ВК истории в нашей жизни

Ответить
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

ВК истории в нашей жизни

Сообщение Ёлка » 18 июн 2010, 15:11

Здесь собирается подборка векторных историй не звезд, а обычных обывателей. Нас с вами.
Если у вас на уме какой-то забавный векторный случай, али событие и вам некуда его рассказать, - кидаем эту забавность сюда.

Преследуемая цель: лента разных историй из жизни.
-

Требования:

1) Лаконизм рассказанной истории. Постарайтесь по-возможности избегать деталей не по существу.
2) Вверху истории выделить векторный тандем большими буквами: ОБЕЗЬЯНА – КРЫСА
3) Не нужно писать векторные истории популярных звезд и исторических фигур.
4) Обсуждения, эмоциональные реакции и вопли допустимы, но по прошествии времени будут удаляться. Заранее не обижайтесь.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 июн 2010, 15:11, всего редактировалось 9 раз.
Причина:       

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Векторные истории в нашей жизни/ копилка

Сообщение Ёлка » 18 июн 2010, 15:29

Сегодня собрала нас наша большая начальница-Лошадь. И народ уселся сам по законам вектора.

Лошадь-ж, рядом Кабан-м и 3 Дракона. На другом диване Крыса-ж, Лошадь-ж и Крыса-ж. Далее дамы Бык, Собака и Кот с Драконом.

Начали смотреть, кто пришел, а кто нет. И, естественно, Дракон не заметил уже сидящую Кошку, а я не увидела Лошадь, хотя только с ней разговаривала минуту назад. Начальница-Лошадь делала замечания только Кабану(он болтал с другой Лошадкой), а смотрела на меня. :) Начали обсуждать герб с двуглавым орлом(Петух). Реплика последовала только от Собаки. В общем, интересное кино. :)
Последний раз редактировалось Anonymous 14 ноя 2010, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина:  

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Векторные истории в нашей жизни / копилка

Сообщение Ёлка » 24 июн 2010, 23:34

Петух-Ж о Коте Уитни Хьюстон

"Ваше заветное желание-для себя.

Вот для себя лично я бы хотела выйти на одну сцену с Уитни Хьюстон и спеть,не сдерживая своего могучего голоса Потому что пою я громко-не все выдерживают.
Хачу петь!!!!
Или джаз спеть-это же похлеще оргазма"

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Векторные истории в нашей жизни / копилка

Сообщение Ёлка » 08 авг 2010, 22:14

КАБАН-ДРАКОН-КОТ

Эти трое работают вместе. У Кабана и Кота/Короля любимое хобби - подтрунивать над взлетным Драконом/Профессором, называют его "наш Омар Хайямыч". Их задача - подпоить Дракона, чтобы полились стихи и песни, чтобы Дракон снова рассказывал всем известные истории на новый лад. Это может продолжаться всю ночь, только темы подкидывай. Дикция у Профессора отменная, поэтому Кабан всё время осаживает Дракона: "Тише, не кричи". Все идеи Дракона Кабан и Кот отвергают. Дракон по-детски обижается на такое "пригибание к земле". Но Кабан его нежно похлопывает :"ну не расстраивайся".
Кот называет идеи Дракона маниловщиной, обижен на Дракона за его вымыслы и преувеличения в свой адрес.
Но всё равно все трое дружат, особенно Кабан и Дракон. За городом на шашлыках поджарый и спортивный Дракон в свои 70 лет очень трогательно поднимал с земли огромного пузатого Кабана(на своей шее), больше всех переживал, как бы не забыть спящего Кабана в ночи.
Прям нежная мужская дружба. :P

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: ВК истории в нашей жизни / копилка

Сообщение Ёлка » 24 авг 2010, 20:05

БЫК-ТИГР-КОЗА-Змея

Под утро 23.08(день Змеи) женщине Быку приснился Филипп Киркоров(Коза). Филя бежал за ней, догнал и давай миловать, целовать.
Всё это было рассказано мужу Тигру. Векторному браку лет 35.Тигр ответил:
-Правильно. Поэтому ты одна и спишь. Киркоров, оказывается, к тебе ходит. :lol:

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: ВК истории в нашей жизни / копилка

Сообщение Дэйзи » 25 сен 2010, 23:23

Завтра шефу 50.
Изучаю "список рассады". 9 "грядок" по 8 человек - структурненько.

со мной (Кот) за столом - Дракон, 2 Кабана, Собака + 3 неопознанных. Кабаны прикрыли - уже хорошо.
за другим столом - 2 Кота, Петух, 2 Лошади, Тигр, остальных пока не знаю.
третий стол - 2 Козы, 2 Змеи, Обезьяна, Кот +...
четвертый - Бык, Тигр, Крыса, Лошадь +...

Короче, надо взять фотоаппарат))))
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: ВК истории в нашей жизни / копилка

Сообщение Дэйзи » 27 сен 2010, 19:28

продолжение банкета.

Началось все с того, что Дракон на юбилей не поехал, а Кабан прибежал к маршрутке, отвозящей нас на праздник за 350 км, последним, сообщив, что у Дракона "семейные обстоятельства".
Второй Кабан, сидевшая со мной на грядке, весь вечер сокрушалась, что нет Дракона и как она без него.

Во время моей беседы с Тигрицей, подбежала Коза и попросила познакомить. Я с перепугу назвала девичью фамилию Козы. После обмена парой дежурных фраз, Козочка сбежала, потеряв интерес к Тигрице.
Зато во время танца та же Коза умудрилась затянуть галстук Змею, так, что он какое-то время приводил себя в порядок.

Я, как оголтелая бегала с Петухом, представляя его незнакомым с ним коллегам. (спрашивается, что меня дернуло? стоял себе мальчик тихо в сторонке и никого не трогал...зато называет меня по имени-отчеству. Млею :mrgreen: )

Во время викторины, на тему нашего юбиляра (Крыса), больше всех проявлял активность Лошадь (профессорская, кстати). Но главный приз достался Крысе, который ответил на последний вопрос (ИМХО, самый дурацкий), хотя по условиям конкурса должен был достаться тому, кто ответит на большее количество вопросов.
Самые длинные тосты толкал Тигр (Вождь) - именной год, как и положено.

Оба Змея очень рано сбежали из-за стола с Обезьяной и Козами, обосновались на терассе, ЗМея\Весы (повар) проявив прыткость притащил из зала бутылку виски, коньяка и гранатовый сок и принялся делать всем коктейли)))
а потом принялся с Крысой (не знаю знака - но точно или повар или гурман) обсуждать сбор грибов, смакуя все детали засола...я только рот открыла..грибники, блин))))

Резюме: фильмы нормально смотреть уже не умею, праздники, похоже, отмечать тоже :-D

п.с. где нет СГ?
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: ВК истории в нашей жизни / копилка

Сообщение Azazello » 15 дек 2010, 18:12

СОБАКА – БЫК

Майя писал(а):моя одногрупница Бык, изо всех сил старается стать моей подругой. Я, как человек знакомый с теорией векторных отношений, стараюсь всячески ее избегать. Но, понятно, что постоянно это делать у меня не получается и мы с ней иногда довольно тесно пересекаемся ( сидим рядом, о чем то разговариваем и т.д.). У этой девушки нервный тик - немного дергается левая рука. После общения со мной рука начинает дергаться гораздо сильнее и весь ее вид говорит о том, что она очень устала ( потухшие глаза, опущенные уголки рта, резче обозначенные морщинки. В народе о таком внешнем виде говорят "как с креста снятая"). А я расцветаю, не чувствую усталости, до часу ночи могу заниматься домашними делами, а в пять утра встать," как огурчик". И так каждый раз после нашего общения. И я в таких случаях испытываю брезгливое презрение уже к себе, как к паразиту.

Можно было бы подумать, что это моя мнительность. Но вот второй пример ситуации, которая случилась со мной еще до знакомства со структурным гороскопом. Был у меня молодой человек Бык. Все в точности, как и в первой ситуации: после общения я расцветаю, "порхаю, как мотылек", а он хиреет. Встречались мы несколько месяцев и за это время я поправилась на 10 кг, а он похудел ( кстати, с моими мужьями вампирами все было наоборот - в такие-же короткие сроки они поправлялись довольно прилично, а я худела). Он в конце наших отношений уже прямо называл меня вампиршей, что меня безумно возмущало. Кстати, после окончания этих отношений я стала очень сильно болеть, потеряла работу, вобщем испытывала острую нехватку энергии и только по прошествии нескольких лет все пришло в норму(так, что хозяевам нужно опасаться влазить в вектор гораздо сильнее, чем слугам. Слуга после прекращения подобных отношений приходит в норму довольно быстро, а хозяину приходиться туго).

Так вот, к чему я все это говорю : уже будучи знакомой с векторным гороскопом я, всеми силами пыталась не вампирить мою одногрупницу Быка. НО ОТ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ. Это как вода перетекающая из сосуда расположенного выше в ниже расположенный сосуд. Я поняла, что если не хочешь вампирить, выход один - не общаться вообще. И мне пришлось устроить Быку "небольшой скандальчик", чтобы прекратить наше общение. Теперь вот болею опять. А ведь прообщались мы с ней не так уж и долго!

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: ВК истории в нашей жизни

Сообщение Дэйзи » 18 дек 2010, 14:17

ДРАКОН-КОТ-ДРАКОН

Пишет Дракон (ж)

То, что отношение Путина (Дракон) к Ходорковскому (Кот) и процессу над ЮКОСом имеет ярко выраженный личный оттенок – и оттенок этот называется чувство ненависти – видно всем. Причем ненависть эта не абстрактная, а очень личная, нутряная. Но за что? Тут, конечно, можно только предполагать, ведь в черепушку к Путину не залезешь, и что там у него творится, не посмотришь.
Конечно, ЮКОС разворовали (сказки, что деньги, отобранные у ЮКОСа, раздали населению, Путин может рассказывать до посинения, они настолько далеки от действительности, что им все равно никто не поверит), и если Ходорковский выйдет на свободу – он потребует вернуть ему его бизнес и его деньги.
Но дело, мне кажется, не только в этом. Нутряное – оно не из-за денег обычно возникает. Это что-то очень личное, из самых глубин души, из детства.
Мне кажется, что Путин ужасно завидует Ходорковскому – потому что знает - он бы так не смог. Никогда. Он не смог бы сам, без блата, без службы в КГБ и прогиба перед нужными людьми добиться такого успеха в бизнесе, как это сделал Ходорковский. Он не смог бы так отстаивать свою личную и гражданскую позицию, пойти добровольно в тюрьму, когда была реальная возможность смыться за границу вместе с деньгами, как это сделал Ходорковский. Он не смог бы так сохранять человеческое достоинство в тюрьме и лагере для зеков, как это делает Ходорковский. И за все за это он люто ненавидит Ходорковского, потому что бешено ему завидует.
Тут еще нужно учесть тип мышления Путина и то, что внутри себя мы на всю жизнь сохраняем наш детский облик и детские ощущения. За внешним лоском, иностранными языками, высокими (и самыми высокими) должностями Путин внутри себя – реальный пацан с района. И каково ему – реальному пацану в кимоно – оказаться слабее какого-то еврейского мальчика в очках? Но он слабее, он знает это, и поэтому так люто-бешено ненавидит Ходорковского.


*http://rimona.livejournal.com/658792.html
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Re: ВК истории в нашей жизни

Сообщение Маха » 18 дек 2010, 22:58

Дэйзи писал(а):Но он слабее, он знает это, и поэтому так люто-бешено ненавидит Ходорковского.
У меня, Драконши, такое же ощущение. У Котов всё же есть разудалая свобода в мироощущении. Надеюсь, Ходорковский своё отыграет, хотя бы метафизически.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Векторные взаимодействия»