Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Ответить
LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение LongSIma » 13 сен 2019, 09:30

Копытное писал(а):
13 сен 2019, 02:44
LongSIma писал(а):
12 сен 2019, 23:56
Может там ещё сказано, почему мне комфортно с хрюшками в плане общения и нахождения рядом?
вам комфортно с хрюшками только 95 года рождения, как со старше по возрасту, 83го, или 71го года рождения?
наверное старше не ведутся на ваш скромный социальный образ ?
PS про ИК все есть тут на форуме
чтобы все, вам лично, разжевывать совсем нет интереса
PSS давайте вашим девушка больше личной свободы, а то вы как только застолбили подход к телу, так сразу становитесь вождем диктатором.
Равные отношения, это не патриархат.
С 95 годом однозначно комфортно. Ну, с теми, кого встречал - из сложных семей, где не живут с отцом и она привыкла всё сама, не опираясь ни на кого, тащить. 83,71 я не общался ни в каких проявлениях, не спрашивал возраст, у подруг старше. Но в плане отношений мне тяжко воспринимать даже ровесницу, с натягом могу предположить мысль о той, кто старше на пару лет, а уж разница в 10 лет это совсем другой человек в мировоззрении будет точно.

По ИК я и не просил всё разжевать, лишь спросил - есть ли место, где всё собрано или нужно по крупицам на форуме искать?

После крысы даю полнейшую свободу людям, сам понимаю, что и себе покоя не даю этим, да и как-то проще стал относиться к женщинам, это раньше "раз и навсегда", поэтому забор строил вокруг неё, а щас последней хрюшке не писал по 5 дней, с бывшим общалась, вернее рассказывала, что пишет, всё такое, а я виду не подавал, мол сама разберёшься. Но спасибо, лишнее напоминание не лишнее

По поводу отношений равных - у меня со всеми хрюшками 95 равные отношения, как я понял, поэтому мне с ними так комфортно, мол они все не девочки-девочки, я не люблю таких, приторных дам, меня утомляют они, а хрюшки, как братишка в юбке, вы на одной волне. Вот и спросил, может есть ещё те, с кем будет так же комфортно находиться вдвоём долгое время?
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Чук и Гек » 13 сен 2019, 14:52

Привет, Рыцарь.
LongSIma писал(а):
12 сен 2019, 23:56
Чук и Гек писал(а):
12 сен 2019, 21:56
LongSIma писал(а):
11 сен 2019, 15:35
...фильмы про любовные связи подростков тоже оставили свой след, мол так и должно происходить - как в сказке.
одно из предназначений у вас - Романтические отношения. По календарному знаку.
А там и бывает часто " как в сказке".
Спасибо за наводку!
Может там ещё сказано, почему мне комфортно с хрюшками в плане общения и нахождения рядом? Из-за равного брака?
Просто это очень здорово, но заканчивается печально для меня и моих нервов
Смотрите, что выходит по СГ ГК:
надо понимать, что с жнщ-Кб закрутилось сравнительно недавно:
В октябре прошлого года, через месяц после разрыва, уехали с друзьями в Грузию, чтобы отвлечься и разгрузить голову. Там повстречал первую свинью (6.10.1995). Закрутился роман, я нравился ей, она мне, так приятно и тепло на душе не было очень давно, я поздравил красиво с днем рождения, получил награду в виде поцелуя в щеку, короче, всё как и писали в этих сказках. Главное, что хочу отметить - простоту и лёгкость в общении, будто сто лет знаем друг друга, будто друзья(
Навскидку
- во-первых, вы сами несколько лет назад перешли в возраст Кабана. Интеллектуала, кстати.
И девушка эта как раз на пороге этого самого Возраста тогда была.
Некий интеллектуальный запас, судя по годовому знаку того же свойства, заложен с рождения у неё. а если ещё и образование получено - так вообще.
По-умничать с подобным партнёром - самое то, что требуется в этом Возрасте.

- во-вторых, именно с жнщ года Кабана у мжч Об общие две структуры, и это
общение ( закрытость у обоих) и
мышление ( мистическое).
Если следовать заветам Автора, то можно вспомнить про взаимно дополняющие Структуры судьбы, когда самодеятельность Об прекрасно сочетается с пионерством Кб.

Таким образом, можно объяснить удивительную лёгкость и взаимное притяжение в ваших взаимоотношениях .

...а если ещё вспомнить про пресловутый Вектор, который всё же присутствует в вашей паре( Весы(Лш)-Кабан(Рб)), то придётся признать, что альтруист-созидатель нашёл родственную душу.
Пока так.
...хочется знать, с кем ещё, помимо них, я могу себя ощущать так же легко и комфортно в компании противоположного пола...
а вот это лишний вопрос, ибо не всё так просто объясняется. к теоретическому курсу надобно добавить конкретные знания по многим вопросам и тогда только можно предполагать...

но располагать- то станет Другой. :aa:
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение LongSIma » 13 сен 2019, 18:05

Чук и Гек, привет!
Чук и Гек писал(а):
13 сен 2019, 14:52
надо понимать, что с жнщ-Кб закрутилось сравнительно недавно:
всё верно, в течение полу года происходили все эти встречи с новыми людьми
Чук и Гек писал(а):
13 сен 2019, 14:52
По-умничать с подобным партнёром - самое то, что требуется в этом Возрасте.
видимо, потому так жадно и интересно было общаться, плюс мой возраст, да
Чук и Гек писал(а):
13 сен 2019, 14:52
именно с жнщ года Кабана у мжч Об общие две структуры, и это
общение ( закрытость у обоих) и
мышление ( мистическое).
Чук и Гек писал(а):
13 сен 2019, 14:52
Таким образом, можно объяснить удивительную лёгкость и взаимное притяжение в ваших взаимоотношениях .
не знал про структуры, теперь стало понятнее - почему мне так нравится с ними общаться, дискутировать, мне после крысы этого дико нехватало, настолько, видимо, что секс и не был особой целью даже , а лишь приятным дополнением к взаимодействию с человеком, с которым тебе хорошо духовно и в общении. даже стал верить, что и со мной может быть "как у людей" в отношениях, видимо , поторопился...
Чук и Гек писал(а):
13 сен 2019, 14:52
придётся признать, что альтруист-созидатель нашёл родственную душу.
как-то грустно даже стало от этого:(
Чук и Гек писал(а):
13 сен 2019, 14:52
к теоретическому курсу надобно добавить конкретные знания
ну, хоть теперь, благодаря форумчанам, знаю, что крыс мне лучше сторониться, если не хочу снова в депрессию улететь, правда теперь оказывает, что и со свиньями у меня не всё так просто, того и гляди переберу так, что останусь ни с кем, как истинный рыцарь...
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение лалочка » 13 сен 2019, 19:02

LongSIma писал(а):
13 сен 2019, 09:30
а хрюшки, как братишка в юбке, вы на одной волне
угу,а потом как стукнут своей непредсказуемостью,хоть стой,хоть падай) а так внешне да,они прям свои в доску
от Крыс хоть знаешь,что ожидать,они предсказуемы)
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение LongSIma » 13 сен 2019, 20:59

лалочка писал(а):
13 сен 2019, 19:02
LongSIma писал(а):
13 сен 2019, 09:30
а хрюшки, как братишка в юбке, вы на одной волне
угу,а потом как стукнут своей непредсказуемостью,хоть стой,хоть падай) а так внешне да,они прям свои в доску
от Крыс хоть знаешь,что ожидать,они предсказуемы)
Последний раз сильно стукнули в конце, а главное - неожиданно. В какой-то мере даже обидно стало за время потраченное, ведь всё казалось не таким, как оказалось
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Маха » 13 сен 2019, 21:31

Мужчины мистики способны (потенциально) понять женщину, не факт, что поймут, но в силу мистического мышления будут пытаться и стараться. Причем у мужчин мистиков есть своё "разделение": Об - тело, Кр - разум, Др - душу. Можно поднажать на количество в надежде на переход на качество, но увлечься количеством. Можно сделать усилие и постараться выйти на качественный уровень. Можно бездумно дальше идти "методом тыка", но там тоже есть свои подводные камни. Да и метод тыка победит у мистика, как ни крути((

Муж Дракон сказанул моему сыну, что женщину никогда не поймешь - там, мол, "логики" никакой. Я закавычила "логику" - поскольку у мужчины мистика логики еще меньше, уж поверьте.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение LongSIma » 13 сен 2019, 23:56

Маха писал(а):
13 сен 2019, 21:31
Мужчины мистики способны (потенциально) понять женщину, не факт, что поймут, но в силу мистического мышления будут пытаться и стараться. Причем у мужчин мистиков есть своё "разделение": Об - тело, Кр - разум, Др - душу. Можно поднажать на количество в надежде на переход на качество, но увлечься количеством. Можно сделать усилие и постараться выйти на качественный уровень. Можно бездумно дальше идти "методом тыка", но там тоже есть свои подводные камни.

Муж Дракон сказанул моему сыну, что женщину никогда не поймешь - там, мол, "логики" никакой. Я закавычила "логику" - поскольку у мужчины мистика логики еще меньше, уж поверьте.
Не до конца понял, что именно хотели донести до меня - что так и будет всё продолжаться, независимо какую стратегию я выберу?

Получается, раз в пол года встречаю свинью, очаровываюсь, хоть последний раз и старался голову держать и разум не терять, взвешенно и анализируя подходить ко всему. Так вот, очаровываюсь, думаю "давай попробуем, хороший человек вроде и ты ему смотри, вон как нравишься, у вас это взаимно", а потом как от раскаленной сковороды отскакиваю и с боязнью жду следующего раза, но уже сразу настраиваю себя на худшее без веры, что у меня может получиться "нормально"
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Маха » 14 сен 2019, 00:05

LongSIma писал(а):
13 сен 2019, 23:56

Не до конца понял, что именно хотели донести до меня - что так и будет всё продолжаться, независимо какую стратегию я выберу?

Получается, раз в пол года встречаю свинью, очаровываюсь, хоть последний раз и старался голову держать и разум не терять, взвешенно и анализируя подходить ко всему. Так вот, очаровываюсь, думаю "давай попробуем, хороший человек вроде и ты ему смотри, вон как нравишься, у вас это взаимно", а потом как от раскаленной сковороды отскакиваю и с боязнью жду следующего раза, но уже сразу настраиваю себя на худшее без веры, что у меня может получиться "нормально"
Вам это нравится, похоже. Каждый раз - одно и то же.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение LongSIma » 14 сен 2019, 05:50

Маха писал(а):
14 сен 2019, 00:05
LongSIma писал(а):
13 сен 2019, 23:56

Не до конца понял, что именно хотели донести до меня - что так и будет всё продолжаться, независимо какую стратегию я выберу?

Получается, раз в пол года встречаю свинью, очаровываюсь, хоть последний раз и старался голову держать и разум не терять, взвешенно и анализируя подходить ко всему. Так вот, очаровываюсь, думаю "давай попробуем, хороший человек вроде и ты ему смотри, вон как нравишься, у вас это взаимно", а потом как от раскаленной сковороды отскакиваю и с боязнью жду следующего раза, но уже сразу настраиваю себя на худшее без веры, что у меня может получиться "нормально"
Вам это нравится, похоже. Каждый раз - одно и то же.
Нравится? Ну, несмотря на то, что кучи вводных в этой истории не было, а появились они лишь по её окончании или закончилась история, потому что появились вводные, так даже правильнее. Я ведь говорю, я как обезьяна в зоопарке - вроде нормальный человек передо мной, похожу вокруг него, посмотрю, начинаю брать банан из рук, ведь я о нём всю жизнь мечтал, а он меня за хвост дёргает так, что я закажу на самое высокое дерево и очень долго там сижу до следующего раза
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение LongSIma » 18 сен 2019, 11:04

Копытное, у вас ЛС закрыто? Сообщение так и повисло в исходящих второй день
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»