О Слугах и Хозяевах

Ольга
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 233 раза

О Слугах и Хозяевах

Сообщение Ольга » 12 апр 2016, 23:09

Аделаида писал(а):Источник цитаты
Ольга писал(а):Источник цитаты Я сейчас немного вас не поняла, как это действительно ли я Близнецы?

...чего уж не понять? Ведь иногда бывает, что некоторые себе годовой знак с календарём меняют...
Сначала все читают, что он Дракон - Рак, потом вдруг взял-прикинулся Котом и Львом
...так бы всё и продолжалось:
без конца, само-собой,
но развязка приближалась -
в море вышел китобой.
Зорко смотрит капитан:
видит, в море бьёт фонтан...
Он команду подаёт:
кит по курсу! Полный ход!

Китобой подходит к пушке( пушки - это не игрушки.
я скажу начистоту - не завидую киту.)
- МАМА! крикнул китобой, отскочив от пушки
- Что же это? Хвост трубой, ушки на макушке...
(с)

Ольга писал(а):Источник цитаты 29 мая...

а здесь действительно Близнецы.
Вот и у меня есть Об-Близ, манера рисования которой напомнила мне вашу, Ольга.
Бывает.

Нет я не меняю знаки рождения, это мои настоящие знаки Кабан-Близнецы, ну я считаю нет смысле менять и придумывать другой, мы не выбираем себе ни родителей, ни время в которое родились, уж что есть и с чем родились,то и моё... и это не зависит нравится человеку его гороскоп или нет
Я не понимаю тех людей, которые меняют свой знак потому что ему не нравится что он Лошадь или ему надоело быть Лошадью, таких не понимаю...он что несколько раз что ли рождался?
У них наверно темное прошлое или они так шифруются от преступной деятельности своей,чтобы менты не узнали :2sarcastic:
Или какой нибудь глава мафии как будто он, делает всё чтобы его не узнали)))
Да,я знаю, что есть такие на форумах, которые меняют свои знаки,но я не из их числа,если бы я поменяла знак и была на самом деле другим знаком,то я бы об этом вам сказала, не сомневайтесь
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр

Ольга
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 233 раза

О Слугах и Хозяевах

Сообщение Ольга » 25 авг 2017, 14:54

Сейчас с парнем познакомилась, Лошадь-Козерог, вот нервомот,хочет встретиться со мной в среду,блин, то голос ему не такой и он у меня странный,то то не так,то это,а потом видит что я обиделась,то говорит,чтобы я не обращала на это внимания и он просто придирается. но он с его слов испытывает страсть и когда смеюсь, то у него ступор и мурашки аж по коже, я почему то странно открываюсь перед ним и не понимаю почему я ему всё рассказываю(
Говорит,что мы похожи и он такой же как и я и почему то я на первом месте среди девушек, среди которых он выбирает,потому что я близка ему почему то и я не такая как все
Он мне всегда говорит" ну ты вообще,очень странная, ты опасная девушка" аж мурашки от тебя по телу,что то в тебе такое есть, не могу объяснить что)) ну ты странная и что то есть,что вызывает чувства у меня в тебе
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр

Вернуться в «Клубы Структурного Гороскопа»