Размышления о мышлении

Ольга
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 180 раз

Размышления о мышлении

Сообщение Ольга » 10 янв 2018, 18:50

Shambhala писал(а):Источник цитаты
Ольга писал(а):Источник цитаты
Shambhala писал(а):Источник цитаты Ольга,
наука не объясняет материальными вещами ;)
это Вам, как мистику в СГ и эмпирику — «нужнен паспорт, если паспорта нет, то этого не существует» :hi:

Да,они не доказали,что этого не существует,нет доказательств от этих ученых я не увидела ни одного существенного,поэтому почему так категорично заявляют,что этого нет,а верить словам я не намерена,я верю ощущениям своим сейчас, глазам и чувствам

можно ссылку где учёные доказали? ;)
как раз физики еще дцать лет назад , выделили силу энерги (энергетику) растений , человека (все зависит от эмоций и тд ) и тд и тп физики активно работают над изучением человеческой энергетики .
но так хочется волшебства , или чуда , и против системы :read:
сверху писала , про «обывательский взгляд» :hi:

Вот именно,что нигде я не видела,чтобы они доказали,что всего этого нет,а я хочу и верю и иду против системы и плевать кто и что там доказал
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр
Асцендент: Лев-Кабан( вектор), Телец - Кабан( Рыцарь)

Ольга

Размышления о мышлении

Сообщение Ольга » 11 янв 2018, 12:44

это Вам, как мистику в СГ и эмпирику — «нужнен паспорт, если паспорта нет, то этого не существует» :hi:

Да,они не доказали,что этого не существует,нет доказательств от этих ученых я не увидела ни одного существенного,поэтому почему так категорично заявляют,что этого нет,а верить словам я не намерена,я верю ощущениям своим сейчас, глазам и чувствам

можно ссылку где учёные доказали? ;)
как раз физики еще дцать лет назад , выделили силу энерги (энергетику) растений , человека (все зависит от эмоций и тд ) и тд и тп физики активно работают над изучением человеческой энергетики .
но так хочется волшебства , или чуда , и против системы :read:
сверху писала , про «обывательский взгляд» :hi:

Вот именно,что нигде я не видела,чтобы они доказали,что всего этого нет,а я хочу и верю и иду против системы и плевать кто и что там доказал

когда плевать на здравый смысл и есть , - идти против системы ;)
а про научные статьи , чтобы их увидеть, надо по «специализированным сайтам» и общаться , например , с физиками-ядерщиками , а не «колдунами» … :extrat:
но человек так устроен, что он воспринимает только ту информацию, которую сам хочет . избирательно .
мировоззрение у каждого свое .
это не хорошо/плохо, а разнообразие . :[LaieA_017:

Ps : Вы знаете , что такое энцефалограмма мозга и прицип ее действия ? ;) это примитивный способ измерить электрические импульсы мозга...
как минимум , можно по импульсам определить , что мы испытываем - радость, боль и тд .

Оно разговаривало со мной и я слышала его,когда оно находилось в комнате, этого наука не сможет доказать, мало того,она скажет,что я вру и этого не может быть,но я слышала и разговаривала с кем то, оно мне отвечало, клянусь, это была не я,это было оно
у меня не было галлюцинаций и психических расстройств
Бред эта ваша наука,поверьте мне лучше,она не всё может объяснить и всё это объясняют физикой только те люди,которые этого всего не видели,не слышали и не ощущали
Вспомнила фильм" Дракула,мертвый и довольный" когда ван хельсинг говорит ассистенту, есть ли книги по демонологии и вампиризму, тот говорит,но современная наука отрицает такие явления, к чёрту вашу науку, ищите книги!!!!
В любом случае,если нет таких мистических миров,то я их создам себе,свои альтернативные миры
Наверно,во мне стремление спрятаться и убежать от этого реального мира, не важно во что,в книги,в музыку, в миры свои, в алкоголь,стремление не быть и не жить здесь,а быть где то там, вне реального мира
я заметила,хотя этого другие понять не могут,но я всё время как бы стремлюсь сбежать от реального мира и спрятаться во что то,мне не нравится эта реальная жизнь,я не хочу в ней жить,я имею права жить в каких угодно мирах
Вот эти миры и вера в постустороннее единственное,что держат меня на плаву потому что хоть как то делает счастливее, я бы давно спилась бы,потому что стала прятаться в алкоголе бы
Может,это со мной что то не так
Так что плевать мне на ум и научные доказательства,зачем мне ум,если нет счастья

Отправлено спустя 30 минут 38 секунд:

У меня сюрреалистичные миры в таком случае, как у Сальвадора Дали, ну и что. как он правильно говорил,что это лучше,чем жить грязью и мусором каждого дня,я полностью с ним согласна
Ведь лучше надевать яркое и клетчатое пальто,с красным длинным шарфом,чем ходить в серых кашемировых, как это делают все остальные люди,а на их лицах написана серость, скучность,потому что живут как все,бояться чем то отличаться от других и как то выделиться,большое скопище серых мышей,потому что каждый боится,что его осудят, не так подумают,не то скажут, но не замечают,что они тем самым становятся вообще никакими,ни рыбы,ни мясо,а просто серые мыши, только лишь нашим реальным миром,не верят ни во что странное,не совершают странных поступков,думают все одинаково...я в таким случае предпочитаю сюрреалитичные миры
И в паранормальное верить бояться и мистику и жить так,потому что это очередное безумие,ведь скажут,что он ненормальный,"нет, лучше я буду сидеть серой,скучной и незаметной мышкой" чем так,почти каждый третий так думает,ну чтобы всё как у всех было, сидят мышками
Мой девиз" лучше быть странным,дурачком как таких людей считают,чем скучным и пресным"

Герда

Размышления о мышлении

Сообщение Герда » 11 янв 2018, 15:08

Ольга писал(а):Источник цитаты В любом случае,если нет таких мистических миров,то я их создам себе,свои альтернативные миры
Наверно,во мне стремление спрятаться и убежать от этого реального мира, не важно во что,в книги,в музыку, в миры свои, в алкоголь,стремление не быть и не жить здесь,а быть где то там, вне реального мира
я заметила,хотя этого другие понять не могут,но я всё время как бы стремлюсь сбежать от реального мира и спрятаться во что то,мне не нравится эта реальная жизнь,я не хочу в ней жить,я имею права жить в каких угодно мирах
Вот эти миры и вера в постустороннее единственное,что держат меня на плаву потому что хоть как то делает счастливее, я бы давно спилась бы,потому что стала прятаться в алкоголе бы

:[LaieA_017:
В какие то моменты жизни только эта сторона натуры и спасает.

Ольга

Размышления о мышлении

Сообщение Ольга » 11 янв 2018, 15:35

про хорошо/плохо фразу прочитали ? ;)
физики тоже спиваются :2victory:
думаю, это из другой «оперы» уже :cool:

Потому и спаиваются,потому что тошно им самим от такого мира)) потому что он такой скучный,тягостный и серый

Отправлено спустя 52 секунды:
Герда писал(а):Источник цитаты
Ольга писал(а):Источник цитаты В любом случае,если нет таких мистических миров,то я их создам себе,свои альтернативные миры

:[LaieA_017:
В какие то моменты жизни только эта сторона натуры и спасает.

Ну вот вот,я и говорю,что в данном случае на науку мне плевать, если это делает меня счастливей

Вернуться в «Клубы Структурного Гороскопа»