Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Ответить
LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение LongSIma » 09 сен 2019, 18:44

Всем привет!

Спустя пол года, после плотных обсуждений "выхода хозяина из векторных отношений", я вернулся с желанием найти если не ответы, то внести какую-то ясность в происходящее в моей личной жизни.

Краткий экскурс - 5 лет был в очень больных отношениях с крысой (векторные отношения), тяжело переживал последний разрыв очень тяжело. В октябре прошлого года, через месяц после разрыва, уехали с друзьями в Грузию, чтобы отвлечься и разгрузить голову. Там повстречал первую свинью (6.10.1995). Закрутился роман, я нравился ей, она мне, так приятно и тепло на душе не было очень давно, я поздравил красиво с днем рождения, получил награду в виде поцелуя в щеку, короче, всё как и писали в этих сказках. Главное, что хочу отметить - простоту и лёгкость в общении, будто сто лет знаем друг друга, будто друзья(видимо, равные отношения дают знать).

Затем на свой день рождения (17.10.1992) познакомился с другой свиньей (26.06.1995) и была прям страсть какая-то в танцах, общении, давно так не чувствовал себя уверенно, по мужски, было круто. В конце месяца приехал в город к первой свинье и получил ответ, что отношения ей сейчас не нужны. К слову сказать, что с первой, что со второй интимной близости не было, только поцелуи. Я это принял, немного пострадал ( а как же, знак у меня такой) и объявилась вторая свинья, там было чуть больше интима и прочего в переписке, но дело тоже не дошло, в итоге, перед НГ получил ответ, когда приехал к ней в город, что ничего не нужно от меня уже, хотя намёк был на отношения, но я только уехал из её города и не хотел возвращаться.

Третья свинья появилась на миг - лишь интимная близость в новый год.

Четвёртая (24.07.1995), самая больная, появилась в апреле этого года, нашлись через приложение, сходили в бар, как-то сухо попрощались и думал, что не понравился, забил, а потом начала писать, договаривались о встрече и до самой встречи не общались, только в день встречи назначали следующее место, дату и время, но в ватсаппе было тихо, нас это устраивало, я не хотел навязывать своё общение, собственно. Тут было всё - интим, комфорт в общении, общие интересы, слова о том, что "из типажей мужчин для меня есть однозначно нет, может быть, однозначно да. вот ты однозначно да!" и прочие слова о том, что нам комфортно вместе. через месяц узнал, что есть сын, но типа ЭКОшный, поверил в эту чушь, я ведь доверчивый мальчик с розовыми очками. Затем начал появляться бывший, какой-то хрен из приложения, но мне говорила, что не общается с ними, приложение вообще удалила и видится только со мной, ито время старается находить. Да, ни одна встреча со мной не была отменена из-за какой-то фигни, типа я устала, даже если мы тупо гуляли по городу. Закончилось всё месяц назад, когда договорились поехать в отель ( месяц не было интима, потому что не могли найти время, ребенок болел и все такое, но виделись на несколько часов постоянно), еду на подъёме и говорит, что с подругой в баре, а потом час не пишет ничего в ответ. Написал подруге и поехал домой к ней, ибо подруга сказала, что она домой уехала, мол сын ревет, мама названивает (последняя встреча в отеле закончилась тем, что разъехались по домам, потому что у сына типа ухо стреляло и мать звонила, а в итоге ничего такого не было, когда она приехала). Приехал домой, открыла мать с просони и в разговоре ляпнула, что та была замужем и у ребенка есть отец, который живет в спб и нет никакого ЭКО. После этого я увидел фотку, где целует бывшего, вот.

Через 5 дней встретил крысу (14.08.1996), приехал в ночь на её день рождения, потусили вместе и поехали на утро ко мне(интима не было), она только приехала в мск (мы заочно знакомы через соц сети, с одного города, но не виделись ни разу). Пожила у меня 10 дней пока искала жилье и потом уехала, а пока жила у меня было достаточно круто во всех планах, кроме понимания каких-то вещей, что я объясняю. Потом продолжили общение, виделись, но со временем становилось всё хуже - пропадала лёгкость, постоянные допросы относительно происходящего и желание получить тот ответ, который нужен ей. А я уже был в векторе пять лет и сразу заметил отличительные особенности его, что мне стало как-то не очень, стал нервным и деструктивным, как и было раньше, только меня это ещё увело в депрессию на полтора года, из которой я год выходил, но обратно туда не хочу.

Проанализировав это всё появился вопрос - какого фига вообще происходит и когда эта жесть закончится? Честно, не могу понять, то ли правда очень сильно зависит от знаков, потому что со всеми свиньями мне было очень комфортно в общении, а с крысами происходил ураган, как хороший, так и плохой, либо это просто я не умею разбираться в людях и слишком доверчивый кретин, которым манипулируют расчетливые особи женского пола?

Инстины не жду, но хочется услышать какой-то конструктив от обитателей местных

алиса, Оборотень, ребята, привет :hello:
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Оборотень » 09 сен 2019, 22:47

Здарова!
Хочется назвать кретином, потому что товарищ постоянно в игре "камень-ножницы-бумага". Без перерыва на обед;)
Но это векторное суждение,.. ок.
А если по-взрослому, то надо уходить от т.н. revolving doors (синдрома вращающихся дверей*).

:hi:


*вдруг война, а он уставший?
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение LongSIma » 10 сен 2019, 01:00

Оборотень, мол по одним и тем же граблям прыгаю в надежде, что черенок не отскочит, верно?
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение fatality » 10 сен 2019, 03:29

Оборотень писал(а):
09 сен 2019, 22:47
товарищ, // который нам совсем не товарищ//, постоянно в игре
Больше... больше свиней
товарищи!


Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Оборотень » 10 сен 2019, 03:53

LongSIma писал(а):
10 сен 2019, 01:00
Оборотень, мол по одним и тем же граблям прыгаю в надежде, что черенок не отскочит, верно?
верно.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Оборотень » 10 сен 2019, 04:06

Через 5 дней встретил крысу...потусили вместе и поехали на утро ко мне... она только приехала в мск
Что я вам посоветую, глядя на вашу «мск чехарду?»

1. Не ищите женщин с историей.
В смысле бывших жён с детьми. Это не ваша стезя.

2. Перенаправьте ваш поиск на прибалтику (девушек, не фьордов;)
Об’яснить не могу, но это чуйка. Потому как встретить Крысу, воспитанную в совке, - это ещё бОльшие векторные грабли. А вас на них тянет.....Поэтому ищите европейку ⛳️

3. Вообще вы ещё довольно молоды, чтобы создавать семью. Дайте себе ещё 1.5-2 года на «погулять». Следующий 2020 - время поиска, но не конечной остановки «Обезьяна под венцом».
Закончится весьма плачевно.

4. Саморазвивайтесь.
Языки. Путешествия. Йога.

:hi:
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение LongSIma » 10 сен 2019, 11:05

Оборотень писал(а):
10 сен 2019, 03:53
LongSIma писал(а):
10 сен 2019, 01:00
Оборотень, мол по одним и тем же граблям прыгаю в надежде, что черенок не отскочит, верно?
верно.
Эх, со свиньями так приятно и комфортно рядом и так их много вокруг, а крысы любят меня :bm: :bm: :bm: :bm: :bm: :bm:
Оборотень писал(а):
10 сен 2019, 04:06
Через 5 дней встретил крысу...потусили вместе и поехали на утро ко мне... она только приехала в мск
Что я вам посоветую, глядя на вашу «мск чехарду?»

1. Не ищите женщин с историей.
В смысле бывших жён с детьми. Это не ваша стезя.

2. Перенаправьте ваш поиск на прибалтику (девушек, не фьордов;)
Об’яснить не могу, но это чуйка. Потому как встретить Крысу, воспитанную в совке, - это ещё бОльшие векторные грабли. А вас на них тянет.....Поэтому ищите европейку ⛳️

3. Вообще вы ещё довольно молоды, чтобы создавать семью. Дайте себе ещё 1.5-2 года на «погулять». Следующий 2020 - время поиска, но не конечной остановки «Обезьяна под венцом».
Закончится весьма плачевно.

4. Саморазвивайтесь.
Языки. Путешествия. Йога.

:hi:
1. Такой задачи и не было, силой вытянул ответ - почему человека всегда уезжает посреди ночи и не хочет остаться у меня на пару дней

2. Европейку? Где их взять-то, чтобы ещё понимать язык

3. "Закончится весьма плачевно" - что закончится так, не совсем понял? Кстати, в конце того года дал себе обещание, что два года без отношений серьёзных, может это оно работает так,а

4. Йога не моё, а вот путешествия - обожаю, в них же и пытаюсь язык практиковать, ну и по бизнесу стараюсь делать какие-то продвижения.

Эх, понимать бы ещё, что означают года в СГ, а не дни. День прошёл и ладно, а тут целый год именной, лёгкий или в тень нужно уйти, и как-то совсем непонятно
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Феникс » 10 сен 2019, 11:12

Оборотень писал(а):
10 сен 2019, 04:06
Потому как встретить Крысу, воспитанную в совке, - это ещё бОльшие векторные грабли.
Это точно. Бывших алкоголиков, как и советских людей не бывает.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Оборотень » 10 сен 2019, 14:45

Пепел писал(а):
10 сен 2019, 11:12
Бывших алкоголиков, как и советских людей не бывает.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение алиса » 10 сен 2019, 17:25

LongSIma, зодиакальный знак Весы - месячный аналог года :Horse: , поэтому нет ничего удивительного от того, что Хрюшки вьются вокруг Вашей персоны. Здесь тот же Вектор, только "косой" ) интересно, что две Свинки (Весы и Львица) - мало того, что Векторные, но ещё и полные клоны друг друга - Весы родилась в день Дракона, а Львица - в день Лошади) - просто удивительно, как Вы своим Королевским реверсом цепляете таких далеко не спокойных девушек. Все они из породы воинов-амазонок, и, скорее всего, абсолютно далеки от идеализации любви. Там жизнь - борьба, а на войне все средства хороши... Неужели никого 1994 года не встречали? С Собачками, Лошадками и Тигрицами у вас Романтика, именно то, что нужно для души, это ваше предназначение по зодиаку, как Рыцаря))
^~^

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»