Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Ответить
Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение алиса » 12 окт 2019, 18:57

LongSIma писал(а):
12 окт 2019, 17:41
.... у меня какая-то жалость, желание подарить тепло и уют человеку, поиграть в "Красотку" с Ричард Гиром на минималках
мне да, давно уже говорят, что я почему-то иду к "ненормальным" девочкам, а к каким-то пацанкам, но вот они вызывают эмоции, а с другими почему-то скучно и не знаю, как от этого избавиться...
:[LaieA_017: узнаю родного Рыцаря+ в стрессореактивности ..... спасать - это наше всё! но часто стОит чуть пообщаться, как понимаешь, что здесь что угодно человеку нужно, кроме твоей помощи ... так понимаю, что у вас очень хорошая семья и воспитание, вот трудностей и хочется, приходится искать их себе на *******)))
...в семейной жизни не помешает немножко Векторных сочетаний, чтобы избежать скуки в отношениях, но для Вас, LongSIma, это идёт пока пристрелка....то ли судьба Вас бережёт, то ли к чему-то готовит.... всё-таки впереди год Лихой Удачи, год, когда многим Обезьянам временами придётся забывать о своей самодеятельности и брести в тумане фатализма и всепоглощающей любви)))
в год Крысы 1996 Хью Джекман https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Джекман,_Хью женился на женщине, которая старше его на 13 лет (КозаСтрелец,Шут,Оборотень), счастлив...
Уилл Смит тоже первый раз на Козе.Короле женился, но потом понял, что она "чужой человек", в год Кабана развёлся, весь Крысиный наслаждался обществом любимой КабанДевы, теперь уже больше 20 лет живёт с ней (между ними Двойной косой Вектор) и счастлив, хотя их детки - ещё те подарочки))
Ваш полный однозначник Александр Михайлов счастлив в браке с КозойВесы,Шут...
....вот что-то неравнодушны ОбезьяныВесы к женщинам с реалистической атрибутикой) впрочем, как знак самодельщиков, каждая Обезьяна должна сама свою судьбу делать, а все советы фильтровать...
Последний раз редактировалось алиса 12 окт 2019, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
^~^

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Копытное » 12 окт 2019, 19:29

LongSIma писал(а):
12 окт 2019, 18:32
я не знаю другого - что с этим делать, чтобы этого не происходило? я как бы вроде прислушиваюсь, а по итогу все получается так же, как и в предыдущих ситуациях...
Копытное писал(а):
12 окт 2019, 17:50
если что-то легко нашли, то как минимум, это уже выкинули из-за испорченности
это отсылка к тому, почему пацанки нравятся, а с другими скучно или я не с той стороны зашел?
Это отсылка к тому, что перестаньте поднимать все что под ногами валяется или легко к вам приходит. Как минимум, вы не цените легко пришедшее, как максимум, оно уже испорчено и выброшенно другими.
PS. ЭГО сложно исправить, но упорство можно научить использовать. Постарайтесь поставить рамки на свои фривольности выбора. Если пошли в лес за грибами , то собираем только грибы. Как и есть цель, для чего вы собираете грибы. Как и есть четкие критерия, что собираем только для жарки или для сушки, берем только лисички, будем только их жарить. Если при мойке окажутся червивые, то выкидаем, если не пожарили, то выкидаем, они не для долгого хранения. Слушаем и пользуемся советами по жарке лисичек. Если ничего не получается, то не лисички виноваты что вам хотелось просто пожрать, не советы по жарке были не правильными, а только мои собственные желания не совпадают с возможностями и нужно только вписываться в рамки возможностей и потихоньку набираться опыта и расширять окно возможностей.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение LongSIma » 12 окт 2019, 21:04

алиса,
алиса писал(а):
12 окт 2019, 18:57
вот трудностей и хочется, приходится искать их себе на *******)))
как вариант, кстати, наверное поэтому и скучно с "хорошими" девочками
алиса писал(а):
12 окт 2019, 18:57
всё-таки впереди год Лихой Удачи, год, когда многим Обезьянам временами придётся забывать о своей самодеятельности и брести в тумане фатализма и всепоглощающей любви)))
это с чего это у меня лихая удача? никогда такого не было или может я не замечал, конечно...где-нибудь можно об этом почитать, присмотреться к грядущему году?
алиса писал(а):
12 окт 2019, 18:57
каждая Обезьяна должна сама свою судьбу делать, а все советы фильтровать...


я, видимо, так и пытаюсь, только выходит всё как-то по-обезьяньи, а не по-человечьи :(

Отправлено спустя 19 минут 26 секунд:
Копытное,
Копытное писал(а):
12 окт 2019, 19:29
Как минимум, вы не цените легко пришедшее, как максимум, оно уже испорчено и выброшенно другими.
это очень интересная и дельная мысль, которую я сам произношу весь диалог, но осознание пришло только щас. как с белым стулом, про который говорят, что он белый, а ты через 5 лет просыпаешься и такой ОН ЖЕ БЕЛЫЙ!
Копытное писал(а):
12 окт 2019, 19:29
Если ничего не получается, то не лисички виноваты что вам хотелось просто пожрать, не советы по жарке были не правильными, а только мои собственные желания не совпадают с возможностями и нужно только вписываться в рамки возможностей и потихоньку набираться опыта и расширять окно возможностей.
вот и понять бы теперь, на какие "возможности" я горазд, а где пытаюсь прыгнуть выше головы...
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Чук и Гек » 12 окт 2019, 21:46

алиса писал(а):
12 окт 2019, 18:57
в год Крысы 1996 Хью Джекман https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Джекман,_Хью женился на женщине, которая старше его на 13 лет (КозаСтрелец,Шут,Оборотень), счастлив...
Уилл Смит тоже первый раз на Козе.Короле женился, но потом понял, что она "чужой человек", в год Кабана развёлся, весь Крысиный наслаждался обществом любимой КабанДевы, теперь уже больше 20 лет живёт с ней (между ними Двойной косой Вектор) и счастлив, хотя их детки - ещё те подарочки))
Ваш полный однозначник Александр Михайлов счастлив в браке с КозойВесы,Шут...

....вот что-то неравнодушны ОбезьяноВесы к реалисткам) впрочем, как знак самодельщиков, каждая Обезьяна должна сама свою судьбу делать, а все советы фильтровать..
:surprised: в смысле?
Как это?
Все примеры мистиков - про мистичек же.

Типа того, что: тянет мжч-Об-Весов к женщинам себе подобным - обладающим тем же самым типом мышления:
Козам, Кабанам,и снова - Козам...

Мышление рулит всё-таки?

Или у рыцарей оно по-видимому, ближе залегает?...
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение лалочка » 12 окт 2019, 21:48

Если в ваши планы не входит женитьба,то развлекайтесь себе на здоровье с интересными вам персонами
Потом будет,что вспомнить)
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Маха » 12 окт 2019, 22:19

LongSIma писал(а):
12 окт 2019, 15:55
Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Маха,
Маха писал(а):
20 сен 2019, 19:32
Не нравится?
нет, не нравится, хочется нормального отношения ко мне, органичного становления отношений, а то у одной семья не полная и страдания по бывшему, я как затычка, у другой батя всю жизнь бил, а мать свалила на заработки в 6 лет, у третьей дедка с бабкой повесились, с 5 этажа прыгала и вены резала, еще и бывший вечно мельтешащий, другая вовсе стрипухой работала долгое время и на содержании была, но большая часть этого всплывала постепенно под конец отношений и после них. может это меня так кто-то отгораживает?(риторический) как бы не пью, не курю, с головой и приданным, верный, все дела, правда под каблучок не люблю когда пихают, а попадается жесть какая-то, хоть книгу пиши и миллионером становись. видимо, бабуля права со своим "ищи себе ровню"
Мы тянем за собой свою личную историю. Это влияет на выбор наших близких людей.
В одной из книжек читала про психологический эксперимент, как люди выбирают друг друга, это неосознанно происходит. Выбирают друг друга по нерешенным своим психологическим проблемам. Даже те, кто остался невыбранным - и те показывают закономерность (остаются одни и невыбранные те, кого в детстве бросили).
Есть такой "эффект Зейгарник" - любое незавершенное мы стремимся завершить. Если мозгу дать задачу, он будет крутить ее, пока мы не поставим точку - либо решением, либо сознательным отказом от решения.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Чук и Гек » 12 окт 2019, 22:22

лалочка писал(а):
12 окт 2019, 21:48
Если в ваши планы не входит женитьба,то развлекайтесь себе на здоровье с интересными вам персонами
Потом будет,что вспомнить)
прошу прощения: мистик, вы думаете, что-то в с п о м и н а е т ?
Неа. Он этим просто живёт. А потом, когда проходит Время - наступает иная жизнь.
А прошлая вряд ли вспоминается - даже с помощью других.

В случае с ТС главную роль играет Возраст.
Всякому поведению своё Время.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение keks » 12 окт 2019, 23:45

LongSIma,
хотят, чтобы я был один, с котом
хех)
не сверху так хотят, это Ваш осознанный выбор.
ищите же не отношений с Жэ, а приключений с Жэ.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Копытное » 13 окт 2019, 19:16

LongSIma писал(а):
12 окт 2019, 21:23
Копытное писал(а):
12 окт 2019, 19:29
Если ничего не получается, то не лисички виноваты что вам хотелось просто пожрать, не советы по жарке были не правильными, а только мои собственные желания не совпадают с возможностями и нужно только вписываться в рамки возможностей и потихоньку набираться опыта и расширять окно возможностей.
вот и понять бы теперь, на какие "возможности" я горазд, а где пытаюсь прыгнуть выше головы...

Эргодичность — специальное свойство некоторых динамических систем, состоящее в том, что в процессе эволюции почти каждое состояние с определённой вероятностью проходит вблизи любого другого состояния системы.

Для эргодических систем математическое ожидание по временным рядам должно совпадать с математическим ожиданием по пространственным рядам. То есть для определения параметров системы можно долго наблюдать за поведением одного её элемента, а можно за очень короткое время рассмотреть все её элементы (или достаточно много элементов). В обоих случаях получатся одинаковые результаты, если система обладает свойством эргодичности.

Исходя из этого опредиления в квотировании, все ваши "возможности" отображают динамические системы в виде девушек с постоянно повторяющимися проблемами. Тоесть всегда будет ожидаемо проявление вашего ЭГО, и результат будет ожидаем если вы будете ловить рыбу в одном и том же пруду. Да, вам нравятся легко подсекаемая рыбка, но закончиться всегда однм и тем же.
Меняйте пруд, меняйте рыбу на грибы ) Ожидаемо, багородные девицы скучны, но как результат, у них и глистов не бывает. Вам ,с вашим ЭГО, жить всю жизнь, а вот неприятности можно научиться избегать.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение LongSIma » 13 окт 2019, 19:23

Чук и Гек,
Чук и Гек писал(а):
12 окт 2019, 21:46
Козам, Кабанам,и снова - Козам...
ни одной козы не было, кстати, но в силу возраста, видимо

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
лалочка,
лалочка писал(а):
12 окт 2019, 21:48
Если в ваши планы не входит женитьба,то развлекайтесь себе на здоровье с интересными вам персонами
Потом будет,что вспомнить)
я таки и не против был бы, но уж шибко переживаю окончания этих романов всех, всё воспринимаю, будто это "вот оно, раз и навсегда, до конца жизни", а потом бац и аривидерчи, мальчишка. но планов на жениттьбу, чтобы "всё, надо уже жену, штамп, чтобы все как у людей" такого нет.

понравилась мысль Белого (комик) на этот счёт "хочу себе не женщину для штампа в паспорте, а друга, с которым будет тепло и приятно пойти вместе по жизни". может не в точности, но мысль ясна и я ее разделяю, такого вот друга в юбке и хочется найти, еще бы с искренностью...

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Маха, вот не понимаю, как моя личная история влияет на выбор подобных людей для своей жизни, меня ведь вроде не бросал никто в детстве...

отказ от решения - хороший выход, если будет получаться, конечно

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Чук и Гек,
Чук и Гек писал(а):
12 окт 2019, 22:22
В случае с ТС главную роль играет Возраст.
Всякому поведению своё Время.
короче говоря, моя ягодка пока не созрела и все мои мысли в 8 классе о том, что "женюсь не раньше 28-30, пока "на ноги" не встану" верны?

Отправлено спустя 38 секунд:
keks,
keks писал(а):
12 окт 2019, 23:45
ищите же не отношений с Жэ, а приключений с Жэ.
интересная, кстати, и правдивая мысль ведь

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Копытное,
Копытное писал(а):
13 окт 2019, 19:16
Вам ,с вашим ЭГО, жить всю жизнь, а вот неприятности можно научиться избегать.
переключившись на благородных, как я понимаю?
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»