Лена Ленина - дата рождения? - Сообщила её пресс-служба!

Знаки чего угодно
Правила форума
Обсуждаем знаки чего угодно: людей, зверей, организаций и явлений природы, материков, стран, городов и прочих местностей
Ответить

Лена Ленина - дата рождения?

Кабан\Скорпион-Профессор
4
57%
Дракон\Скорпион-Аристократ
1
14%
Змея\Скорпион-Вектор
0
Голосов нет
Никто из вышеперечисленных
0
Голосов нет
Коза\Скорпион-Королева
2
29%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Лена Ленина - дата рождения? - Сообщила её пресс-служба!

Сообщение Дэйзи » 01 авг 2010, 10:21

Изображение


Елена Алексеевна Ленина
российская и французская фотомодель, писательница, журналистка, актриса, телеведущая.

25 октября 1971 - Кабан\Скорпион-Профессор
25 октября 1976 - Дракон\Скорпион-Аристократ
25 октября 1977 - Змея\Скорпион-Вектор

а вот Коза\Скорпион-Королева - не рассматривалось!

[wiki]Ленина,_Елена_Алексеевна[/wiki]


Родилась в Новосибирске.
Получила известность после участия во французском (Коза) реалити-шоу "Nice people" канала TF1. Работала фотомоделью. Написала несколько книг и записала альбом с песнями.

-Девушки часто задаются вопросом, как познакомиться с понравившимся молодым человеком. Лена Ленина легко ответит и на этот вопрос.
- Важно не спрашивать у него, где он живет, чем он занимается и сколько зарабатывает, а важно поговорить о чем-то, что уместно в контексте, но при этом очень невинно, чтобы он легко мог вступить в разговор. Например, можно обсудить погоду, можно обсудить какие-то обстоятельства, если вы вместе увидели, что какой-то человек как-то смешно себя ведет или официант вовремя не подходит. Т. е. нужно говорить о том, что не имеет отношения ни лично к нему, ни лично к вам. В конце концов, можно просто, если вы в супермаркете столкнулись с симпатичным парнем, попросить его подать что-то. Мужчина очень любят, когда они нам помогают.

(...)Очень важно изучить мужчину прежде чем пытаться ему понравиться. Или, например, изучить вкусы его мамы, если женщина мудра и хочет понравиться доброму сыну, то она должна знать, какого цвета использует мама, например, краску для волос, или какие любимые у нее цвета в одежде, или какая у нее прическа и т. д. Потому что самая главная женщина в жизни каждого мужчины - это все-таки мама. И поэтому очень многие цветовые, эстетические пристрастия у мужчины формируются именно в детстве, именно на основе того, как выглядит мама, когда она красивая или когда она вечерне-нарядная. И это тоже очень важно для того, чтобы правильно понравиться мужчине, но для этого очень многое нужно о нем знать.
***

(...)Разумеется, свадьба – особенное событие в жизни женщины. Оно как бы ознаменовывает ее переход в новое качество. А потом, все эти предсвадебные приготовления и сборы, шитье платья, девичник – что может быть прекрасней? Думаю, ни одна из нас не хочет лишить себя таких моментов.
У меня у самой, к сожалению, никогда не было ни красивой свадьбы, ни белого свадебного платья. И когда мне встречается новый красивый блондин, в тайне от него, опасаясь его спугнуть, я до слез мечтаю именно об этом.

***

(...)Мне было очень тяжело начинать бизнес еще и потому, что я была слишком молода и мало кто воспринимал меня всерьез. Я специально себя старила: надевала взрослые костюмы и очки без диоптрий для солидности. У меня была знакомая портниха Галина, которая помогла сшить мой первый бизнес-костюм — серого мышиного подобострастного цвета, скорее невзрачный, чем скромный. Но зато я умела грамотно вставлять в речь специальные термины и благодаря этому производила впечатление профессионала.

***
Выпустила коллекцию одежды ""Светские тигрицы, львы и котята".

*http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ ... na_by_yuko


Ссылки на интервью:
http://www.personal-trening.com/node/3048
*http://happysvadba.ru/text.php?rid=14&pid=1&sid=357
*http://zn.by/lena-lenina-segodnya-ya-sp ... t-vse.html


Пупком чую, что Дракон. Выпущенная коллекция пропитана кошачьими узорами, за Аристократку говорит желание быть на первом плане. Даже негативные отзывы об изданной книге, радостно восприняла, как рекламу самой себя. Для Змеи-волевички нет ни одного рокового романа (но, конечно, не всю биографию проштудировала. Вдруг и затесалась.) На Кабана мне она не тянет. Не чувствуется закрытость знака. Да и в приведенных цитатах из интервью - своего мистического не чувствую.


Сообщила её пресс-служба:

Лена Ленина родилась 25 октября 1979
Коза-Королева

http://lenalenina.com/?page_id=1821

leo7



Продолжаем разговор.

Вообще, это классическая задачка для второкурсников журфака, звучащая исходно так:
если вам отказали дать интервью, то вам его уже дали.
В нашем случае, когда пресс-служба просит снять публикацию обсуждения, по-сути происходит тоже самоё, только чуточку наоборот: нас просят убрать информацию.
Сколько я не обдумывал вопросы, ответом на которые могла бы пресс-служба "искупить" затыкание ртов, ничего подходящего не нашёл: тем более, что очевидна и возможность лёгкой фальсификации данных, и продолжение требования закрыть публикацию обсуждений.
Считаю, что есть смысл открыть вновь ветку для широкого доступа, тем более к материалу имеется интерес на соседнем форуме.

leo7 10 марта 2013

Последний раз редактировалось Anonymous 01 авг 2010, 10:21, всего редактировалось 12 раз.
Причина:            
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Лена Ленина - дата рождения?

Сообщение Л. Росток » 01 авг 2010, 11:07

Дэйзи писал(а):Для Змеи-волевички
Дэйзи писал(а):Я специально себя старила
очень волевое решение. Стала бы себя старить Ассоль? Или Цветаева?
а Елена Боннер? про бабу Вангу как-то не уверен...
А вот про Индиру Ганди или про Елизавета I Тюдор - пожалуй...
Кому в Векторе особо хорошо? Разве не ВВ?
В общем, голосую Змейку.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лена Ленина - дата рождения?

Сообщение Дэйзи » 01 авг 2010, 12:04

leo7 писал(а):очень волевое решение
не очень уловила связь между "старить" и "волевым решением".
Для Лениной "состариться" надо было, чтобы произвести впечатление на окружающих. У нее была цель. Это скорее женские уловки. :P
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Лена Ленина - дата рождения?

Сообщение Л. Росток » 01 авг 2010, 12:30

Дэйзи писал(а):Это скорее женские уловки.
да ладно. тоже мне - уловка.
Я тоже такое делал - начинал карьеру в 16 лет, были конфликты с персоналом в организациях-парнерах. Наши-то все знали, что я малолетка без атестата зрелости. А чужие понятия не имели, и мои "уловки" помогали работать без лишних вопросов.
Но иногда прокалывался - во время праздников, или когда женщины излишне "любопытствовали". Все ж думали, что я обычного возраста... ну 19, ну 21...
Приходилось носить паспорт, что бы в таких случаях доказывать, что ошибочка вышла, что я ещё не могу покупать алкоголь, да и со взрослыми женщинами мне ещё не очень понятно, как себя вести :)

01 авг, Вс, 2010 12:34
[/size]
Дэйзи писал(а):не очень уловила связь между "старить" и "волевым решением".
для женщины, молодой, это очень волевое решение - потому что хорошие шансы упустить свои шансы.
Самый расцвет проехать мимо, когда можно собрать максимум поклоников, чтобы выбрать. А тут - старить себя. Убиться "ап стену" :(
Что в итоге? семьи-то нет :(
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Лена Ленина - дата рождения?

Сообщение Azazello » 01 авг 2010, 13:52

Я за Кабана. Независимая женщина, живет одна, самостоятельно решает все вопросы. Сама строит свою жизнь, особо ей никто не нужен. "Крутит" романы с мужчинами и избавляется от них, когда надоедают. Зарабатывает самостоятельно. Готовит сама. Покупает квартиры, их меняет, тусуется, путешествует... живет с сыном. Энергетика бешеная – когда хочет, импульсивно орет, кричит, вопит, врубает музыку громкую, любит обращать на себя внимание, – энергетика на безудержного природного оптимиста похожа. За полчаса беседы с ней – устаешь от "шквала". Застряла в пробке – бросает машину с чемоданами и идет по улице. Входит в помещение с воплями радости, акцентирует на себе внимание – модель поведения Анастасии Заворотнюк. Шоумен. Не замечено, чтоб уставала. Безжалостный оптимизм? Откровенная ставка на секс-имидж.

Также где-то встречал год Собаки.
Последний раз редактировалось Anonymous 01 авг 2010, 13:53, всего редактировалось 4 раза.
Причина:     

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лена Ленина - дата рождения?

Сообщение Дэйзи » 01 авг 2010, 14:33

azasello писал(а):Я за Кабана.
ну не тянет мне она на Кабана.
У меня знакомая Дракон\Скорпион, правда 52 г.р. Всю жизнь сама, самостоятельная, энергичная. Любит шмотки, внимание, разговаривает всегда с повышенными эмоциями. А на мое желание родить ребенка выдала буквально следующее: "зачем тебе это надо? подумай, в скольких вещах придется себе отказывать."

и вот это буйство красок в гардеробе...Аристократке куда лучше легло бы.

про чемоданы в пробке - вы ее в жизни наблюдали, правильно поняла?
leo7 писал(а):Самый расцвет проехать мимо, когда можно собрать максимум поклонников, чтобы выбрать
Лео, ей не поклонники нужны были, а серьезное отношение к себе, как начинающей бизнесвумен. Цель другая была. Никогда не слышали, как реалистка строит планы размышляя при этом вслух?)))

01 авг, Вс, 2010 13:51
[/size]

в 2007 году (Кабан) Елена получила главную антипремию «Полный Абзац» — «За худшее все в литературе». Кого Кабан мог так припечатать?
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Лена Ленина - дата рождения?

Сообщение Azazello » 01 авг 2010, 14:52

Дэйзи писал(а):про чемоданы в пробке - вы ее в жизни наблюдали, правильно поняла
да, я с ней общался.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лена Ленина - дата рождения?

Сообщение Дэйзи » 01 авг 2010, 15:02

azasello писал(а):да, я с ней общался.
ух ты!
мистику почувствовали?

п.с. а зафотались вместе?
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Лена Ленина - дата рождения?

Сообщение Azazello » 01 авг 2010, 15:11

Дэйзи писал(а):
azasello писал(а):да, я с ней общался.
ух ты!
мистику почувствовали?
почувствовал бронебойную женщину-таран без границ, которая по-мужски "ногой вышибает дверь". хромченко, заворотнюк. вот как заворотнюк себя ведет в "моя вторая.." – ленина в жизни.

кстати, на ура дружит с лошадью 1978 года.
Дэйзи писал(а):
azasello писал(а):да, я с ней общался.
ух ты!
мистику почувствовали? п.с. а зафотались вместе?
не практикую эту мерзость – сниматься вместе со знаменитостями.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Лена Ленина - дата рождения?

Сообщение Л. Росток » 01 авг 2010, 15:20

а ведь это идея - поискать ее фотки с известными нам знаками, что б были близко, с глазами, что б видно ветор там, или ещё чего...
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «§ Определение Знаков»