Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Ответить
Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Копытное » 10 сен 2019, 18:20

LongSIma писал(а):
09 сен 2019, 18:44
Четвёртая ####, самая больная,...
У этой, равное с вами ЭГО, поэтому больная )) В сравнении с другими, имеющими противоположную силу к вашему уровню ЭГО, эта равна вашему.
При этом у всех одинаковая, тем или иным способом, конфигурация имиджей, затрагивающая вашу область Эгрегора. Что говорит о импринтах вашей памяти. Вы покупаетесь на гештальт застрявший в вашем сильном ЭГО(стрессореактивность). Не проработав свое ЭГО, вы будете всегда идти на звук свирели издаваемой определенной конфигурацией имиджей девушек.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение LongSIma » 10 сен 2019, 21:34

алиса писал(а):
10 сен 2019, 17:25
LongSIma, зодиакальный знак Весы - месячный аналог года :Horse: , поэтому нет ничего удивительного от того, что Хрюшки вьются вокруг Вашей персоны. Здесь тот же Вектор, только "косой" ) интересно, что две Свинки (Весы и Львица) - мало того, что Векторные, но ещё и полные клоны друг друга - Весы родилась в день Дракона, а Львица - в день Лошади) - просто удивительно, как Вы своим Королевским реверсом цепляете таких далеко не спокойных девушек. Все они из породы воинов-амазонок, и, скорее всего, абсолютно далеки от идеализации любви. Там жизнь - борьба, а на войне все средства хороши... Неужели никого 1994 года не встречали? С Собачками, Лошадками и Тигрицами у вас Романтика, именно то, что нужно для души, это ваше предназначение по зодиаку, как Рыцаря))
Шарить бы мне так же в СГ, глядишь бы вовремя закончил, вот как щас стараюсь максимально уменьшить общение с крысой, хоть она прям лезет, тоже лев, кстати.

Не знаю, мама тоже говорит, мол почему тебя вечно к сложным тянет(сложные семьи, у последней львицы вообще жесть - вены резала, с крыши прыгала, бабушка и дед самоубийством покончили, в дет дом отдавали, отец сидел). Сам не понимаю, но почему-то тянет меня к таким, к пацанкам.

94 была только одна на памяти , из школы, но мы чисто интим с ней, ничего большего, ибо мне скучно и не интересно с ней, от слова совсем, ну и повадки прям женские раздражают порой.

Сейчас на работе появилась новенькая, симпатичная, думаю подойти, предложить сходить куда-нибудь, но она тоже весы и свинья (23.10.1995), а после выше написанного вами как-то стрёмно теперь от своих задумок...

Лошадки постарше меня и как-то не встречал я интересных для себя, которые не становились подругами дальше. А тигрицы как-то маленькими кажутся совсем, другое поколение, хаха

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Копытное писал(а):
10 сен 2019, 18:20
LongSIma писал(а):
09 сен 2019, 18:44
Четвёртая ####, самая больная,...
У этой, равное с вами ЭГО, поэтому больная )) В сравнении с другими, имеющими противоположную силу к вашему уровню ЭГО, эта равна вашему.
При этом у всех одинаковая, тем или иным способом, конфигурация имиджей, затрагивающая вашу область Эгрегора. Что говорит о импринтах вашей памяти. Вы покупаетесь на гештальт застрявший в вашем сильном ЭГО(стрессореактивность). Не проработав свое ЭГО, вы будете всегда идти на звук свирели издаваемой определенной конфигурацией имиджей девушек.
Вас тоже помню с последнего моего появления здесь. Вроде дали какую-то пищу про гештальт, но остальное как-то сложно понимаю. Про то, что тянет на один и тот же тип по какой-то причине и будет всегда такой же звездец из-за этого, я понял, но что для этого сделать нужно - нет

Можно как-то разжевать для первоклашек СГшных?
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Копытное » 11 сен 2019, 00:40

LongSIma писал(а):
10 сен 2019, 21:37
Копытное писал(а):
10 сен 2019, 18:20
LongSIma писал(а):
09 сен 2019, 18:44
Четвёртая ####, самая больная,...
У этой, равное с вами ЭГО, поэтому больная )) В сравнении с другими, имеющими противоположную силу к вашему уровню ЭГО, эта равна вашему.
При этом у всех одинаковая, тем или иным способом, конфигурация имиджей, затрагивающая вашу область Эгрегора. Что говорит о импринтах вашей памяти. Вы покупаетесь на гештальт застрявший в вашем сильном ЭГО(стрессореактивность). Не проработав свое ЭГО, вы будете всегда идти на звук свирели издаваемой определенной конфигурацией имиджей девушек.
Вас тоже помню с последнего моего появления здесь. Вроде дали какую-то пищу про гештальт, но остальное как-то сложно понимаю. Про то, что тянет на один и тот же тип по какой-то причине и будет всегда такой же звездец из-за этого, я понял, но что для этого сделать нужно - нет

Можно как-то разжевать для первоклашек СГшных?
Это не СГ..
Если вы хотите сразу понимать кто перед вами, смотря по данным рождения и без СГ структур, вам нужно понимать имиджевые карты. Нужно понимать как работает вся ИК. Соотвественно , тогда вы увидите что цели ваши девочек иные чем вам кажется и решения которые они принимают вами будут понятны. Так же вы поймете ваш гештальт, почему вы не можете вырваться из круга тех решений которые вы автоматически принимаете или суть вашего поведения которое изменяет решения ваших девочек.
PS
Копытное писал(а):
22 июл 2019, 21:52
"статусное ощущение" основывается на привлекательности=эмпатия или популярности=субъективность, чем на идее преобладания=объективность и господства=индифферентность.
Ваше ИК говорит о том что ваше ЭГО хочет получить "взаимной любви = привлекательность" но вы его стремитесь получить, как в социальной так и в личной среде, через господство. Снова же, ваши девушки со слабым ЭГО стремятся заполучить господство через допуск к телу или за счет вас, тоесть они решают свои важные жизненные задачи. Когда они "видят", что им не перескочить через ваше ЭГО, они идут дальше. При этом они видят, что через ваш слабый, непубличный Аверс=Эгрегор, им не посиять на публике из-за вас и не смогут решить свои задачи.
PSS"взаимной любви = привлекательность" - вы хотите чтобы вас любили за определенные действия, какой-то импринт с детства или взятый из фильмов, то поведение которое вы приняли за норму.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение LongSIma » 11 сен 2019, 15:24

Копытное писал(а):
11 сен 2019, 00:40
Это не СГ..
Если вы хотите сразу понимать кто перед вами, смотря по данным рождения и без СГ структур, вам нужно понимать имиджевые карты. Нужно понимать как работает вся ИК. Соотвественно , тогда вы увидите что цели ваши девочек иные чем вам кажется и решения которые они принимают вами будут понятны. Так же вы поймете ваш гештальт, почему вы не можете вырваться из круга тех решений которые вы автоматически принимаете или суть вашего поведения которое изменяет решения ваших девочек.
PS
звучит, как "таблетка", которая мне должна помочь не попадать в данные ситуации больше. может где-то есть информация об ИК, чтобы как в учебниках по матанализу - с примерами понятными даже аборигену ? да, кстати, замечаю, что одинаково себя веду с девушками, стараюсь контролировать это, но только зевну - всё снова так же накрывается медным тазом. как уйти от этого?

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
Копытное писал(а):
11 сен 2019, 00:40
Ваше ИК говорит о том что ваше ЭГО хочет получить "взаимной любви = привлекательность" но вы его стремитесь получить, как в социальной так и в личной среде, через господство. Снова же, ваши девушки со слабым ЭГО стремятся заполучить господство через допуск к телу или за счет вас, тоесть они решают свои важные жизненные задачи. Когда они "видят", что им не перескочить через ваше ЭГО, они идут дальше. При этом они видят, что через ваш слабый, непубличный Аверс=Эгрегор, им не посиять на публике из-за вас и не смогут решить свои задачи.
PSS"взаимной любви = привлекательность" - вы хотите чтобы вас любили за определенные действия, какой-то импринт с детства или взятый из фильмов, то поведение которое вы приняли за норму.
насчёт взаимной любви - в точку. с последней свиньёй так и было, после нескольких лет ада и срачек с крысой, я встретил человека, который дал мне ласку и тепло, хоть и говорила, что она не такая, но мне было хорошо, когда меня обнимают и целуют в щеку пока ждем вагон метро, в какой-то момент я и вовсе почувствовал себя счастливым, но мозг не отключался и появилась фраза "у нас всё хорошо, слишком хорошо для меня в разрезе отношений", в тот день я и узнал о ребенке...

я практически всё осознал про ЭГО и взаимодействие моё с дамами, нехватает будто парочки деталей, чтобы в голове всё встало на места в этом вопросе. как понять до конца?

насчет детстват тоже согласен - меня не хвалили в детстве за выполненную работу, просто так хвалили, что я есть, как девочку, вот меня теперь и тянет заполучить признание через свои дела и очень нравится, когда люди оценивают меня через мою работу, она как раз творческая еще. фильмы про любовные связи подростков тоже оставили свой след, мол так и должно происходить - как в сказке.
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение LongSIma » 12 сен 2019, 12:26

Оборотень, алиса, Копытное,

Уведомления доходят только, когда по нику обращаешься, как понимаю?
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Товарищ Кибиров » 12 сен 2019, 19:03

LongSIma, ещё когда цитата или блогодарность.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение LongSIma » 12 сен 2019, 21:48

Товарищ Кибиров писал(а):
12 сен 2019, 19:03
LongSIma, ещё когда цитата или блогодарность.
Понял, это мне просто не отвечают :hi:
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Чук и Гек » 12 сен 2019, 21:56

LongSIma писал(а):
11 сен 2019, 15:35
...фильмы про любовные связи подростков тоже оставили свой след, мол так и должно происходить - как в сказке.
одно из предназначений у вас - Романтические отношения. По календарному знаку.
А там и бывает часто " как в сказке".
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение LongSIma » 12 сен 2019, 23:56

Чук и Гек писал(а):
12 сен 2019, 21:56
LongSIma писал(а):
11 сен 2019, 15:35
...фильмы про любовные связи подростков тоже оставили свой след, мол так и должно происходить - как в сказке.
одно из предназначений у вас - Романтические отношения. По календарному знаку.
А там и бывает часто " как в сказке".
Спасибо за наводку!

Может там ещё сказано, почему мне комфортно с хрюшками в плане общения и нахождения рядом? Из-за равного брака?
Просто это очень здорово, но заканчивается печально для меня и моих нервов, хочется знать, с кем ещё, помимо них, я могу себя ощущать так же легко и комфортно в компании противоположного пола...
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Копытное » 13 сен 2019, 02:44

LongSIma писал(а):
12 сен 2019, 23:56
Может там ещё сказано, почему мне комфортно с хрюшками в плане общения и нахождения рядом?
вам комфортно с хрюшками только 95 года рождения, как со старше по возрасту, 83го, или 71го года рождения?
наверное старше не ведутся на ваш скромный социальный образ ?
PS про ИК все есть тут на форуме
чтобы все, вам лично, разжевывать совсем нет интереса
PSS давайте вашим девушка больше личной свободы, а то вы как только застолбили подход к телу, так сразу становитесь вождем диктатором.
Равные отношения, это не патриархат.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»