Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Ответить
Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Копытное » 20 сен 2019, 02:37

LongSIma писал(а):
18 сен 2019, 11:04
Копытное, у вас ЛС закрыто? Сообщение так и повисло в исходящих второй день
в америке , сентябрь самый загруженный рабочий месяц. Так как 1 октября начало нового финансового года. Параллельно очень много учусь и прохожу повышение квалификации, онлайн сертификаты. Повышение квалификации, это часть того почему повышают зарплату каждый год.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Маха » 20 сен 2019, 19:32

LongSIma писал(а):
14 сен 2019, 05:50
Нравится?
Не нравится?
LongSIma писал(а):
14 сен 2019, 05:50
Ну, несмотря на то, что кучи вводных в этой истории не было, а появились они лишь по её окончании или закончилась история, потому что появились вводные, так даже правильнее.
Ну, для метода тыка вводных должно быть минимум, иначе чего ввязываться? Хотя тут я лукавлю, как реалистка - для мистика ведь даже куча вводных не имеет значения. Даже один-в-один вводные не повод бросить - ведь метод тыка может привести к другому результату даже при одних и тех же вводных.
LongSIma писал(а):
14 сен 2019, 05:50
Я ведь говорю, я как обезьяна в зоопарке - вроде нормальный человек передо мной, похожу вокруг него, посмотрю, начинаю брать банан из рук, ведь я о нём всю жизнь мечтал, а он меня за хвост дёргает так, что я закажу на самое высокое дерево и очень долго там сижу до следующего раза
Автор пишет, что для мистиков духовка - выход. Обращали внимание на женщин Петухов и Быков?
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Оборотень » 21 сен 2019, 06:16


вечер пятницы...
....Лш/Король
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение keks » 02 окт 2019, 13:48

LongSIma, эти Ваши «хождения по мукам» - по простому если, то «состоянием выбора» называется. это нормально, для Вашей возрастной категории.
не выбрали еще) или Вы, или Вас.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение LongSIma » 12 окт 2019, 15:45

Копытное,
Копытное писал(а):
20 сен 2019, 02:37
в америке , сентябрь самый загруженный рабочий месяц. Так как 1 октября начало нового финансового года. Параллельно очень много учусь и прохожу повышение квалификации, онлайн сертификаты. Повышение квалификации, это часть того почему повышают зарплату каждый год.
с новым финансовым годом Вас! и спасибо за инфу про квалификацию и почему поднимают зарплату, хоть и вопрос немного иной был. про гештальт я предварительно почитал, обратился к вам ведь у вас какие-то мысли есть по этому поводу(всей ситуации), но если не хотели говорить, то можно ведь так и сказать, а не о сертификатах.

а про анализ гештальта - забавно, что все, кто мне нравился уходили к бывшим и молча\полумолча (через телефон, звонки, соцсети, никто в глаза ничего не сказал). очень похоже на мой первый опыт ухода от девушки в самых первых моих отношениях, где я был совсем глупый и зеленый - позвонил и сказал, что всё, как-то надменно, за что в последствии стало стыдно

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Маха,
Маха писал(а):
20 сен 2019, 19:32
Не нравится?
нет, не нравится, хочется нормального отношения ко мне, органичного становления отношений, а то у одной семья не полная и страдания по бывшему, я как затычка, у другой батя всю жизнь бил, а мать свалила на заработки в 6 лет, у третьей дедка с бабкой повесились, с 5 этажа прыгала и вены резала, еще и бывший вечно мельтешащий, другая вовсе стрипухой работала долгое время и на содержании была, но большая часть этого всплывала постепенно под конец отношений и после них. может это меня так кто-то отгораживает?(риторический) как бы не пью, не курю, с головой и приданным, верный, все дела, правда под каблучок не люблю когда пихают, а попадается жесть какая-то, хоть книгу пиши и миллионером становись. видимо, бабуля права со своим "ищи себе ровню"

Отправлено спустя 35 секунд:
Оборотень, и Вам приветы, но вы же помните, что я в намеки совсем не умею...

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
keks,
keks писал(а):
02 окт 2019, 13:48
эти Ваши «хождения по мукам» - по простому если, то «состоянием выбора» называется. это нормально, для Вашей возрастной категории.
не выбрали еще) или Вы, или Вас.
то есть, это время набора опыта и подбора, как в магазине с макаронами я долго определяюсь, так же и здесь?

просто вроде выбрал, нравится, океан наикрасивейший, а потом всплывает столько дерьма на поверхность этого океана и диву даешься - слепой что ли или что со мной не так

честно, уже как-то побаиваюсь женского пола после всех своих историй, хоть и не частых, зато насыщенных, не отмоешься потом прям. будто наверху ( не Путин) хотят, чтобы я был один, с котом
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Копытное » 12 окт 2019, 17:34

LongSIma, c ваших повествований выходит, что когда вы знакомитесь с девушками и после развития отношений происходит распад, то вы узнаете что все девушки, как минимум, из маргинальных слоев общества. И вы, теперь, задаетесь вопросом, почему вам не везет на девушек с "нормальной" родословной ?
Вы когда ходите за грибами в лес, рыба вам попадается?
PS люди проявляющие жалость к мокрой кошке на улице, чаще жестоки к той же кошке, когда она не вызывает жалость, сытного вида срет в подворотне
Если вам легко попалась жирная щука в сосновом лесу, то не стоит расстраиваться что она, как минимум, с глистами.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение LongSIma » 12 окт 2019, 17:41

Копытное, нет, немного иначе, я начинаю узнавать это постепенно и когда узнаю что-то про семью, то в голове что-то "ну и чего, человек же вон, нормальный, интересный, с ним хорошо", ну и да, у меня какая-то жалость, желание подарить тепло и уют человеку, поиграть в "Красотку" с Ричард Гиром на минималках

мне да, давно уже говорят, что я почему-то иду к "ненормальным" девочкам, а к каким-то пацанкам, но вот они вызывают эмоции, а с другими почему-то скучно и не знаю, как от этого избавиться

пример с кошкой и рыбой в лесу понял, а вот про глистов в щуке не осилил...
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Копытное » 12 окт 2019, 17:48

Копытное писал(а):
09 окт 2019, 01:21
Копытное писал(а):
22 июл 2019, 21:52
"статусное ощущение" основывается на привлекательности=эмпатия или популярности=субъективность, чем на идее преобладания=объективность и господства=индифферентность.
на что упирается ЭГО в первом действии
ЭГО = Рыцарь+( фривольный выбор)
Аверс (рыцарь-)и Реверс(король) в (упрямом выборе). Человек, делая фривольные поступки, упрям к оценкам общества его действий, как и упрям к оценкам ближнего окружения. Движение Аверса по часовой стрелке, указывает , что минусовый рыцарь одевает маску минусовго шута как фиктивное приятие законов общества. Движение Реверса против часовой стрелки, указывает что Король так же одевает маску минусового шута и фиктивно принимает участвие близких в его судьбе.
Последний раз редактировалось Копытное 12 окт 2019, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Копытное » 12 окт 2019, 17:50

LongSIma писал(а):
12 окт 2019, 17:41
а вот про глистов в щуке не осилил...
если что-то легко нашли, то как минимум, это уже выкинули из-за испорченности
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение LongSIma » 12 окт 2019, 18:31

Копытное,
Копытное писал(а):
12 окт 2019, 17:48
Человек, делая фривольные поступки, упрям к оценкам общества его действий, как и упрям к оценкам ближнего окружения.
что я "пропускаю мимо ушей" мнение ближайшего окружения насчет отношений я знаю, я не знаю другого - что с этим делать, чтобы этого не происходило? я как бы вроде прислушиваюсь, а по итогу все получается так же, как и в предыдущих ситуациях...

все эти "ищи себе ровню" я принимаю не меньше, чем оскорбление какое-то, касаемо своего выбора, потому что ни раз звучало. да, по итогу это звучало верно, но в тот момент я был очень зол и мне было крайне обидно, что мой выбор вновь не принимают, а говорят, что делать нужно так, как считают нужным они (советчики)

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Копытное писал(а):
12 окт 2019, 17:50
если что-то легко нашли, то как минимум, это уже выкинули из-за испорченности
это отсылка к тому, почему пацанки нравятся, а с другими скучно или я не с той стороны зашел?
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»