Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Ответить
Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Копытное » 13 окт 2019, 19:54

LongSIma писал(а):
13 окт 2019, 19:38
переключившись на благородных, как я понимаю?
Если вам хочеться жениться уже, то да. Так как в 32 у вас поменяется гардиан и мышление поменяется. Вам мало что захочеться менять в личной жизни. Останетесь с глистатыми щуками сейчас, четвертый десяток своей жизни проведете с глистатыми кильками, без стабильной семьи.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение LongSIma » 13 окт 2019, 20:13

Копытное,
Копытное писал(а):
13 окт 2019, 19:54
Если вам хочеться жениться уже, то да.
LongSIma писал(а):
13 окт 2019, 19:38
лалочка писал(а): ↑12 окт 2019, 21:48
Если в ваши планы не входит женитьба,то развлекайтесь себе на здоровье с интересными вам персонами
Потом будет,что вспомнить)
я таки и не против был бы, но уж шибко переживаю окончания этих романов всех, всё воспринимаю, будто это "вот оно, раз и навсегда, до конца жизни", а потом бац и аривидерчи, мальчишка. но планов на жениттьбу, чтобы "всё, надо уже жену, штамп, чтобы все как у людей" такого нет.

понравилась мысль Белого (комик) на этот счёт "хочу себе не женщину для штампа в паспорте, а друга, с которым будет тепло и приятно пойти вместе по жизни". может не в точности, но мысль ясна и я ее разделяю, такого вот друга в юбке и хочется найти, еще бы с искренностью...
так лалочке и ответил, собственно, выше
Копытное писал(а):
13 окт 2019, 19:54
Так как в 32 у вас поменяется гардиан и мышление поменяется. Вам мало что захочеться менять в личной жизни. Останетесь с глистатыми щуками сейчас, четвертый десяток своей жизни проведете с глистатыми кильками, без стабильной семьи.
то есть, либо до окончания возраста кабана (31), либо потом мучаться с шлюховатыми мамашами и проблемными детьми от них? все так категорично, ни шага вправо ни шага влево?
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Копытное » 13 окт 2019, 20:58

LongSIma, почему не категорично? Шаг в право, станте монахом, шаг в лево ,ну знаете шо там налево )
Если бы вы были целеустремленны в развитии собственной личности, то это бы отнимало время от целей помочить конец и чтобы вас еще за это любили и лилеяли. А так, вы тут ищите внешний инструмент который бы вам помагал и морковку съесть и на нее сесть.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Чук и Гек » 13 окт 2019, 22:08

LongSIma, совершенно серьёзно приходится признать, что энергия вашей личности( кстати, совсем не слабая) пока что расходуется не туда и не так. как рекомендуется СГ.

Все эти "бесконечные" свинки с крысамЫ пока что доводят вас до ковыряния в себе и точка. Никакого полезного выхлопа скачки с деУшками до сих пор не приносят.
Ну и пусть их! Тем более - следующий год не за горами.

Отвлекитесь от дам-сс, почитайте про Возраст. http://www.xsp.ru/sh/age/index.php?id=7
Раз-два и он закончится - не успеете оглянуться.

Пробуйте центр тяжести своих устремлений несколько перенести - ну, чтоб дамы были на втором плане...
Ну, а первым делом, как водится, с а м о л ё т ы.

...уж кому-кому, а мистику пару искать - зряшное дело.
Ибо:любовь нечаянно нагрянет...

А пока нет её - займитесь д е л о м. Серьёзным. Взрослым. Мужским.

и - да. Про Заповеди Интеллектуала не забудьте http://www.xsp.ru/sh/age/zapov.php?id=7
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение LongSIma » 13 окт 2019, 22:21

Копытное,
Копытное писал(а):
13 окт 2019, 20:58
помочить конец и чтобы вас еще за это любили и лилеяли.
так я всё думаю, что не хочу, как кот по помойкам лазать, лучше одну, закрою вопрос мочения конца и ласок и направлю энергию свою на развитие себя, заработок денег для светлого совместного будущего, а всё идёт по тому самому концу из раза в раз...

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Чук и Гек, то есть, идеальный план моих действий на ближайшие пару лет - сидим тихо, на сиськи внимания не обращаем, а реализуем рабочую сферу и созидаем себе в новых начинаниях, которые так давно хотелось попробовать (гитара, игра на барабанах, танцы, вокал)?

согласен насчет выхлопа, что только в самокопание уводит это всё...

я тут, кстати, случайно обнаружил, что мне собаки (94) львицы очень хорошо заходят в пару, две последние были львицами же, кстати, правда крыса и свинья...

про возраст читал уже несколько раз, но не так понимаю что ли, глупым себя чувствую. перечитаю еще несоклько раз, пока не дойдет. про интеллектуала тоже, да.

кстати, что там за следующий год такой? а то вы его все расхваливаете для меня, а я и представления не имею, что ждет или хотя бы как действовать...
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение Копытное » 13 окт 2019, 23:39

LongSIma писал(а):
13 окт 2019, 22:29
кстати, что там за следующий год такой? а то вы его все расхваливаете для меня, а я и представления не имею, что ждет или хотя бы как действовать...
Над обезьянами будет пролетать птица удачи. Хто привык ловить глистатых щук, тот подумает что поймал золотого окуня. Глаза будут затуманены удачей, когда туман пройдет окунь окажеться килькой в томате)
Субъективно будет переть чувствовать себя особенным и самым правым на свете. Но, если не принимать все что блестит за чистую монету, то можно таки поймать суть своей жизни за хвост и стараться не упустить струю которую задаст год.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

LongSIma
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 21:45
СГ: Обезьяна-Весы / Рыцарь
П о л: Левый
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 109 раз

Чехарда обезьяны между свиньями и крысамы

Сообщение LongSIma » 14 окт 2019, 00:30

Копытное,
Копытное писал(а):
13 окт 2019, 23:39
Хто привык ловить глистатых щук, тот подумает что поймал золотого окуня. Глаза будут затуманены удачей, когда туман пройдет окунь окажеться килькой в томате)
вот как с этого слиться? не ловить вовсе никого, а пусть само идет, пока я буду с делами в работе и карьере разбираться?
кстати, о щуках, на горизонте снова вырисовывается кабаниха (7.2.95), это уже походит на какой-то сюр, мне страшно даже писать человеку, а он проявляет внимание...
Копытное писал(а):
13 окт 2019, 23:39
можно таки поймать суть своей жизни за хвост и стараться не упустить струю которую задаст год.
но эта "струя" " работает" ведь не всю жизнь, а только год, насколько я понимаю
Если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»