захват душ

Закрыто
Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

захват душ

Сообщение suan » 28 окт 2016, 20:04

n_ton писал(а): я и не представляю как это впринципе возможно с точки зрения морали. Ведь у меня уже есть семья.
А вот тут вопрос. даже несколько.
1. Название само по себе страшно - "Захват душ"
2. То есть душа мужчины, которая смирно должна сидеть в захвате жены и дитя, вдруг оказывается захвачена мимо проходящей змеей.
3. И приходится защищаться моралью? Любви значит дома нет? Или любовь ослабела настолько... что только мораль цитадель.

Тема то открыта. То есть автор не представляет, как это с точки зрения морали, но очень даже представляет с других точек зрения.
И полковник, не пишите уже про сексуальное влечение, что это всего лишь оно. у мужчин тоже душа бывает, а вдруг именно захват? А вы обижаете низменнным вот этим самым.

store
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 00:47
СГ: Крыса-Овен / Король
.: овен
П о л: ( м )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза

захват душ

Сообщение store » 28 окт 2016, 21:03

развили тему)))
ребят, в понятие "семья" я вкладываю любовь и уважение. А мораль это общественные рамки. Аморально (т.е. изменять любимого человеку) я жить не смогу. Из принципа. Более того, я не особо уважительно отношусь к девушкам, которые мутят с женатиками. Но это мое личное мнение, я не Бог чтобы осуждать кого то. Учитывая это можно сделать вывод, что интерес мой только в прояснении ситуации с точки зрения СГ... Не более)
Я же нигде не писал о своей влюбленности к змее...
Я говорил лишь о непонятном состоянии. И именно поэтому я подумал что она лошадь (вектор-слуги), лошадь ведь на год моложе змеи...
В конце концов мож мы друзьями закадычными станем) Что вы сразу ярлыки вешаете))
Тезис данной темы-что такое "захват душ" в духовном браке (а почему именно в браке, в дружбе нельзя??)
Неужели он захват происходит только спустя продолжительное время после длии-ии-ительного общения? Да я могу миллион случаев вспомнить когда точно такое же было у меня. Просто раньше я не знал про СГ, вот и не задумывался об этом
Последний раз редактировалось store 28 окт 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

захват душ

Сообщение Элен » 28 окт 2016, 21:07

Просто вот такой захват души я , к примеру, чувствую, повстречав совместимого с собой секс.партнера. уж пишу откровенно. Я сразу чую очень подходящего физически. Но это только физика). Подсознание и мораль не дают мне сразу его опознать таковым. И отсюда поигрульки с собой, что это души захват ( а не других частей тела))). Сейчас с возрастом уже признаешься себе сразу в этом. А в юности, да. Построили глазки и вот тебе уже захват).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

захват душ

Сообщение Элен » 28 окт 2016, 21:07

Дайте нам помусолить-то))).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

захват душ

Сообщение Элен » 28 окт 2016, 21:10

А то "возбудили и не дали"))) (в СГэшном смысле этого слова). И никто морали не учит. Никто не святой).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

захват душ

Сообщение Аделаида » 28 окт 2016, 21:42

надо же, n_toп, разговор-то зацепил не только меня
n_ton писал(а): Я же нигде не писал о своей влюбленности к змее...Я говорил лишь о непонятном состоянии. И именно поэтому я подумал что она лошадь (вектор-слуги), лошадь ведь на год моложе змеи...
именно поэтому я и просила даточки рождения. Причём, реальные. Значит, подтверждаете. что эти отношения странные со змеиной королевой всё же зацепили. Хотя - нет, судя по вашему рассказу - это не отношения, а какие-то ситуации - односторонние - причём с её стороны интерес. И она ждёт, по-видимому, ответной реакции. А вы - скалой.
В конце концов мож мы друзьями закадычными станем)
с кем, со Змеёй? Друзьями? где дружба - чувство чисто платоническое? Основанное на уважении с доверием?
...ну это вряд ли. Тем более, что есть семья.
Тезис данной темы-что такое "захват душ" в духовном браке (а почему именно в браке, в дружбе нельзя??)

Какой-такой духовный брак? Он разве есть у вас? У вас - брак равный же - насколько помню я. Так или нет?
Неужели он захват происходит только спустя продолжительное время после длии-ии-ительного общения?

...ааа...так вы пришли сюды по т е о р е т и з и р о в а т ь, начитавшись теории структурного гороскопа?
Всего-то навсего...а мы боялись.
Да я могу миллион случаев вспомнить когда точно такое же было у меня. Просто раньше я не знал про СГ, вот и не задумывался об этом
а вот с этого момента поподробней, будьте любезны, мистический Король из фаталистов .
Вдруг взяли и задумались? Давайте это делать вместе. Идёт?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

захват душ

Сообщение лалочка » 28 окт 2016, 22:00

Вот как кармический подействовал,что даже Овен увлекся Девой(!!!)
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
..

захват душ

Сообщение .. » 29 окт 2016, 02:12

Элен писал(а): Просто вот такой захват души я , к примеру, чувствую, повстречав совместимого с собой секс.партнера. уж пишу откровенно. Я сразу чую очень подходящего физически. Но это только физика). Подсознание и мораль не дают мне сразу его опознать таковым. И отсюда поигрульки с собой, что это души захват ( а не других частей тела))). Сейчас с возрастом уже признаешься себе сразу в этом. А в юности, да. Построили глазки и вот тебе уже захват).

все пытаются быть деликатными :)
но, трудно, признаюсь, - себя сдерживать..) ( наверное векторное)
сразу прошу прощения : ДрУХ, тебе просто тра..ся хочется) сексуальная энергетика человека может воздействовать по разному :)
думала, что романтизация только женская в массе особенность, но цинизм в равных отношениях, говорит, что мотивация одна, просто слова разные подбираем.

кратко: мэ - Дух, а жэ - Материя.
и помнится, как в одной дискуссии Вирго добавила, что для того, чтобы заполучить Дух, Материя прикинится кем и как хочешь))) че бы потом головой Духа играть в футбол :)



пс: мысль посетила про источник любви :) точнее, что конкретно Кваша подразумевает под любовью))

Аватара пользователя
Джехана
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:14
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

захват душ

Сообщение Джехана » 29 окт 2016, 04:17

Rina писал(а):
Элен писал(а): Просто вот такой захват души я , к примеру, чувствую, повстречав совместимого с собой секс.партнера. уж пишу откровенно. Я сразу чую очень подходящего физически. Но это только физика). Подсознание и мораль не дают мне сразу его опознать таковым. И отсюда поигрульки с собой, что это души захват ( а не других частей тела))). Сейчас с возрастом уже признаешься себе сразу в этом. А в юности, да. Построили глазки и вот тебе уже захват).

все пытаются быть деликатными :)
но, трудно, признаюсь, - себя сдерживать..) ( наверное векторное)
сразу прошу прощения : ДрУХ, тебе просто тра..ся хочется) сексуальная энергетика человека может воздействовать по разному :)
думала, что романтизация только женская в массе особенность, но цинизм в равных отношениях, говорит, что мотивация одна, просто слова разные подбираем.

кратко: мэ - Дух, а жэ - Материя.
и помнится, как в одной дискуссии Вирго добавила, что для того, чтобы заполучить Дух, Материя прикинится кем и как хочешь))) че бы потом головой Духа играть в футбол :)



пс: мысль посетила про источник любви :) точнее, что конкретно Кваша подразумевает под любовью))
Rina, браво! Вы так смешно говорите. Я давно так не смеялась.
Смешная тема про захват душ. Придумали же тэрмин.
Настроение на день обеспечено несмотря на мой взрывной двойной вектор. Спасибо.
Есть много вещей,о которых мне рано знать, сэр. Но никто не запрещает мне учиться и узнавать.

Аватара пользователя
..

захват душ

Сообщение .. » 29 окт 2016, 04:32

Джехана, "захват душ" - это уже серьёзно)
значит что-то беспокоит. а беспокоит, что человек не может себя застваить, или какие-то ощущения начинают преобладать. Имхо, возможно ошибаюсь.
в СГ про браки - это как бы инструкция уже внутри отношений, когда отношения как таковые состоялись.
а вот смотреть на продавщицу с магазина, и думать к примеру что ты с ней в патриархалке, не значит применять теорию СГ, покупая каждый день у нее хлеб. но она улыбается, и какие то моменты ее движения волнуют.
он написал ей привет в контакте, она сразу мысленно вышла за него замуж и родила троих детей (с)


если про какие-то кармические связи, то это в астрологию.

Закрыто

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»