После тяжелого года еще и в тень - класс...

Ответить
LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение LongSIma » 15 янв 2022, 00:24

сокровище из алм писал(а):
15 янв 2022, 00:18
вот только я со своим узким мышлением писклявых тем не создаю)
так вы еще хуже - спамите в них писульки несвязные и несвязанные с темой.
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

сокровище из алм
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 321 раз

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение сокровище из алм » 15 янв 2022, 00:34

у Вас прекрасные комментаторы и без меня найдутся) :aj:
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение LongSIma » 20 янв 2022, 14:57

Маха писал(а):
14 янв 2022, 20:18
LongSIma писал(а):
09 янв 2022, 15:10
Маха писал(а):
09 янв 2022, 00:38
LongSIma писал(а):
09 янв 2022, 00:33
Маха писал(а):
09 янв 2022, 00:02
LongSIma писал(а):
08 янв 2022, 20:17
сколько слышу про чужие браки и вижу взаимоотношения людей в браке или серьезных отношениях, тем меньше мне хочется связывать с человеком какой-то отрезок своей жизни или вовсе всю жизнь. плюс замечаю, что становлюсь "хуже" - набираю вес, перестаю чем-то интересоваться, неохота в "завоеваниях" полнейшая, даже тупею что ли, мыслю иначе, более плоско. ощущение, что это конечная цель в голове, будто некий гештальт, который закрываешь и всё - нашел хорошую, сидим, пердим.
)) Смешно написали.
Некоторые мужчины мистики и правда не нуждаются во второй половине. Эдвард Лир, Кэрролл, я ещё кого-то находила. Путин тоже развелся.
Так что вариант.
Понять бы ещё, вхож я в это число некоторых. Не, ну если бы я был Путиным, то вряд ли бы меня это сильно волновало:)
Вы сами знаете))
На себя ориентируйтесь. Если вы раздуваетесь в отношениях на огромные килограммы - стало быть, не ваше это.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Если вам это не нравится, безусловно. Мало ли ...
У меня муж Драконыч тощий, толстым никогда не был. Я не подарок)) а ему по-другому ощущается, видимо))

Да как-то у меня опыта не сильно много в этом (5 лет лютого вектора и вот щас 2 патриархалки, плюс между ними местечковые интимки векторные, равные, духовные, но я там больше на другие вещи смотрел, внешние, хотя после вектора я афигел, что можно с человеком о чем-то разговаривать и в постели время круто проводить, прям глаза открыла, жаль лгуньей оказалась еще той, но я быстро переключился вновь на вектор, но другой, чисто интимный, правда за месяц вспомнил, какой это звездец - вектор, где я вновь был в роли хозяина, и отпустил человека на все 4ре, вновь верное решение было насчет вектора). Нынешняя патриархалка по началу прям хороша была во всем, но постепенно как-то больше споров стало, микроссор из-за фигни и прочих гадостей мелких, но быстро забываются и отходим, даже я, хотя я не быстро отхожу бывает. МОжет это накладывается и на период жизненный, не сильно классный, сейчас вновь не нравлюсь себе по всем статьям, в отличии от 19 года. Может и правда мне лучше быть одному из-за заложенных внутри себя убеждений в юном возрасте, но они натыкаются на общественные нормы, что НАДО свадьбу, детей и прочую хрень, и ты сам себя порой ловишь на мыслях о "стакане в старости" и прочей чуши, в 29 ловишь себя, жесть.
LongSIma писал(а):
09 янв 2022, 15:10
Нынешняя патриархалка по началу прям хороша была во всем, но постепенно как-то больше споров стало, микроссор из-за фигни и прочих гадостей мелких, но быстро забываются и отходим, даже я, хотя я не быстро отхожу бывает. МОжет это накладывается и на период жизненный, не сильно классный, сейчас вновь не нравлюсь себе по всем статьям, в отличии от 19 года. Может и правда мне лучше быть одному из-за заложенных внутри себя убеждений в юном возрасте, но они натыкаются на общественные нормы, что НАДО свадьбу, детей и прочую хрень, и ты сам себя порой ловишь на мыслях о "стакане в старости" и прочей чуши, в 29 ловишь себя, жесть.
Патриархалка - брак атрибутивный. Но мистическая атрибутика всё же больше о любви, нежели о семье.
В соратниках у вас в патриархалке никого (Кр уходит под вектор), а лучше всего соратническая патриархалка, по Автору, поскольку там надо быть максимально вместе. Хотя это и не жёсткий закон. Жили же Чехов и Книппер-Чехова (Об и Др) (патриархальный без детей), Врубель и Забела-Врубель (оба Др, с ребенком сложно, умер совсем маленький...), ещё бы вспомнить навскидку примеры патриархалок КДО...
Зато соратническая - это классика патриархального брака: Толстой и Берс (Кр и Др), много детей. Какая-то удивительная патриархалка всё равно.
Плюс вы же Рыцарь. Одиночество Рыцаря - читали?
Со мной в кабинете ваша однозначница сидит, она замужем за Лш (полное попадание в зодиакальное предназначение!!). И что? Постоянно "космические корабли бороздят просторы вселенной" - в том смысле, что она такой нерв держит! у меня сердце в пятки уходит)) чуть ли не "уйду", "держите меня семеро". При том, что ребенок есть, хотят ещё.
Она потрясающе поет, классно рисует, здорово организует все праздники. Мужу не нравится, что она такая общественница - а её это печалит.
Программы возраста (жениться, родить детей, сделать карьеру и т.д.) будут всплывать и теребить. Это нормально. Выйти за рамки программы? Можно, конечно, никто же не принуждает делать что-то в личной жизни сейчас. "Стакан в старости" никто не гарантирует - да и не факт, что это прямо то, что понадобится.
В моей патриархалке с Др мы ругаемся. Если честно, я ругаюсь. Муж Др относится к этому пофигистически. Вычисляет всякие циклы - на них всё списывает. А так - говорит, что ему смешно относительно моего "дождя говна".
Не заметил сразу вообще сообщение под стишками местной ГС…

Я и н сильно про отношения думаю, в плане прям серьезности с детьми и свадьбами, как-то не вдохновляет меня поговорка про зайку и лужайку, а по своему мнению я ещё не достаточно обеспечен, попутешествовал, пожил вдоволь для себя, не знаю, как объяснить. Про рыцаря читал когда-то и у коллеги вашей скорее это драма нужная рыцарю, чтобы почувствовать этот вкус одиночества, как понимаю, потому что сам ловлю себя на каких-то таких штуках в отношениях даже когда все , казалось бы, хорошо. Ну и она возможно не знает о таком инструменте кваши, вот и живет как чувствует.

Мне бы больше про карьеру и работу в этом году понять, а то год начался и именно так, как я предполагал, с очень малым количеством будущей работы и проектов (пока что, надеюсь) в сравнении с прошлым, хотя прошлый был аномальный для моей сферы. Стресса и переживаний хватает от себя, а ещё плюсом такая же обезьяна рядом, у которой тоже в работе не все гладко (та же сфера), а расходов много предполагается, как и у меня, плюс отдохнуть тоже хочется, а то др не праздновал два года подряд никак из-за рабочих проблем и ковида в 20 году, а последний раз отдохнуть получилось пару дней в Питере осенью 20 и в марте прошлом в Сочи, но там по 3 дня поездки были и не за пределы страны, никакой новизны, а я без неё реально затухаю.

В общем, как бы уже миллионером долларовым стать, чтобы хоть одну сферу напряжения и стресса закрыть :)
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение Маха » 21 янв 2022, 18:36

LongSIma писал(а):
20 янв 2022, 14:57
Мне бы больше про карьеру и работу в этом году понять, а то год начался и именно так, как я предполагал, с очень малым количеством будущей работы и проектов (пока что, надеюсь) в сравнении с прошлым, хотя прошлый был аномальный для моей сферы. Стресса и переживаний хватает от себя, а ещё плюсом такая же обезьяна рядом, у которой тоже в работе не все гладко (та же сфера), а расходов много предполагается, как и у меня, плюс отдохнуть тоже хочется, а то др не праздновал два года подряд никак из-за рабочих проблем и ковида в 20 году, а последний раз отдохнуть получилось пару дней в Питере осенью 20 и в марте прошлом в Сочи, но там по 3 дня поездки были и не за пределы страны, никакой новизны, а я без неё реально затухаю.

В общем, как бы уже миллионером долларовым стать, чтобы хоть одну сферу напряжения и стресса закрыть
Про карьеру:
30 ЛЕТ. ГОД ТИГРА
Девятый год цикла. Не стоит излишне афишировать свою деятельность. Надо уйти в тень, затаиться, заняться внутренним переосмыслением.

1998 - Олег Дерипаска купил контрольный пакет акций "Самарской металлургической компании" (САМЕКО), и стал ее генеральным директором.

1530 - Карл V коронован римским папой сначала итальянским королем, а потом и императором
http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=21&str=0054

Но вообще же не за горами ваш возраст Собаки - там мужчина в карьере разворачивается (если хочет, конечно, а вы, судя по всему, хотите).
Отдых - не зря, наверное, про него упоминаете, в теневой можно и на эту сторону жизни внимание обратить, отдохнуть перед великими карьерными делами - чтоб и новизна, и перезагрузка.
Вообще же с самодельщиками как? Медленно, самостоятельно, целенаправленно, не опираясь на везение, судьбу, прочие подпорки - т.е. своим трудом. В теневой труд никто и не отменяет, но это будет труд на будущее, без афиширования.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение LongSIma » 21 янв 2022, 20:45

Маха писал(а):
21 янв 2022, 18:36
LongSIma писал(а):
20 янв 2022, 14:57
Мне бы больше про карьеру и работу в этом году понять, а то год начался и именно так, как я предполагал, с очень малым количеством будущей работы и проектов (пока что, надеюсь) в сравнении с прошлым, хотя прошлый был аномальный для моей сферы. Стресса и переживаний хватает от себя, а ещё плюсом такая же обезьяна рядом, у которой тоже в работе не все гладко (та же сфера), а расходов много предполагается, как и у меня, плюс отдохнуть тоже хочется, а то др не праздновал два года подряд никак из-за рабочих проблем и ковида в 20 году, а последний раз отдохнуть получилось пару дней в Питере осенью 20 и в марте прошлом в Сочи, но там по 3 дня поездки были и не за пределы страны, никакой новизны, а я без неё реально затухаю.

В общем, как бы уже миллионером долларовым стать, чтобы хоть одну сферу напряжения и стресса закрыть
Про карьеру:
30 ЛЕТ. ГОД ТИГРА
Девятый год цикла. Не стоит излишне афишировать свою деятельность. Надо уйти в тень, затаиться, заняться внутренним переосмыслением.

1998 - Олег Дерипаска купил контрольный пакет акций "Самарской металлургической компании" (САМЕКО), и стал ее генеральным директором.

1530 - Карл V коронован римским папой сначала итальянским королем, а потом и императором
http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=21&str=0054

Но вообще же не за горами ваш возраст Собаки - там мужчина в карьере разворачивается (если хочет, конечно, а вы, судя по всему, хотите).
Отдых - не зря, наверное, про него упоминаете, в теневой можно и на эту сторону жизни внимание обратить, отдохнуть перед великими карьерными делами - чтоб и новизна, и перезагрузка.
Вообще же с самодельщиками как? Медленно, самостоятельно, целенаправленно, не опираясь на везение, судьбу, прочие подпорки - т.е. своим трудом. В теневой труд никто и не отменяет, но это будет труд на будущее, без афиширования.

О, эта ссылка откровение некое для меня, не добирался до этого раздела на сайте, слишком запутано для меня, неусидчивого:(

Про собаку, кстати, почему-то казалось, что это там про семью детей и тырыпыры, возможно, из-за этого щас поддаюсь какой-то панике, что время ушло, прошло и грядёт семья, бессонные ночи и прочий "рай", который меня так пугает...а тут про карьеру, так еще и говорили, что там у меня череда каких-то волшебных лет начнется, интригующе...
Я бы и не прочь отдохнуть, на самом деле, даже не чувствую угрызения совести, когда хожу на тренировки или вовсе играю в игры, прям отдыхаю головой, но вот единственное волнует - денежная составляющая, чтобы не оказаться в ситуации, когда денег впритык, как было несколько лет после универа, не хочу в такое, там мне некомфортно очень. То, что в "теневой труд никто не отменял" мне нравится, а то я как-то накрутил себя, что прошла фартуна рабочая и щас клиенты не посмотрят в мою сторону, а тут нужно просто направо и налево не рассказывать ничего. Хочется давно правда сменить род деятельности, чувствую здесь потолок некий в финансовом плане (если не говорить про "звезд" индустрии) да и вообще развитие только вширь, если так можно сказать, а хотелось бы чего-то более глобального что ли, чтобы и труд окупался с большими объёмами от затраченных сил, чтобы оглянуться вокруг и понять, что все одеты, в тепле и уюте, в комфорте живут, радостные и сразу понимаешь, что не зря время на работе тратишь свое.

ссылочку обязательно изучу, спасибо! наконец добрался до чего-то осознанного в своём изначальном вопросе, что подуспокаивает внутренних "демонов-трудоголиков"
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение Феникс » 21 янв 2022, 21:27

LongSIma писал(а):
21 янв 2022, 20:45
ссылочку обязательно изучу, спасибо! наконец добрался до чего-то осознанного в своём изначальном вопросе, что подуспокаивает внутренних "демонов-трудоголиков"
По ссылочке Кваша советует: "18 ЛЕТ. ГОД ТИГРА
Девятый год цикла. Не стоит лезть всем на глаза, необходимо спрятаться, если не джунгли, так в леса. Короче, надо уйти в тень."

Из биографии Басты (Обезьяна) : "В 18 лет написал песню «Моя игра» и исполнил её во время масштабного мероприятия в ростовском Дворце спорта; впоследствии Баста отмечал, что именно после этого выступления он ощутил себя «знаменитым»[10]. После этого успеха начал активно работать как музыкант, выступал с концертами в Ростове и по побережью Чёрного моря, в Краснодарском крае, по городам Северного Кавказа."
ссылка
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение Маха » 21 янв 2022, 21:31

Феникс писал(а):
21 янв 2022, 21:27
LongSIma писал(а):
21 янв 2022, 20:45
ссылочку обязательно изучу, спасибо! наконец добрался до чего-то осознанного в своём изначальном вопросе, что подуспокаивает внутренних "демонов-трудоголиков"
По ссылочке Кваша советует: "18 ЛЕТ. ГОД ТИГРА
Девятый год цикла. Не стоит лезть всем на глаза, необходимо спрятаться, если не джунгли, так в леса. Короче, надо уйти в тень."

Из биографии Басты (Обезьяна) : "В 18 лет написал песню «Моя игра» и исполнил её во время масштабного мероприятия в ростовском Дворце спорта; впоследствии Баста отмечал, что именно после этого выступления он ощутил себя «знаменитым»[10]. После этого успеха начал активно работать как музыкант, выступал с концертами в Ростове и по побережью Чёрного моря, в Краснодарском крае, по городам Северного Кавказа."
ссылка
Баста - Вектор?
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение Феникс » 21 янв 2022, 21:33

Кваша: "42 ГОДА. ГОД ТИГРА
Девятый год цикла. Нет смысла всюду о себе напоминать, напротив, лучше было бы спрятаться, тем более что наступивший возраст Змеи требует от человека серьезной внутренней перестройки."

Чем тогда объяснить карьерный рывок Г. Жукова (Обезьяна) в 1938 году Тигра?
Приказом НКО № 0170/п от 22 февраля 1938 года «досрочно и вне очереди» ему было присвоено звание комдив. В июле 1938-го заместитель командующего ЗапОВО[
ссылка
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение LongSIma » 21 янв 2022, 22:22

Феникс писал(а):
21 янв 2022, 21:27
LongSIma писал(а):
21 янв 2022, 20:45
ссылочку обязательно изучу, спасибо! наконец добрался до чего-то осознанного в своём изначальном вопросе, что подуспокаивает внутренних "демонов-трудоголиков"
По ссылочке Кваша советует: "18 ЛЕТ. ГОД ТИГРА
Девятый год цикла. Не стоит лезть всем на глаза, необходимо спрятаться, если не джунгли, так в леса. Короче, надо уйти в тень."

Из биографии Басты (Обезьяна) : "В 18 лет написал песню «Моя игра» и исполнил её во время масштабного мероприятия в ростовском Дворце спорта; впоследствии Баста отмечал, что именно после этого выступления он ощутил себя «знаменитым»[10]. После этого успеха начал активно работать как музыкант, выступал с концертами в Ростове и по побережью Чёрного моря, в Краснодарском крае, по городам Северного Кавказа."
ссылка
Феникс писал(а):
21 янв 2022, 21:33
Кваша: "42 ГОДА. ГОД ТИГРА
Девятый год цикла. Нет смысла всюду о себе напоминать, напротив, лучше было бы спрятаться, тем более что наступивший возраст Змеи требует от человека серьезной внутренней перестройки."

Чем тогда объяснить карьерный рывок Г. Жукова (Обезьяна) в 1938 году Тигра?
Приказом НКО № 0170/п от 22 февраля 1938 года «досрочно и вне очереди» ему было присвоено звание комдив. В июле 1938-го заместитель командующего ЗапОВО[
ссылка
так это что получается - мартышкам дозволительно быть на виду и светить своей красной в год тигра? и, кстати говоря, 30 лет. тигр, но 30 лет в тигре мне будет ровно 2.5 месяца, остальные 9.5 я проведу в возрасте 29 лет в году тигра ведь...
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение Маха » 21 янв 2022, 22:35

LongSIma,
я не особо люблю транслировать свои личные опыты. У меня отец Тигр - и это очень тухло, лучше не связываться... Ну, как есть.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»