мистический тип мышления

Ответить
Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

мистический тип мышления

Сообщение Inna » 23 фев 2017, 16:20

Лапушка писал(а): Смотрите на облака- там тоже знаки. форма облаков, цвет, и так далее.
я часто смотрю на облака и фотаю их )))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

мистический тип мышления

Сообщение Ольга » 23 фев 2017, 16:33

Лапушка писал(а):
Ольга писал(а): Одна такая мистичка, Кошка испортила жизнь одному парню, засадила его в тюрьму,что он якобы ее изнасиловал,еще одного она тоже недавно засадила,что мол изнасиловал,что ни говори,а мистички роковые женщины, переворачивают и портят жизнь мужчин,что рядом с ними
Просто незаметной, бледной тенью они не могут быть в жизни мужчин
Женщина не должна быть тенью. Но и подлой , как описанная Вами Кошка тоже не должна быть.
На её детях судьба отыграется..... А ей всю жизнь хорошо будет Это кошки. Им действительно везёт.
Ну да, а жизнь парню загубила,причем он не виноват,она сама его соблазнила и склонила к сексу,а потом пошла и пожаловалась,что он ее изнасиловал
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

мистический тип мышления

Сообщение сокровище из алм » 29 апр 2022, 23:43

был вопрос от дружественной мне особы, на который я ответила (такой же общий форум, как здесь)
а потом решила вопрос-ответ перенести и сюда - пусть будет :-)
Пока все задумались про измены и шалость, хочу спросить, легко ли вы расстаетесь с прошлым, кардинально меняете жизнь. Или есть тоска, тяжело открываете новые страницы жизни?

я как-то иначе все вижу и понимаю)
вожу носом - где питательная для меня среда
меня в нее затягивает без моих умственных усилий
тоска и тяжесть при этом НЕ игроки от слова совсем
и если я подзадержалась в какой-то НЕ питательной для меня среде - некий барометр бесстрастно для меня фиксирует дозу "облучения"
щелчок перехода в критический объем...и меня уносит)
я же не могу написать, что вот, дескать, это я (лично я), оценив и всё взвесив, сделала такие вот выводы и приняла такое решение
)) нет))) всё совсем-совсем у мну иначе)
вместо ползти - я воспаряю
вместо помнить плохое - я ищу новое светлое
оригинальность моих настроек иногда заставляет меня задуматься кто же я такая)

(прим. в смысле где и в каком виде находится встроенный механизм, позволяющий ВОТ ТАК реагировать на имеющиеся в жизни обстоятельства)
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

мистический тип мышления

Сообщение Феникс » 30 апр 2022, 06:31

сокровище из алм писал(а):
29 апр 2022, 23:43
где и в каком виде находится встроенный механизм, позволяющий ВОТ ТАК реагировать на имеющиеся в жизни обстоятельства)
опыт
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

мистический тип мышления

Сообщение Маха » 30 апр 2022, 20:04

Пока все задумались про измены и шалость, хочу спросить, легко ли вы расстаетесь с прошлым,
Я не очень поняла про измены и шалость - и как это связано с расставанием с прошлым)) хотя догадываюсь, что все подобные "шалости" - скорее всего горячее "пока" какому-то неудавшемуся прошлому.
На всякий случай спросила мужа Драконыча: а вдруг ты переспишь с кем-то. Ответил: ну, этого не может быть)) трижды спросила - трижды одинаковый ответ. Тогда зашла с козырей: а если я? Ответ: ну, это я прощу - без раздумий.
По мне - врёт, как дышит. Потому что знает, что я ему не изменю)) пока не уйду.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

мистический тип мышления

Сообщение сокровище из алм » 08 май 2022, 02:19

Феникс писал(а):
30 апр 2022, 06:31
сокровище из алм писал(а):
29 апр 2022, 23:43
где и в каком виде находится встроенный механизм, позволяющий ВОТ ТАК реагировать на имеющиеся в жизни обстоятельства)
опыт
опыт чего, уважаемый?))
того, что с места на место Кабанчик переходит как нечего делать? - да это не опыт, это пофигизм, скорее
мне коррекцию личности где бы сделать, дабы научиться хотя бы балансово ценить имеющийся опыт с жаждой узнавания (и испытания) нового
нет, Маха, - там не было связи - два не связных вопроса были
единственная связь - это затянувшаяся пауза между вопросом уже заданным, и ... и никаким
дабы народ не разбежался - девушка кинула в ленту свой вопрос (на него я и отвечала), охарактеризовав словами "задумались про измены и шалости" ничто иное, как затянувшееся на много минут молчание
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»