захват душ

Закрыто
Аватара пользователя
..

захват душ

Сообщение .. » 29 окт 2016, 11:49

n_ton писал(а):
Rina писал(а):
n_ton писал(а):
Rina писал(а):
если про какие-то кармические связи, то это в астрологию.
а здесь что, астрофизика с кибернетикой?))
теория структурного гороскопа.
структура - Структу́ра (от лат. structūra — «строение»): Структура — внутреннее устройство, пространственное строение чего-либо. Структура — совокупность связей между частями объекта.
структурный гороскоп делит людей на - годовые знаки...

Вот Вы первая начали)
вам не кажется что слово "гороскоп" здесь главное (определяющее)? А структурный, натальный и еще фиг знает какие-это уже разновидности. Поэтому надо начинать с родового понятия-что же такое гороскоп-Таблица расположения звёзд, составляемая астрологами и служащая для мистических предсказаний о чьей-л. судьбе.

Будем дальше спорить про терминологию, или согласимся что структурный гороскоп это все таки область астрологии, а не психологии, психиатрии, и т д?))
Rina писал(а):
псссс: некоторых мы хотим в особо извращенной форме, чем старше, тем ...
ну, это не про Вас))
Rina, ну вот опять)) Ну сказали вы "А" значит говорите "Б". Что значит "это не про вас?"

1. мне теперь искать термины в книге Кваши, чем именно отличается один от другого?)
2. знаете Китайский гороскоп? вот там не важен месяц. день рождения. только год. именно год рождения решает всё.
там инь и янь предназначение знаков.
из этой мать, из этой учительница, а таких замуж брать нельзя.
так и в СГ))


3. Змею брать нельзя. :mirror:


4. не про Вас, потому что пришли на форум как Весы, теперь Вы - Овен. ;)
по этому, не про Вас :bk:

store
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 00:47
СГ: Крыса-Овен / Король
.: овен
П о л: ( м )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза

захват душ

Сообщение store » 29 окт 2016, 11:59

Rina писал(а):
1. мне теперь искать термины в книге Кваши, чем именно отличается один от другого?
не не надо), тема о другом
3. Змею брать нельзя. :mirror:
продолжайте :)
4. теперь Вы - Овен. ;)
да, овен, видимо косяк при регистрации был

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

захват душ

Сообщение suan » 29 окт 2016, 12:24

n_ton писал(а): просто надо же как то обозначить ситуацию, что люди не путали с простым сексуальным увлечением. Или это одно и то же у вас?
Если вы читали мое сообщение, то как раз у нас - нет. Это одно и то же у Рины. И я даже просила её не приравнивать (безрезультатно, впрочем).
n_ton писал(а): я нигде не говорил что моя душа захвачена
Но что=то тревожит. И это что-то вы так внятно и не описали. Все, что я поняла - тянет к какой-то женщине, но это не жена. И вы пытаетесь понять, почему это так и как бороться?

store
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 00:47
СГ: Крыса-Овен / Король
.: овен
П о л: ( м )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза

захват душ

Сообщение store » 29 окт 2016, 12:32

suan, вы все правильно поняли, но я не могу описать эти чувства, да и зачем много букв)
просто меня это сильно беспокоит и я решил обсудить, было ли такое у кого то еще. Ну Посмотрим что будет дальше :)


Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

захват душ

Сообщение Аделаида » 29 окт 2016, 12:38

n_ton писал(а): Вы всерьез ждете что выложу в интернет персональные данные?)
да, я всерьёз ждала, что вы укажете хотя бы свою дату рождения или возраст - ибо кое-какие мысли по поводу понятия"захват души" у меня были. Дата рождения именно такая же может принадлежать кроме вас миллионам людей. И что в этом сильно персонального?
...кстати, свой Возраст вы всё же указали - мне этого достаточно.
Больше того: я не просили у вас в итоге дат рождения захватчицы, супруги и родителей с т.п., ибо пыталась просто-напросто нащупать самый кончик той ниточки, откуда свилось это самое захватничество.
n_ton писал(а): про духовный брак написал то не я)) Повнимательней, пожалуйста.
да нет, вы ошибаетесь - не вы ли это писали?
...Я говорил лишь о непонятном состоянии. И именно поэтому я подумал что она лошадь (вектор-слуги), лошадь ведь на год моложе змеи...
В конце концов мож мы друзьями закадычными станем) Что вы сразу ярлыки вешаете))
Тезис данной темы-что такое "захват душ" в духовном браке (а почему именно в браке, в дружбе нельзя??)
Пусть даже с желанием порассуждать о том, чего нет( пока что).
...ни духовного брака, ни дружбы у вас, судя по описанию и вашему к этому серьёзнейшему отношению нет. Но вы о нём подумываете, кстати. На это тоже дан ответ.
я нигде не говорил что моя душа захвачена, просто надо же как то обозначить ситуацию
хорошо, тогда объсните - откуда у вас лично взялось это понятие? Это вам просто-напросто пришло в голову?
Или всё же вы где-то прочли об этом?

П.С. если можете, избавьте меня от ощущения, что мы пытаемся вам, n_toп, помочь вопреки.
Не щетиньтесь.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

store
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 00:47
СГ: Крыса-Овен / Король
.: овен
П о л: ( м )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза

захват душ

Сообщение store » 29 окт 2016, 13:16

Аделаида, я обязательно отвечу, не переключайтесь )))

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

захват душ

Сообщение suan » 29 окт 2016, 13:24

n_ton писал(а): suan, вы все правильно поняли, но я не могу описать эти чувства, да и зачем много букв)
просто меня это сильно беспокоит и я решил обсудить, было ли такое у кого то еще. Ну Посмотрим что будет дальше :)
Тогда стоит продолжить анализ. Сила чувств иногда равна силе пред.одиночества, т.е. я опять настойчиво возвращаюсь к ней, к семье. Хотя б - какие знаки у жены? Вроде бы тоже змея, или нет? а зодиак? Помню, что ребенок - Обезьянка у вас. И что родиться должен был в августе. То есть сейчас просто очень-очень трудный родительский период до 1 года малыша, когда все силы жены ему (ей). А как же вы?

Помню, Тигра одна рассказывала, что первые месяцы после рождения муж (крыс) боялся приходить домой. она выматывалась невероятно и все выплескивала на него. потом прошло.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

захват душ

Сообщение Аделаида » 29 окт 2016, 13:46

улетаю. вечером, надеюсь, загляну.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

захват душ

Сообщение Элен » 29 окт 2016, 14:06

Насколько я поняла автора- ему чисто гипотетически интересно, как все могло бы быть..Его петух жареный не клевал (проблемы как таковой нет, так, легкий "захватец")..Можно еще теоретизировать, например, интересно , что было бы если бы один из вас (я про автора со Змеею)) был негр, второй хотел поменять пол и вопрос: у кого из них ПМС)...Все. Это непаханное поле для "чисто потрындеть- без обид ). Я про это.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Закрыто

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»