захват душ

Закрыто
Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

захват душ

Сообщение алиса » 28 окт 2016, 10:12

Тогда Вам продержаться до года Петуха, там будет легче)) волшебное очарование исчезнет. Имейте в виду, что Крысы и Змеи в год Петуха будут в центре всех скандалов. Оно Вам надо)))
^~^

store
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 00:47
СГ: Крыса-Овен / Король
.: овен
П о л: ( м )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза

захват душ

Сообщение store » 28 окт 2016, 10:13

Элен писал(а): n_ton, а в чем ваш захват душ выражается..Выраженьице-то красивое. Но что для вас в нем?
Я в общем то не знаю что это такое. Но Должно же быть хоть какое то обьяснение происходящему))

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

захват душ

Сообщение Элен » 28 окт 2016, 10:14

Тем более, если Овен классический, их периодически "прошибает" (у некоторых по 3 брака). У вас первый?)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
n_ton писал(а):
Элен писал(а): n_ton, а в чем ваш захват душ выражается..Выраженьице-то красивое. Но что для вас в нем?
Я в общем то не знаю что это такое. Но Должно же быть хоть какое то обьяснение происходящему))
Так что происходит-то , кроме слов "захват душ"? Поконкретнее очучения (а то нам, физ.влечение мерещится)).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

store
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 00:47
СГ: Крыса-Овен / Король
.: овен
П о л: ( м )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза

захват душ

Сообщение store » 28 окт 2016, 10:16

Элен писал(а): Тем более, если Овен классический, их периодически "прошибает" (у некоторых по 3 брака). У вас первый?)
официально первый, а так второй
Элен писал(а): Так что происходит-то , кроме слов "захват душ"? Поконкретнее очучения (а то нам, физ.влечение мерещится)).
ну захват душ это первое что пришло в голову. Нет у меня физического влечения)) сложно описать ощущение - такое чувство что человек очень знаком(будто общплись гдето раньше). Хочется его увидеть, столкнуться в коридоре например, обменяться взглядами, поговорить...
Последний раз редактировалось store 28 окт 2016, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Л&C

захват душ

Сообщение Л&C » 28 окт 2016, 10:17

Rina писал(а): Аааааа, так это не жена?)))
блин.
какая тактика) это называется сексуальным влечением
Когда сбежать захочется
Вдвоем от одиночества
В далекие края,
Путями белоснежными
Ко мне приходит нежная
Бессонница моя.

На мягких лапах, кошкою,
Извилистой дорожкою -
Чтоб не узнал никто.
Наполнит мир секретами,
Духами и рассветами,
И станет в нем тепло.

Припев:
А жаль, она мне не жена.
А я по ней схожу с ума.
О боже, как она нежна!
Как жаль, она мне не жена.

***
Летаем, таем, каемся,
И снова зарекаемся,
Что больше не вдвоем.
Но номер набираю сам,
И как-то получается:
Мы новой встречи ждем.

И в этом ожидании
Сгорают синим пламенем
И ссоры, и вранье.
Я знаю, так - неправильно,
Но все же я не каменный,
И по уши влюблен.
п.с. go home.))) :wink:

store
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 00:47
СГ: Крыса-Овен / Король
.: овен
П о л: ( м )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза

захват душ

Сообщение store » 28 окт 2016, 10:21

не не не, я верный и с принципами)) да и супруга у меня любимая и желанная! просто хотелось понять что происходит и может ли "луна в скорпионе" влиять на мое сознание)). все таки в астрологии много необьяснимого и приходится принимать как факт.
В общем меня больше интересует теоретическое описание событий,тк Я не допущу дальнейшего развития отношений со змеей

Аватара пользователя
..

захват душ

Сообщение .. » 28 окт 2016, 10:35

n_ton писал(а):
Элен писал(а): Тем более, если Овен классический, их периодически "прошибает" (у некоторых по 3 брака). У вас первый?)
официально первый, а так второй
Элен писал(а): Так что происходит-то , кроме слов "захват душ"? Поконкретнее очучения (а то нам, физ.влечение мерещится)).
ну захват душ это первое что пришло в голову. Нет у меня физического влечения)) сложно описать ощущение - такое чувство что человек очень знаком(будто общплись гдето раньше). Хочется его увидеть, столкнуться в коридоре например, обменяться взглядами, поговорить...

потом за руку взять, обнять. еще и еще))
а потом будете думать, что у вас с ней духовный секс, а не банальный ;)
руки в ноги и не анализировать.
просто валить))

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

захват душ

Сообщение Элен » 28 окт 2016, 10:38

Надо узнать ее данные и сделать гороскоп совместимости). А то на основании чисто годовых и зодиакальных знаков трудно судить, отчего произошел "захват душ"). Тем более, что Луна в Скорпионе.
"Луна в Скорпионе наделяет человека упрямством и делает его настырным. Если человек в чём-то заинтересован всей душой, если он захотел чего-то, то его не переубедить, не свернуть с намеченного пути никакими уговорами и даже угрозы не помогут. Напротив, препятствия и противодействие других людей только ещё больше разожжёт желание получить то, что он наметил и сделать всё по-своему. Учитывая это, никогда не следует заставлять силой делать что-либо человека с Луной в Скорпионе." :[LaieA_017:
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

захват душ

Сообщение Ольга » 28 окт 2016, 10:48

Почему обязательно в Векторном такое? все уже тут помешаны на этом векторе,у меня так было по жизни и не с векторниками...это когда человек буквально сразу западает в душу,становится особенным и какое то странное влечение магическое к нему, партнер чувствует то же самое
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
..

захват душ

Сообщение .. » 28 окт 2016, 10:48

и если знать гороскоп и совместимость - это что-то изменить сможет? ;)
нюню.
иди там будет добро на измену и смену партнёра? чтобы уже согласно гороскопу, смело в новый брак :)
Последний раз редактировалось .. 28 окт 2016, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»