Лена Ленина - дата рождения? - Сообщила её пресс-служба!

Знаки чего угодно
Правила форума
Обсуждаем знаки чего угодно: людей, зверей, организаций и явлений природы, материков, стран, городов и прочих местностей
Ответить

Лена Ленина - дата рождения?

Кабан\Скорпион-Профессор
4
57%
Дракон\Скорпион-Аристократ
1
14%
Змея\Скорпион-Вектор
0
Голосов нет
Никто из вышеперечисленных
0
Голосов нет
Коза\Скорпион-Королева
2
29%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Лена Ленина - дата рождения?

Сообщение Azazello » 01 авг 2010, 15:20

срочные вести с полей:

Только что Лошадь сообщила дату Лениной в паспорте: 25 октября 1971 года.
Говорит, что сам видел. Остается верить на слово.
Если, конечно, с паспортом не мухлюет.

игра СГ: Ленин – Лошадь, Ленина – Кабан.
Последний раз редактировалось Anonymous 01 авг 2010, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина:  

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Лена Ленина - дата рождения?

Сообщение Л. Росток » 01 авг 2010, 15:27

ну и ладно, разобрались. Тогда и то, что старила себя, и что муж не нужен, и что теории о мужиках строит (как к ним лучше подойти) - вроде все в строку.
в год Кабана присудили антипремию? но ведь пережила, продолжила тусоваться? не сдалась? Значит, это не кармический удар, а просто удар по заслугам...
После кармического должна была бы бросить то, чем занималась, и сменить направление, разве не так?
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лена Ленина - дата рождения?

Сообщение Дэйзи » 01 авг 2010, 15:55

leo7 писал(а):и что муж не нужен, и что теории о мужиках строит (как к ним лучше подойти) - вроде все в строку.
теории о мужиках - мимо мистиков. Видимо, у вас мало их встречалось в жизни. :lol:
Мне с "теориями" все больше реалистки встречаются)))
а про "муж не нужен" смотрю, уже как заклинание проговариваете))))) не дай бог, остальные поверят)))
leo7 писал(а):После кармического должна была бы бросить то, чем занималась, и сменить направление, разве не так?
да не факт. Сколько людей одной профессией\делом занимаются всю жизнь. И свой кармический не раз переживают...
azasello писал(а):Остается верить на слово.Если, конечно, с паспортом не мухлюет.
спасибо, что узнали. :)

01 авг, Вс, 2010 14:59
[/size]
leo7 писал(а):а ведь это идея - поискать ее фотки с известными нам знаками
вот, мы с вами одинаково мыслим...потому и спросила Азазелло за фотографии, а он "мерзость, мерзость.." :pathetic:
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Лена Ленина - дата рождения?

Сообщение Л. Росток » 01 авг 2010, 16:42

Дэйзи писал(а):еории о мужиках - мимо мистиков. Видимо, у вас мало их встречалось в жизни.
Мне с "теориями" все больше реалистки встречаются)))
а про "муж не нужен" смотрю, уже как заклинание проговариваете))))) не дай бог, остальные поверят)))
ага, из мистиков только Козы все время около меня бродят, но я им ни разу не верю - обжёгся, больше не хочу :)
Дэйзи писал(а):да не факт. Сколько людей одной профессией\делом занимаются всю жизнь. И свой кармический не раз переживают..
люди всю жизнь одной работой занимаются, и при этом их в кармический год бъёт наотмаш, а они всё в ту же дудку дуют?

или вы чго-то другое имеете ввиду?
Дэйзи писал(а):вот, мы с вами одинаково мыслим...потому и спросила Азазелло за фотографии, а он "мерзость, мерзость.."
Аз прав. Он - не тест для них, он структурщик. Мы все - давно не пригодны для тестирования, слишком "радиоактивны"
Как можно нам верить, когда мы, глядя на знаки, всё начинаем определять? сколько раз уже было... десятки, сотни - по дате сочиняли чего-нибудь, а потом лажались.
Не-а.
Надо смотреть явление в природном виде, без навешивания на него мнения и влияния теории. Нужны чистые, незаражённые люди...
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лена Ленина - дата рождения?

Сообщение Дэйзи » 01 авг 2010, 17:33

leo7 писал(а): люди всю жизнь одной работой занимаются, и при этом их в кармический год бъёт наотмаш, а они всё в ту же дудку дуют?

или вы чго-то другое имеете ввиду?
да, именно это. Вы можете утверждать, что абсолютно все меняют направление в кармический? я - нет.
leo7 писал(а):1)поискать ее фотки с известными нам знаками, что б были близко, с глазами
2)Как можно нам верить(...)?
Он - не тест для них, он структурщик.
Нужны чистые, незаражённые люди...
ой, Лео, в который раз поражаюсь вашему умению вывернуть ответ наизнанку, перетрусить, сложить обратно, обойти с разных сторон и выдать совершенно противоположное)))) Даже мне фору даете :-D
хочется на вас в живую посмотреть. Надеюсь, в след. году удастся)))
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Лена Ленина - дата рождения?

Сообщение Azazello » 01 авг 2010, 18:53

Дэйзи писал(а):Мне было очень тяжело начинать бизнес еще и потому, что я была слишком молода и мало кто воспринимал меня всерьез. Я специально себя старила: надевала взрослые костюмы и очки без диоптрий для солидности. У меня была знакомая портниха Галина, которая помогла сшить мой первый бизнес-костюм — серого мышиного подобострастного цвета, скорее невзрачный, чем скромный. Но зато я умела грамотно вставлять в речь специальные термины и благодаря этому производила впечатление профессионала.
профессор?

01 авг 2010, 18:55
[/size]
Дэйзи писал(а):Вы можете утверждать, что абсолютно все меняют направление в кармический? я - нет.
а вы можете утверждать что все направленно разрабатывают архетип своего знака и живут "по максимуму"? я – нет.
"серых мышей" довольно много на свете
Последний раз редактировалось Anonymous 01 авг 2010, 18:53, всего редактировалось 5 раз.
Причина:  

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Лена Ленина - дата рождения?

Сообщение Л. Росток » 01 авг 2010, 19:09

azasello писал(а):"серых мышей" довольно много на свете
большинство, почти 90%
Дэйзи писал(а):. Вы можете утверждать, что абсолютно все меняют направление в кармический? я - нет.
нет, не все. Но кто не меняют, те "засыхают" - вот этот вывод теории я всячески поддерживаю.
Поэтому и получается, что 90% населения - стадо.

Я никого не собираюсь обижать, но это очень старая статистика, и очень жестокая.
Ещё до всяческих Структурных гороскопов, в 60-х годах проводили в советском союзе всякие социологические опросы. И очень хорошо запомнился вывод, многократно подтвержденный: не более 13% людей реально хотят и пробуют что-то, хоть как-то изменить в жизни, за что-то борются. Прочие 87% - только по течению.

Были жестокие эксперименты, я даже не знаю, как их разрешили...
организовывали какой-нибудь ужас, например пожар, и что б спастись, надо было в чём-то отказаться от стереотипов, как-либо переступить черту. Не указывали, где такие издевательства проводили, но писали, что в максимально опасных условиях не более 30% спасались. Прочие оставались на гибель, но так и не могли отказаться от привычных способов поведения…

01 авг, Вс, 2010 19:14
[/size]
Дэйзи писал(а):хочется на вас в живую посмотреть. Надеюсь, в след. году удастся)))
служу структурному гороскопу!
конечно, заходите, буду рад :)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лена Ленина - дата рождения?

Сообщение Дэйзи » 01 авг 2010, 20:31

azasello писал(а):а вы можете утверждать что все направленно разрабатывают архетип своего знака и живут "по максимуму"? я – нет.
не могу. и не утверждаю. да и сама вряд ли разрабатываю свой..
azasello писал(а):"серых мышей" довольно много на свете
вооо!!!! очень много. Когда ищешь инфу поинтереснее, понимаешь, что "вершин" не так уж и много. Вот и подумала: было бы несправедливо, если бы мы были единственной населенной планетой в галактике. Где-то еще должна быть жизнь...

01 авг, Вс, 2010 19:34
[/size]
leo7 писал(а):Но кто не меняют, те "засыхают" - вот этот вывод теории я всячески поддерживаю.
вы меня пугаете. у меня через 1,5 года карм. начнется, а я все ще не поняла: надо ли основные дела до его наступления завершить или нет. И стоит ли совершенствоваться в том, чем занимаешься или уже сейчас закладывать новый фундамент для прыжка.
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Лена Ленина - дата рождения?

Сообщение Azazello » 02 авг 2010, 03:18

Дэйзи писал(а):Вот и подумала: было бы несправедливо, если бы мы были единственной населенной планетой в галактике. Где-то еще должна быть жизнь...
интересно, там действует СГ?

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Лена Ленина - дата рождения?

Сообщение Л. Росток » 02 авг 2010, 09:37

azasello писал(а):интересно, там действует СГ?
КвашА правильно сказал -на планете Земля случилась синхронизация. Недавно КапИцу слушал, по телеку, тот тоже - при достаточно большом населении возникает эффект системного взаимодействия, новое качество. Человечество вступает в особый режим существования.

Значит, если дело в эффектах массовости взаимодействий, в возникновении нелинейности в развитии, значит такое может и должно повторяться и в других цивилизациях. Запросто там это может быть что-нибудь сдвинуто: год растянут, например - потому что он дольше длится...

Пка нет инопланетных примеров для изучения, придётся пользоваться тем, что выросло в нашем доме. Т.е. доморощенными разными астрологиями - включая древне-вавилонскую и древне-египетскую...и и проч..
Надо разобрать эти учения не просто с позиций, что они - голимая ахинея, это понятно. Надо разобрать их, пытаясь построить теорию всех астрологий (тут нужно более общее слово, пока - так), примерно как у Квавши по поводу язычества.
Всякие такие изобретения систем, моделирующих поведение людей, это попытки решить насущную проблему локального и глобального прогноза по общественному, социальному заказу.
Но заказ в разные времена звучал по разному, плюс ещё с национальными особенностями, да и техника (методики) моделирования всегда - отражение развития базы знаний в конкретный момент.
Вот и имеем множество всяких учений, по сути - направленных на одно и то же. И их-то и надо разобрать без эмоций - почему они случились такими. какие задачи решили, а какие - нет, в чём они двигались вперёд, а в чём отступали... и т.д.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «§ Определение Знаков»