ВК истории в нашей жизни

Ответить
Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Re: ВК истории в нашей жизни

Сообщение Товарищ Кибиров » 17 апр 2011, 21:58

Тихо булькает вода
В дырке унита-а-аза.
Вспоминайте иногда
Крысу-водолаза!
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
..

Re: ВК истории в нашей жизни

Сообщение .. » 18 апр 2011, 03:37

Ёлка писал(а):
Рина писал(а):Крыс: "ну, что вылупилась , давай мыться "...
корче, в свои 22 года сидя на стуле в корыте и когда он меня мыл - мне было так стыдно, я готова была проволиться сквозь землю...это сейчас все ржут вспоминая, а я готова была его убить...
Нет слов! Крыс - молодец! Чего не сделаешь для друга! :P
Елочка, дружба с Крысами постоянно выручала в экстренных ситуациях ... :lol:
Это к вопросу, есть ли у мистиков логика - есть, только она у них "образная"...
с этим же Крысом убедилась, когда последний раз возвращалась во Владик и задержали самолет на неопределенное время, а я незадолго до этого прикусила губу, она начала воспаляться, в аптечном пункте аэропорта выбор не большой, и я там пол аптечки скупила, а губа воспалялась дальше..
Звонок друга : он спросил когда мы все-таки вылетаем, я естественно разнылась гундя, что у меня губа расползлась и ничего не помогает...он советует - купи или "патентексовал" или "фарматекс" свечи противозачаточные :shock: прочитал целую лекцию, какие лучше и что-бы я приложила к болячке (там по мимо противозачаточных функций еще и противогрибковые и противогерпесовые тд и тп)...на мой вопрос - откуда такая осведомленность,спокойно сказал, что он в марш-броски и походы с собой брал :shock: рваные раны под повязкой отлично заживают ....короче - 2 в одном :mrgreen:
таки зажило моментально :roll:

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: ВК истории в нашей жизни

Сообщение KA2 » 02 май 2011, 14:33

СОБАКА-ЗМЕЯ и ПЕТУХ-КОЗА

Вчера ездили к новым заказчикам, я Собака Рак (Вождь)и мой давнишний друг Змея-Рак (Рыцарь), с которым сделали не один объект. Я не удержалась, спросила у хозяев дома, кто они по знакам? Оказалось муж - Петух Овен (Аристократ) его жена Коза Козерог (Рыцарь).
Хозяина, как часто со мной происходит, изначально приняла за Кота, эдакий ласково-мяукающий, мурчащий. Потом засомневалась в своем заключении, с женой у него ну такой чирик-чирик (при чем на протяжении уже 17 лет ), что ну никак не патриархалка!
Да, хозяин дома обожает собак :lol:
Ой что то будет! такой векторный замес. Надеюсь только на свой иммунитет Оборотня :lol:
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: ВК истории в нашей жизни

Сообщение TanyTA » 26 сен 2011, 01:25

Лео, моя доча (Бизяна) резиновую ящерицу, которую мы ей купили в Московском зоопарке и которую она таскает везде с собой назвала Лео. Я ей про Вас, чесслово, ничего не рассказывала))))
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: ВК истории в нашей жизни

Сообщение Л. Росток » 26 сен 2011, 08:17

у меня - сокращение имени.
А Обизянка ТаниТина могла от мамы услышать. Взрослые часто не замечают, как при детях что-то лишнее говорят, а потом удивляются, откуда ребёнок понахватался.
На втором или третьем ребёнке я точно понял: дети ==магнитофон.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: ВК истории в нашей жизни

Сообщение TanyTA » 26 сен 2011, 10:53

Я у неё ненавязчиво поинтересовалась. Оказывается в её любимой передаче о зверятах одного львенка зовут Лео))) это её любимое имя, поэтому она назвала так ящерицу)))
Вот так всегда... на самом интересном месте!

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: ВК истории в нашей жизни

Сообщение TanyTA » 28 дек 2011, 07:54

Таня, я на прошлый загранпаспорт фотографировалась после рождения дочки, а через четыре года меня на нём не узнали и из России выпускать отказывались- рассматривали втроём, потом выдали резюме: а в жизни вы лучше выглядите :mrgreen:
Так что неудачные фото, тоже плюс- комплиментов можно огрестись)))))
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: ВК истории в нашей жизни

Сообщение Винокурова Марина » 29 дек 2011, 21:54

iarita писал(а): Так что держись Израиль - вот как поеду в Иорданию.. и на вас набег совершу... :twisted:
Да всегда пожалуйста. Всегда рады гостям. Уже одна "родственница" из Новосибирска гостит, подруга из Калифорнии все грозится нагрянуть. Так что можете "совершать набег" вместе с друзьями. Место для всех найдется. Как говорится: "В тесноте, да не в обиде."

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: ВК истории в нашей жизни

Сообщение TanyTA » 27 апр 2012, 01:23

Петух-Собака
Смотрела на выходных передачу "Следствие вели с Леонидом Каневским" "Тиран"
Поражала жестокость и абсурдность истории, алогичность поведения, а потом перестало поражать, показали паспорт гл. героя- 1945 года и жена на 13 лет моложе, похоже и молодая любовница 1970-го (ну это догадки) Хозяйское поведение во всей красе, жудь.
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: ВК истории в нашей жизни

Сообщение Ольга » 10 окт 2012, 16:09

Несколько лет назад,я зашла в книжный магазин,а там женщина работала,до сих пор помню Татьяна зовут, мы разговорились с ней,я так подружилась с ней помню,хотя для меня вообще не свойственно общаться с продавцами,потом она говорит,что Дракон она,Дракон-Весы,я помнится даже в продуктовый магазин вместе с ней ходила.она мне всё рассказала про своих двоих сыновей и мужей,даже приносила фотки своих сыновей,разрешала у неё на работе читать книги :mrgreen: я уже три толстых прочла,её ругали за это,а она мне" читай,читай"вообще-то книги покупаются,для этого она и работает стоит,мне за бесплатно давала читать,помню директор магазина залетает орёт на неё," это что это такое? мало того,что болтаете с ней,так ещё и книгу разрешаете читать" но я редко читала у неё,и-то тайно,чтобы не видел никто кроме неё :mrgreen: я книгу спрятать не успела тогда,общение скандальным не было,единственное что аномально,в стиле вектора,то для меня совершенно нетипично заводить такую тесную дружбу с продавцами,которые в матери мне годятся по возрасту,я тогда вообще не знала о векторе,понятия не имела
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Векторные взаимодействия»