реалистический тип мышления

Ответить
Liuksemburg
Миссис Марпл
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:19
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 2 раза

Re: реалистический тип мышления

Сообщение Liuksemburg » 06 янв 2011, 16:14

Эдуард Лимонов, Коза-Водолей/Аристократ

(вначале хотела проставить проеточия место мата, но из песни слов не выкинешь)

"Меня и раньше иногда пронизывали острые приступы вражды к женщинам,
настоящей злобной вражды. Потом была Елена и вражда утихла, спряталась.
Сейчас, после всего, меня пронизывает острая зависть к Елене, а так как в
ней для меня воплотился весь женский род, то зависть к женщинам вообще.
Несправедливость биологическая возмущает меня. Почему я должен любить,
искать, ебать, сохранять -- сколько еще можно было бы нагромоздить глаголов,
а она должна только пользоваться. Я думаю, моя ненависть исходит от зависти,
что у меня нет пизды. Мне почему-то кажется, что пизда более совершенна, чем
хуй."

"Кирюша, -- стал просить я его, -- бабы
вызывают у меня отвращение, моя жена сделала для меня невозможным общение с
женщинами, я не могу с ними иметь дело, их всегда нужно обслуживать,
раздевать, ебать, они от природы попрошайки и иждивенцы во всем -- от
интимных отношений -- до нормальной экономической совместной жизни в
обществе. Я не могу больше жить с ними, а главное, я не могу их обслуживать
-- первому проявлять инициативу, делать движения, мне нужно сейчас чтоб меня
самого обслуживали, ласкали, целовали, хотели меня, а не чтоб я хотел и
заискивал -- все это я могу найти только у мужчин. Мне хуй дашь мои тридцать
лет, я стройненький, у меня безупречная, даже не мужская, а мальчишеская
фигурка, познакомь меня с этим мужиком, а, Кирилл, век не забуду!"

"Посмотри на меня, я одинок, я на
самом дне этого общества сейчас, да какой на дне, просто вне общества, вне
людей. Сексуально я совсем сошел с ума, женщины меня не возбуждают, хуй мой
изнемог от непонимания, он болтается, потому что не знает, чего ему хотеть,
а хозяин его болен. Если так дальше пойдет, я превращусь в импотента. Мне
нужен друг, в себе я не сомневаюсь, я всегда нравился мужчинам, всегда, лет
с 13-ти я им нравился. Мне нужен заботливый друг, который бы помог мне
вернуться в мир, человек, который любил бы меня. Я устал, обо мне никто
давно не беспокоился, я хочу внимания, и чтоб меня любили, со мной возились.
Познакомь, а остальное я беру на себя, уж я ему точно понравлюсь."


Обида, драма, нежный реалист в поисках сильного плеча. Женщин не понимает, но втайне им завидует. Из таких получаются феминисты и иждивенцы. Красивый, красивый Аристократ! Грубый пример, конечно, но по-моему точный. У каждого знака свой демон.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: реалистический тип мышления

Сообщение Azazello » 06 янв 2011, 16:22

Liuksemburg писал(а):вначале хотела проставить проеточия место мата, но из песни слов не выкинешь
не бойтесь. мы не пуритане. мат разрешен тут, но не приветствуется как стиль общения. оставляется на усмотрение пишущего. как он будет общаться, так и будут к нему относиться.

а лит источники – это отдельная статья, там конечно же не выкинешь.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 янв 2011, 16:22, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Re: реалистический тип мышления

Сообщение VIRGO » 10 янв 2011, 21:14

КОЗА-ЛЕВ / АРИСТОКРАТ (м)

Изображение
Серге́й Пантеле́евич Мавро́ди (род. 11 августа 1955 года, Москва, РСФСР) — российский предприниматель, основатель АО «МММ», которое своей деятельностью нанесло материальный ущерб миллионам своих вкладчиков в середине 1990-х годов (по разным оценкам — от 10 до 15 млн человек).

Личность Сергея Мавроди, как и его деятельность, до сих пор вызывают крайне неоднозначные оценки в различных кругах общества. По приговору суда признан мошенником, однако его одинаково часто называют также и финансовым гением, и авантюристом.

Любопытно в этой связи мнение самого Мавроди: «Важен лишь масштаб деяний. Их абсолютная величина. Знак же значения не имеет. Минус легко меняется на плюс, и наоборот. Вот только ноль ни на что никогда не меняется». (с) Вики
Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди объявил в своем видеоблоге о начале своего нового проекта, который получил название МММ-2011 — "Мы Можем Многое". По словам Мавроди, граждане, решившие вложить свои деньги в его новый проект, будут получать 20% прибыль ежемесячно, прибыль пенсионеров и инвалидов будет составлять 30%.
По мнению Мавроди, опасность краха его системе не грозит. "Система абсолютно неуязвима, непотопляема, неуничтожима, даже если все боятся, что со мной что-то сделают власти. Хотя, не понятно за что. Если только наркотики подбросят или атомную бомбу. Здесь мне что-то вменить невозможно, я к деньгам не прикасаюсь", — заявил Мавроди в видеообращении, размещенном в его блоге. Как заявил Мавроди, даже если его не станет, система все равно будет работать.
(с) *http://pravo.ru/news/view/46070/
Последний раз редактировалось Anonymous 10 янв 2011, 21:14, всего редактировалось 5 раз.
Причина:   
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: реалистический тип мышления

Сообщение Azazello » 10 янв 2011, 21:45

VIRGO писал(а):Серге́й Пантеле́евич Мавро́ди (род. 11 августа 1955 года, Москва, РСФСР) — российский предприниматель, основатель АО «МММ», которое своей деятельностью нанесло материальный ущерб миллионам своих вкладчиков в середине 1990-х годов (по разным оценкам — от 10 до 15 млн человек).

Личность Сергея Мавроди, как и его деятельность, до сих пор вызывают крайне неоднозначные оценки в различных кругах общества. По приговору суда признан мошенником, однако его одинаково часто называют также и финансовым гением, и авантюристом.

Любопытно в этой связи мнение самого Мавроди: «Важен лишь масштаб деяний. Их абсолютная величина. Знак же значения не имеет. Минус легко меняется на плюс, и наоборот. Вот только ноль ни на что никогда не меняется». (с) Вики
Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди объявил в своем видеоблоге о начале своего нового проекта, который получил название МММ-2011 — "Мы Можем Многое". По словам Мавроди, граждане, решившие вложить свои деньги в его новый проект, будут получать 20% прибыль ежемесячно, прибыль пенсионеров и инвалидов будет составлять 30%.
По мнению Мавроди, опасность краха его системе не грозит. "Система абсолютно неуязвима, непотопляема, неуничтожима, даже если все боятся, что со мной что-то сделают власти. Хотя, не понятно за что. Если только наркотики подбросят или атомную бомбу. Здесь мне что-то вменить невозможно, я к деньгам не прикасаюсь", — заявил Мавроди в видеообращении, размещенном в его блоге. Как заявил Мавроди, даже если его не станет, система все равно будет работать.
(с) *http://pravo.ru/news/view/46070/
сделал на снобе предсказание "Острым углом встают финансовые вопросы. Кошачье умение делать деньги из воздуха, не производя серьезных физических усилий или материальных товаров – вне конкуренции. Раздутие новых пузырей и финансовых афер. Банковское дело. Кот&Петух (Ильф & Петров): ждем новых Бендеров и аферистов."

– сейчас уже приссал. Ужас!

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: реалистический тип мышления

Сообщение Ёлка » 10 янв 2011, 21:57

Azasello писал(а):– сейчас уже приссал. Ужас!
бойтесь, бойтесь! :wild: :aaa!: :gluk: :skull: :scare: :scare2:

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: реалистический тип мышления

Сообщение Azazello » 11 янв 2011, 10:06

КОЗА (м)
Очень сходные отношения с женщинами

Дмитрий Нагиев (4 апреля, 1967), 43-летний ловелас, которого долгое время считали самым завидным женихом России, на самом деле был давно женат, однако скрывал свой брак от прессы и поклонниц. Но совсем недавно Дмитрий официально развелся с супругой Алисой Шер.


Сергей Пантелеевич Мавроди (11 августа 1955)
В 1993—2005 был женат на уроженке Украины Елене Павлюченко, обладательнице множества титулов различных конкурсов красоты («Мисс Запорожье»-92, «Мисс МММ»-94 и пр.).
Впрочем, с женой в одной квартире Мавроди никогда не жил. Как он сам заявлял позже в одном из интервью: «Я вообще не представляю себе, как можно жить в одной квартире с женщиной».
Мавроди также придумал забавную схему «управления женой». Известный астролог, предсказаниям которого безоговорочно верила Елена, был на самом деле человеком Мавроди.
«Когда я осознал, что присел надолго (а первые три года я был уверен, что получу вечность), возник вопрос, как быть с женой.
Многие в этой ситуации (а она в тюрьме достаточно обычна) ведут себя примерно так. Объявляют жене на свидании, что, мол, дорогая, срок мне большой светит, так что… Ты − свободна!
Но это − лицемерие. Это от лукавого. Психологическая ловушка для женщины. Не может же она тебе сказать: „да конечно! нужен ты мне теперь сто лет! сам выкручивайся, не фига попадать было“. Если она, конечно, не совсем уж распоследняя дрянь и сволочь. (Впрочем, такие-то и на свидания не ходят.) Естественно, она отвечает: „да что ты!.. да как ты мог подумать!.. да я тебя никогда не брошу!..“ и пр. и пр. То есть именно то, что от неё и ждут. Для чего, собственно, всё это и говорится.
Если ты действительно хочешь отпустить жену, ты должен сам сделать первый шаг. Взять ответственность на себя, а не перекладывать её на слабую и несчастную женщину. Которой и без того сейчас плохо.
Поэтому я через полгода примерно без всякого предупреждения просто подал заявление на развод и одновременно написал заявление на имя начальника тюрьмы, что отказываюсь от свиданий с женой и прошу её больше ко мне не пускать. Вот и всё. Жизнь, увы, жестокая штука».
Последний раз редактировалось Anonymous 11 янв 2011, 10:06, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: реалистический тип мышления

Сообщение Azazello » 20 янв 2011, 21:19

КОТ (м)

Анкета.

"Кусок счастья"

О себе: За меня не будет стыдно ни перед подружками, ни перед мамой с бабушкой, ни перед послами развитых стран: я улыбаюсь, говорю по делу, ориентируюсь в литературе, политике, музыке, школьном курсе этики и психологии семейной жизни, погоде прошедших лет и к тому же вкусно пахну.

Телосложение: всё что нужно выпирает

Есть гетеросексуальный опыт: да, жили вместе...но она умерла от счастья

В сексе я люблю: передразнивать женские стоны)
Последний раз редактировалось Anonymous 20 янв 2011, 21:19, всего редактировалось 6 раз.
Причина:    

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: реалистический тип мышления

Сообщение Azazello » 07 фев 2011, 19:30

КОЗА (м)

Я люблю деньги. Это же сульфат натрия, без которого пленку нельзя проявить. Они дают возможность делать самое прекрасное дело не земле – снимать кино. Я их люблю, но только в этом смысле. А мои собственные потребности очень скромны.
Сергей Сельянов (21 августа, 1955)
Последний раз редактировалось Anonymous 07 фев 2011, 19:30, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Re: реалистический тип мышления

Сообщение VIRGO » 20 фев 2011, 14:08

КОЗА (м)
Олег Юрьевич Тиньков (25 декабря 1967 года) — российский предприниматель, основатель и глава группы компаний «Тинькофф».
Изображение
"Так как же скандальный бизнесмен Тиньков, утверждавший в свое время, что «Пиво без водки – деньги на ветер» и, что «Не придумали еще рекламы лучше, чем голые ж..» основал свой банк? Во-первых, это, конечно, необычный банк. Сегодня "Тинькофф. Кредитные системы" имеет офис в одном из бизнес-центров Москвы, свой интернет-сайт по адресу tcsbank.ru, и… ни одного отделения по всей стране. При этом Олег Тиньков заявляет, что уже через 5 лет его банк будет вторым после «Русского стандарта» по предоставлению кредитных карт населению.
Банку Олега Тинькова не нужны отделения. Как всегда, идя впереди планеты всей (касательно нашей необъятной родины), Олег решил использовать в России популярную в США концепцию виртуального банка. Суть заключается в том, что существует банк, который при помощи почты рассылает кредитные карты и ведет обслуживание клиентов, используя для этого телефон и интернет. Никаких отделений. Такая концепция очень популярна за рубежом, но в нашей стране вызывает много сомнений. Будут ли доверять наши люди виртуальному банку? Не будут. Но они будут доверять имени Тиньков, которое знает практически каждый. На это и надеется бизнесмен."
*http://biztimes.ru/index.php?artid=111
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: реалистический тип мышления

Сообщение Azazello » 20 фев 2011, 14:10

VIRGO писал(а):Будут ли доверять наши люди виртуальному банку? Не будут. Но они будут доверять имени Тиньков, которое знает практически каждый. На это и надеется бизнесмен.
а на что надеется Мавроди со своим виртуальным банком?

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»