Немножечко (множечко) разочарований в "год лихой удачи"

Ответить
LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Немножечко (множечко) разочарований в "год лихой удачи"

Сообщение LongSIma » 27 фев 2020, 17:19

Всем привет!
Хочу спросить совета - тут лыжи не едут или я стою на асфальте и понимаю что-то не так?

> декабрь 2019, читаю, что нужно переть вперед, но немного с осторожностью, чтобы по голове не получить, а так лихая удача, лвл ап в карьере обеспечены

> конец февраля 2020, половина подрядчиков перестало работать со мной, многие прям отвернулись, реклама услуг совсем не прет, заказов, соответственно мало, а те, что есть - уходят к конкурентам и по головам я не ходил, никого не посылал, черных кошек замечено не было, а про личную жизнь так вообще молчу - как было пусто , грустно и угрюмо, так и осталось

1/6 года прошла, а я уже пару раз чуть не подрался из-за пустяков , причем зачинщиком был не я ( стоишь в очереди за едой, влезают, делаешь замечание, а на тебя человек раза в 1.5 старше с кулаками) , тут вообще не понимаю, что происходит, стрёмное начало (надеюсь, это не случай "это только начало") года какое-то, не такого я ждал, совсем не такого

ну и самое классное, девчонка знакомая а сторис постила, что мол гадаю на таро, кому интересно - за отзыв разложу, я зашёл ради фана, а она лишь подтвердила всё - спрашивал про карьерный успех и отношенческий, как итог - всё в точку

может кто-нибудь объяснить насчет этого? картишки "сильнее" Кваши или это лишь успокоение обезьяны в год крысы, чтобы не сильно поникал?
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Немножечко (множечко) разочарований в "год лихой удачи"

Сообщение suan » 27 фев 2020, 17:28

А в таро как был задан вопрос - четко с обозначением временных границ, срока?

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Немножечко (множечко) разочарований в "год лихой удачи"

Сообщение Джи.Н » 27 фев 2020, 17:35

однозначно сильнее
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Немножечко (множечко) разочарований в "год лихой удачи"

Сообщение Trezor » 27 фев 2020, 18:37

У меня тоже пока "лихой удачей" и не пахнет. Ну у меня традиционно начало года стрёмное. Так что пока выжидаю.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Немножечко (множечко) разочарований в "год лихой удачи"

Сообщение алиса » 27 фев 2020, 19:50

LongSIma, в Таро психологи хорошие, да и "девушка знакомая", я сама когда ради интереса подружкам на картах гадаю, почти всё совпадает))
а Вы у нас не просто Обезьяна, а Весы, зодиакальный аналог Лошади, у которой :( идёт Кармический год .... здесь шишки с бананами и в хвост и в гриву летят, только успевай уворачиваться.
Год Крысы для Обезьяны не просто Антикармический, а ещё и Презентационно-Профессорский - год однозначника по мышлению, так что готовьтесь, что мыслей будет много: хороших и разных))
У моего зятя ОбБл тоже пока стопорится всё в делах, ещё и жена уехала в другой город почти на месяц, так что понимаю ...и ждём скорых перемен...))
^~^

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Немножечко (множечко) разочарований в "год лихой удачи"

Сообщение LongSIma » 27 фев 2020, 22:08

suan,
suan писал(а):
27 фев 2020, 17:28
А в таро как был задан вопрос - четко с обозначением временных границ, срока?
ну да, спрашивал конкретно про успех в карьерном деле и конкретно про этот год, для сравнения, так сказать

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
алиса,
алиса писал(а):
27 фев 2020, 19:50
LongSIma, в Таро психологи хорошие, да и "девушка знакомая", я сама когда ради интереса подружкам на картах гадаю, почти всё совпадает))
а Вы у нас не просто Обезьяна, а Весы, зодиакальный аналог Лошади, у которой :( идёт Кармический год .... здесь шишки с бананами и в хвост и в гриву летят, только успевай уворачиваться.
Год Крысы для Обезьяны не просто Антикармический, а ещё и Презентационно-Профессорский - год однозначника по мышлению, так что готовьтесь, что мыслей будет много: хороших и разных))
У моего зятя ОбБл тоже пока стопорится всё в делах, ещё и жена уехала в другой город почти на месяц, так что понимаю ...и ждём скорых перемен...))
она еще и моя первая девушка во всех смыслах :bk:
ну теперь есть хоть какое-то объяснение происходящему, правда планы на год были грандиозные, ведь дальше там не особо что-то, а теперь и этот год из загашника можно убрать, видимо

ссыкатны эти перемены, честно говоря
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Немножечко (множечко) разочарований в "год лихой удачи"

Сообщение LongSIma » 28 фев 2020, 01:40

оборотень, копытное, чук и гек, друзья, присоединяйтесь, ваше мнение интересно тоже, как же я без вас на форуме :)
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Немножечко (множечко) разочарований в "год лихой удачи"

Сообщение Маха » 28 фев 2020, 18:32

LongSIma писал(а):
27 фев 2020, 17:19
Всем привет!
Хочу спросить совета - тут лыжи не едут или я стою на асфальте и понимаю что-то не так?
Что-то есть ощущение, что самодельщику в принципе редко везет, соответственно, нет привычки ловить удачу. В прошлом году как раз у Лошадей была - много из них можно назвать удачливыми в год Кб? От Лошадиного года лихой удачи у меня одна мысль: хорошо, что тот год закончился.
Я в прошлый год Кота, свой год лихой удачи, повредила лодыжку - нога была, как у слона, ковыляла. Прыгнула неудачно. Но это была единственная моя неудача, хотя удач особых не получилось (прямо Апдайк с его "Кентавром"). В 1999 году были - но там была молодость, безбашенность, рисковала я и до этого - и скорее там были хорошие результаты предыдущих 11 лет, заслуженные, я тогда очень много работала над "удачей". Предположу, что на год лихой удачи самодельщика может повлиять предыдущая 11-летка: если вдарился в работу - ок, если не особо - так и удач особых не будет.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»