захват душ

Закрыто
store
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 00:47
СГ: Крыса-Овен / Король
.: овен
П о л: ( м )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза

захват душ

Сообщение store » 29 окт 2016, 10:25

suan писал(а):
1. Название само по себе страшно - "Захват душ"
ну давайте переименуем в "мысли о постоннем человеке")
suan писал(а): 2. То есть душа мужчины, которая смирно должна сидеть в захвате жены и дитя, вдруг оказывается захвачена мимо проходящей змеей.
я нигде не говорил что моя душа захвачена, просто надо же как то обозначить ситуацию, что люди не путали с простым сексуальным увлечением. Или это одно и то же у вас? Я мог бы написать что это вообще ворожба, но я не колдун да это уже попахивает паранойей))) Суть то в том, что данное ощущение мне не знакомо.

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
Аделаида писал(а):
именно поэтому я и просила даточки рождения. Причём, реальные.
простите, Вы всерьез ждете что выложу в интернет персональные данные?)
Аделаида писал(а): Значит, подтверждаете. что эти отношения странные со змеиной королевой всё же зацепили.
Алилуйя, Вы догадались)) именно поэтому мы здесь обсуждаем эту тему.
Аделаида писал(а):Какой-такой духовный брак? Он разве есть у вас? У вас - брак равный же - насколько помню я. Так или нет
И тут все верно, только про духовный брак написал то не я)) Повнимательней, пожалуйста.
Аделаида писал(а): а вот с этого момента поподробней, будьте любезны, мистический Король из фаталистов .
Вдруг взяли и задумались? Давайте это делать вместе. Идёт?
Идет что, простите?
Я когда писал диссер, то уяснил для себя одну простую мысль. Для того чтобы люди тебя понимали-старайся писать проще, без терминологии, которая непонятна аудитории. Ибо читатель очень быстро потеряет интерес к непонятному чтиву. Потэтому когда пишут про фатального короля мистиков с луной в скорпионе на лице появляется улыбка)
Последний раз редактировалось store 29 окт 2016, 11:29, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

захват душ

Сообщение Элен » 29 окт 2016, 10:39

Вроде n_ton хотел закрыть тему?) Давайте уважим, чтоб не было недоразумений.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Л&C

захват душ

Сообщение Л&C » 29 окт 2016, 10:44

Вроде n_ton хотел закрыть тему?) Давайте уважим, чтоб не было недоразумений.
а сегодня уже согласен и переименовать.
n_ton писал(а): ну давайте переименуем в "мысли о постоннем человеке")
Последний раз редактировалось Л&C 29 окт 2016, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

store
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 00:47
СГ: Крыса-Овен / Король
.: овен
П о л: ( м )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза

захват душ

Сообщение store » 29 окт 2016, 10:45

Rina писал(а):
сразу прошу прощения : ДрУХ, тебе просто тра..ся хочется) сексуальная энергетика человека может воздействовать по разному :)
пффф))))
еще раз: пора научиться различать "хочу" от чего то большего. Я честно хочу очень многих, но я не думаю об этих людях когда еду в машине например.Understand? здкесь что то другое, какая то непонятная для меня херь, с которой я еще не сталкивался. А мне 32. И эта ситуация меня откровенно пугает, потому что не привык я зависеть от чего то и тем более от кого то (даже в мыслях).
Rina писал(а): кратко: мэ - Дух, а жэ - Материя.
и помнится, как в одной дискуссии Вирго добавила, что для того, чтобы заполучить Дух, Материя прикинится кем и как хочешь))) че бы потом головой Духа играть в футбол :)
вы всерьез считаете что ваше мнение единственно верное? Тогда скажу что мне неинтересно общаться с людьми, которые "всегда правы".
или может вы лучше меня знаете о чем я думаю, о моих эмоциях и тд? Да вы мега крутой телепат тогда)
Еще раз, отбрасываем в сторону "хочу". Хочу я многих, но не о многих думаю.
Последний раз редактировалось store 29 окт 2016, 10:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

захват душ

Сообщение Элен » 29 окт 2016, 10:48

Боюсь, автор темы скоро начнет потешаться над попытками ему помочь . (Нам , очевидно, не дано)). Предлагаю понять и простить (и тему... забыть)..Ну по крайней мере, если он сам не попросит продолжить.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

store
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 00:47
СГ: Крыса-Овен / Король
.: овен
П о л: ( м )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза

захват душ

Сообщение store » 29 окт 2016, 10:50

Rina писал(а):
если про какие-то кармические связи, то это в астрологию.
а здесь что, астрофизика с кибернетикой?))

Аватара пользователя
Л&C

захват душ

Сообщение Л&C » 29 окт 2016, 10:53

n_ton, если Вас это поддержит или подбодрит действительно важно.)))

п.с. ведь мистики - они вообще народ скрытный, и зачастую "сливают" совсем не ту информацию, которая на самом деле бесконечно их волнует. :[LaieA_017:

store
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 00:47
СГ: Крыса-Овен / Король
.: овен
П о л: ( м )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза

захват душ

Сообщение store » 29 окт 2016, 11:11

Лунная соната писал(а):

п.с. ведь мистики - они вообще народ скрытный, и зачастую "сливают" совсем не ту информацию, которая на самом деле бесконечно их волнует. :[LaieA_017:

здесь дело не в скрытности, а в добропорядочности. А выкладывать чужие персональные данные, тем более рискованно. С точки зрения закона как минимум. И странно что вы не поняли мой мотив "скрытности", но я поясню: никому не хотелось бы оставлять следы своей идентификации. Мало ли кто то из знакомых прочитает и составит паззл)) Мне это ни к чему.
Ну шутки шутками, но по теме я так и не получил ответа на свой вопрос.
Напомню тезис - что такое "захват душ"? Как и когда он происходит?
Но Я лишь увидел кусок сухой теории, которая написана для ВСЕХ людей (эдакая унификация всех под одну гребенку). Простите но я и без форума это могу прочитать, есть же гугл)).
И Все свелось к сухой констатации сексуального влечения, хотя я вас заверяю все иначе. И это странно и не дает мне покоя. И какой смысл обсуждать сексуальное влечение, оно либо есть либо нет)) Хотя нет, видимо можно поговорить о том, как сильно я хочу, или хочу но слабенько, на разок (троечку?))))
Я же не начинал тему со слов-блин, ребят помогите, хочу тра*нуть не могу, помогите, давайте срочно гадать на кофейной гуще... в конце концов ведь можно и самому наталку нарисовать через ZET
Последний раз редактировалось store 29 окт 2016, 11:23, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
..

захват душ

Сообщение .. » 29 окт 2016, 11:14

n_ton писал(а):
Rina писал(а):
если про какие-то кармические связи, то это в астрологию.
а здесь что, астрофизика с кибернетикой?))
теория структурного гороскопа.
структура - Структу́ра (от лат. structūra — «строение»): Структура — внутреннее устройство, пространственное строение чего-либо. Структура — совокупность связей между частями объекта.
структурный гороскоп делит людей на - годовые знаки, виртуальные имиджи.
в свою очередь годовые знаки делятся на типы мышления.
позже на мэ и жэ
и понеслось...
взаимоволшебные годы, психологические структуры, возрастное предназначение...
в астрологии Вам выстроят индивидуально космограммы, натальные карты.


а тут Вам придётся выкладывать не только даты рождения Вас, но и жены, Змеи, дату знакомства, и тд
чтобы определить виртуальные имиджи, брачное предназначение, и тд и тп



псссс: некоторых мы хотим в особо извращенной форме, чем старше, тем ...
ну, это не про Вас))

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Лунная соната писал(а): n_ton, если Вас это поддержит или подбодрит действительно важно.)))

п.с. ведь мистики - они вообще народ скрытный, и зачастую "сливают" совсем не ту информацию, которая на самом деле бесконечно их волнует. :[LaieA_017:

предлагаю вам обоим идти в личку, для индивидуального тренинга ))
а то манной кашей по мутному экрану, будут вам пики втыкать остальные участники :mrgreen:

store
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 00:47
СГ: Крыса-Овен / Король
.: овен
П о л: ( м )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза

захват душ

Сообщение store » 29 окт 2016, 11:41

Rina писал(а):
n_ton писал(а):
Rina писал(а):
если про какие-то кармические связи, то это в астрологию.
а здесь что, астрофизика с кибернетикой?))
теория структурного гороскопа.
структура - Структу́ра (от лат. structūra — «строение»): Структура — внутреннее устройство, пространственное строение чего-либо. Структура — совокупность связей между частями объекта.
структурный гороскоп делит людей на - годовые знаки...

Вот Вы первая начали)
вам не кажется что слово "гороскоп" здесь главное (определяющее)? А структурный, натальный и еще фиг знает какие-это уже разновидности. Поэтому надо начинать с родового понятия-что же такое гороскоп-Таблица расположения звёзд, составляемая астрологами и служащая для мистических предсказаний о чьей-л. судьбе.

Будем дальше спорить про терминологию, или согласимся что структурный гороскоп это все таки область астрологии, а не психологии, психиатрии, и т д?))
Rina писал(а):
псссс: некоторых мы хотим в особо извращенной форме, чем старше, тем ...
ну, это не про Вас))
Rina, ну вот опять)) Ну сказали вы "А" значит говорите "Б". Что значит "это не про вас?"
я серьезно увлекся астрологией, и мне безумно интересно понять определенные аксиомы в этой области. Так что делитесь знаниями :)
или опять пришлете мне ссылку про стандартизированное описание возраста собаки?)
Последний раз редактировалось store 29 окт 2016, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»