После тяжелого года еще и в тень - класс...

Ответить
LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение LongSIma » 04 янв 2022, 23:16

Маха писал(а):
04 янв 2022, 21:13
LongSIma писал(а):
04 янв 2022, 20:17
Маха писал(а):
04 янв 2022, 20:05
LongSIma писал(а):
04 янв 2022, 19:56
О, эти 4 волшебных года, это я смогу летать на своей ракете и бластеры из глаз будут стрелять, настолько привалит?😄
)) Творческие, чё. Я вам этого желаю ;)
Блин, щас почитал про самодельщиков и понял, почему всё даётся через время и не рандомно, а шаг за шагом. Щас надо восстановить в памяти всех этих рыцарей, мистиков и прочее. Ещё, кстати, понял, что с девушкой нынешней познакомились в волшебный год (2020), ещё и так, как хотел - не через сеть, а в общей поездке по Европе перед закрытием границ, в феврале, про неё тоже надо почитать, хотя она такая же, как я, обезьяна (11.06.92)
Ну, я с нынешним мужем Др-Лв познакомилась в 2012 - наш именной. Заявила в форуме хсп буквально накануне встречи, что хотела бы в мужья Драконыча. Правда, Шута. Но буквально сразу - Король, в реальности)) детали не совпали, но Король Шута в себе содержит. Я вообще, когда мужа увидела, подумала, что он Вектор (родился в июле - потом оказалось, что 29-го, хаха).
10-й год вместе, счастливы. Никогда бы не подумала, что патриархалка - рай. Ну да, в моем роду ее не было. Я какой-то "пионер"))
А мне - просто понравилось описание патриархалки в СГ.

Отправлено спустя 34 минуты 35 секунд:
Муж-Драконыч вообще вырос в духовках:
Папа Бк и мама Др, дед Пт и бабушка Кр.
Но это я очень потом узнала, про всю его семейку.
Я ещё сейчас наткнулся на тему от 2009 о патриархалке и там лагерь поделился поровну на тех, кто как вы, что золото сусальное, а кто-то наоборот про болото, измены, рычание, жить как соседи, дети как мебель и кому-то скучно. Про скучно тоже могу сказать, ну, как скучно, в сравнении с моим опытом в пять лет в векторе до этого и легкими романами в равном браке, то совсем не дурно, особенно после вектора, хоть там и было весело, но сейчас мне нравится больше, когда не нужно думать «а что, а где, а вдруг с кем», цапаться постоянно, время на себя есть и нет чувства вины в этот момент, что внимания не уделяю партнёру, в интимном плане всё здорово, настолько хорошо(особенно по началу), что настораживался как-то , а щас и вовсе отвык, что бывает п*здорез откровенный в отношениях с противоположным полом не в разрезе друзей. Вот и думай, «веселье» или ментальное спокойствие, но главное не затонуть в болоте, конечно, ибо реально чувствую, как обмякаю и внутреннего огонька не чувствую.
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение keks » 05 янв 2022, 04:18

Дракон-Козерог - племянница, её муж Обезьяна-Овен. трое детей - Лошадь, Коза, Крыса.
вот знаете, манала такие патриархалки. лучше вообще никак, чем так, как у них.
Лучше любые отношения начинать по наитию, имхо, а СГ как инструмент, чтобы понять, что нужно для развития.
в любых отношениях люди несут за собой груз своих прибабахов, изговнять можно любому жизнь)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

pevchaya
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 531 раз

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение pevchaya » 05 янв 2022, 05:40

keks писал(а):
05 янв 2022, 04:18
Дракон-Козерог - племянница, её муж Обезьяна-Овен. трое детей - Лошадь, Коза, Крыса.
вот знаете, манала такие патриархалки. лучше вообще никак, чем так, как у них.
Лучше любые отношения начинать по наитию, имхо, а СГ как инструмент, чтобы понять, что нужно для развития.
в любых отношениях люди несут за собой груз своих прибабахов, изговнять можно любому жизнь)
Интересно,что они сами ощущают в таком браке. Когда у людей трое детей,часто думаю,что не так уж им и плохо..

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение keks » 05 янв 2022, 06:37

pevchaya писал(а):
05 янв 2022, 05:40
keks писал(а):
05 янв 2022, 04:18
Дракон-Козерог - племянница, её муж Обезьяна-Овен. трое детей - Лошадь, Коза, Крыса.
вот знаете, манала такие патриархалки. лучше вообще никак, чем так, как у них.
Лучше любые отношения начинать по наитию, имхо, а СГ как инструмент, чтобы понять, что нужно для развития.
в любых отношениях люди несут за собой груз своих прибабахов, изговнять можно любому жизнь)
Интересно,что они сами ощущают в таком браке. Когда у людей трое детей,часто думаю,что не так уж им и плохо..
не знаю, Обезьян при любой возможности сваливает. 3ий ребёнок сугубо её инициатива, он до сих пор Крыса на руки не берет.
даже моя младшая Тигра сказала, такое ощущение, что его заставляют с ней жить. постоянно язвят и не улыбаются друг другу, про обнять вообще молчу.
есть пары, в обществе которых комфортно. вот рядом с ними трудно выдержать 15 мин.
у каждого своё счастье) по этому никто из нас не лезет к ним со своими советами. Дракша токсичная стала до тошноты, уже со всеми нами перецапалась.
мне только детей там жалко в этой ситуации.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение LongSIma » 05 янв 2022, 19:33

keks писал(а):
05 янв 2022, 04:18
Дракон-Козерог - племянница, её муж Обезьяна-Овен. трое детей - Лошадь, Коза, Крыса.
вот знаете, манала такие патриархалки. лучше вообще никак, чем так, как у них.
Лучше любые отношения начинать по наитию, имхо, а СГ как инструмент, чтобы понять, что нужно для развития.
в любых отношениях люди несут за собой груз своих прибабахов, изговнять можно любому жизнь)
эх, а тему поднимал совсем о другом, но на форуме все скатывается в одно, в чужое белье, а щас еще и конкретно в ужаснейшую патриархалку, которая будто десятикратный вектор, по словам некоторых:)
насчет того, что изговнять можно все, с этим соглашусь
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение Маха » 06 янв 2022, 17:54

Яркий пример прохождения теневого года - Назарбаев (Др).
Памятник ему поставили в 2016 (презентация), сбросили в самом начале теневого. Плюс с должности тоже ушли. Но момент: на последнюю должность он перешёл в 2019 (его кармический и год псевдорешений - даже не знаю, что больше сработало, скорее год псевдорешений).

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
LongSIma писал(а):
04 янв 2022, 23:16
Я ещё сейчас наткнулся на тему от 2009 о патриархалке и там лагерь поделился поровну на тех, кто как вы, что золото сусальное, а кто-то наоборот про болото, измены, рычание, жить как соседи, дети как мебель и кому-то скучно. Про скучно тоже могу сказать, ну, как скучно, в сравнении с моим опытом в пять лет в векторе до этого и легкими романами в равном браке, то совсем не дурно, особенно после вектора, хоть там и было весело, но сейчас мне нравится больше, когда не нужно думать «а что, а где, а вдруг с кем», цапаться постоянно, время на себя есть и нет чувства вины в этот момент, что внимания не уделяю партнёру, в интимном плане всё здорово, настолько хорошо(особенно по началу), что настораживался как-то , а щас и вовсе отвык, что бывает п*здорез откровенный в отношениях с противоположным полом не в разрезе друзей. Вот и думай, «веселье» или ментальное спокойствие, но главное не затонуть в болоте, конечно, ибо реально чувствую, как обмякаю и внутреннего огонька не чувствую.
Мне вообще ни один тип брака по описаниям не нравится. Но в патриархалке минусов, по моим прикидкам, меньше всего))
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение LongSIma » 06 янв 2022, 22:11

Маха писал(а):
06 янв 2022, 18:02
Яркий пример прохождения теневого года - Назарбаев (Др).
Памятник ему поставили в 2016 (презентация), сбросили в самом начале теневого. Плюс с должности тоже ушли. Но момент: на последнюю должность он перешёл в 2019 (его кармический и год псевдорешений - даже не знаю, что больше сработало, скорее год псевдорешений).
звучит как-то не очень , хоть я и не дракон, но тоже теневой. но, справедливости ради, я если и задолбал, то меньшее количество людей, явно.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Маха писал(а):
06 янв 2022, 18:02
Мне вообще ни один тип брака по описаниям не нравится. Но в патриархалке минусов, по моим прикидкам, меньше всего))
соглашусь, читаешь все пять пояснений и как-то везде полумеры, ну, кроме моего любимого вектора. но и в патриархалке после вектора и духовного тоже хорошо, единственный минус - скучно, но, возможно, тут проблема лично во мне. одному всегда было как-то интереснее, потому что заставляло это состояние идти и взаимодействовать с разными люди, что общение, что интим.
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение Маха » 07 янв 2022, 22:34

LongSIma писал(а):
06 янв 2022, 22:13
соглашусь, читаешь все пять пояснений и как-то везде полумеры, ну, кроме моего любимого вектора. но и в патриархалке после вектора и духовного тоже хорошо, единственный минус - скучно, но, возможно, тут проблема лично во мне. одному всегда было как-то интереснее, потому что заставляло это состояние идти и взаимодействовать с разными люди, что общение, что интим.
Учитывая, что моя родительская семья (романтика у папы и мамы, папа Тг) была нацелена на работу, а не на семью - нормальных семейных отношений я не видела. Я не революционер, доказывать что-то в семейной сфере никаких намерений не имела. Отбыла (всё по предназначениям!) в одной романтике с Сб более 3 лет, с Лш лет 11. В общем, я решила: баста. Вышла замуж за странного Драконыча. Я не знаю, что такое скука (наверное, у меня сбиты настройки). Скуки не было - поскольку с мистиком не заскучаешь, по-моему))
Я его спросила, скучно ли ему со мной - говорит, что нет.
Но нам по 45 лет, уже другие интересы.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение Маха » 07 янв 2022, 23:09

Кстати, мои папа Тг и мама Др - очень хорошая иллюстрация песни "Я на тебе, как на войне" до сих пор. У папы и мамы две дочери Шуты (Др-Дв, я, и Лш-Дв, моя младшая сестра), а "Шут - это война". Мне жаль младшую сестру, которая их "колошматит", она с ними живёт - даже больше, чем жаль папу и маму.
Я сестре всё пытаюсь донести, что родители уже старые (в районе 70). Они скоро умрут. Тут сестра мне звонит и рассказывает что-то про кота, который у них живёт с 2009 года. Я удивляюсь: а что, кот до сих пор жив??? На что сеструха парирует: ну ты даёшь - всех хоронишь...
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

После тяжелого года еще и в тень - класс...

Сообщение Inna » 07 янв 2022, 23:30

Маха, мне Тоже себя жаль... Я всеГда глубоко проникала в ВекТорные Отношения РодиТелей , а ТепеРь после Того как Мать-БычиХа меня из дому выгнала, посредсТвом сесТры -Кабанихи, Эльфийской хозяйки и моего ВекТорного оппозиционера , а теперь я живу на даче Отца , с посТоянными ее попреками , что она за все плаТит , То больше всего после смеРти отца мне жаль себя. .. Я слишком хорошо понимаю или могу поняТь, что чувствует Мать .... Но я смертельно устала и от болезни , и от их эмоций, и от агрессии сестры, которая мне угрожает теперь , считает, что никакое наследство мне не принадлежит, отдай документы и иди лесом ..... Типо я у всех агрессор оказался, и виновница смерти отца, и оскорбительница его памяти, а я всего лишь пытаюсь выжить , что морально, что эмоционально, что физически..... А мать себя во главу угла ставит .... Впрочем как и раньше....
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»