Энергетическая структура в СГ и « с чем ее едят»

Ответить
Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Энергетическая структура в СГ и « с чем ее едят»

Сообщение keks » 20 мар 2019, 01:33

начнем тему, еще одну, тем более часто всплывает в обсуждениях.
Кваша Г.С. писал(а): Ну, в энергетической круговорот уже есть. Просто нет статьи. А так есть ПИТАТЕЛЬНАЯ ЦЕПЬ. Холерики жрут Природников, те Космистов, Космисты скептиков, а те Холериков. Впрочем, все это в мягкой форме
похожие темы форума:
«Кто кого ест? Энергетическая структура.»
http://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?t=6780
«внимание, вампиры»
http://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?t=10419


«Энергетическая структура» знаков:
http://sgoroscop.ru/theory/122/
Означенная структура дает ответы на два главных вопроса: первое — где, в какой стихии (природа, космос, биополе, информация), те или иные знаки черпают силы? И второе — каким видят мир знаки, светлым и радостным, либо темным и безазботным?
ликвидация депрессии:
http://www.xsp.ru/sh/pub/outpub.php?id=636

с кем проводить отпуск, энергетические структуры:
http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... =node/2560

питательные браки :
http://www.xsp.ru/sh/pub/outpub.php?id=473
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Энергетическая структура в СГ и « с чем ее едят»

Сообщение Чук и Гек » 31 май 2019, 22:31

Козёл Тимур писал(а):
31 май 2019, 19:56
keks писал(а):
31 май 2019, 15:42
безучастие скептика в эмоциональном спектакле драматизатора и изводит второго.
У меня с другом Собакой вроде такого нет, например.
а такое - неужто есть?
Быков писал(а):
31 май 2019, 18:02
А как же скептики-истерички?
Ведь они сначала истерички, а только потом скептики. А истеричкам раз в неделю нужна драма. И что, такие истерики, плач, смех, танцы, драматизаторов не питают?
мне тоже кажется, что Быков на ходу выдумывает. Впрочем - пусть. Если его это воз буждает.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Энергетическая структура в СГ и « с чем ее едят»

Сообщение Быков » 31 май 2019, 23:42

Чук и Гек писал(а):
31 май 2019, 22:31


мне тоже кажется, что Быков на ходу выдумывает. Впрочем - пусть. Если его это воз буждает.
А мне кажется, что форумом рулят "песимисты". И форум именно из-за их подхода не развивается.
Мой первый осознанный опыт был, как раз со скептиком-истеричкой. Но при любой попытке об этом написать на форум, немел язык и пальцы крючились. И вот, как только удалось это выдавить, обвиняют в выдумывании, очень интересно и сомнительно, явно что тут что-то нечисто.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Энергетическая структура в СГ и « с чем ее едят»

Сообщение keks » 01 июн 2019, 01:35

Быков,
вот и начались психологические манипуляции драматизатора (попытка окрасить эмоции читающих, фразами о «трагедии в масштабе форума», чтобы втянуть в процесс больше аудитории),
о чем тут писали ранее. и ответы скептика на них - отражающие,
иницатор обсуждения скептиков Быков, с тональнальностью «кто умнее».
но почему за негативные ощущения Быкова от общения должен отвечать теперь скептик? ведь это только Ваши ощущения
. ;)

(еще и Шута, на минутку. а скептик-Шут , показывает Вас, переигрывает теми же приемами, только в зеркальном отражении. такой вот неприятный эффект получается).

ваши/наши тексты - классические примеры.
в случае с природниками «наелись бы», а со скептиком постоянно «0 кпд»
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Энергетическая структура в СГ и « с чем ее едят»

Сообщение Быков » 01 июн 2019, 11:53

keks писал(а):
01 июн 2019, 01:35
Быков,
вот и начались психологические манипуляции драматизатора (попытка окрасить эмоции читающих, фразами о «трагедии в масштабе форума», чтобы втянуть в процесс больше аудитории),
Ах, только началось, а я то думал, Госпади). Ну ладно, разок удовлетворю Ваше желание видеть меня вампиром, а то Вы столько просите, а я ни разу:
А когда собственно, последний раз вампирили драматизаторы? При царе Борисе, или когда Тимур отжигал? Год назад, девушка с "невыговариевамым" именем (екомуоус_джакомулопус) ушла нехотя с форума, всё, вампиры заели.
Космистам- всё по фигу.
Драматизаторы-хорошей энергии, нужной для человека не возьмут.
Природники (почти все) занимаются не своим делом.
Скептики-я не я и голова не моя.

keks писал(а):
01 июн 2019, 01:35
о чем тут писали ранее. и ответы скептика на них - отражающие,
иницатор обсуждения скептиков Быков, с тональнальностью «кто умнее».

Вам очки прописывать не пора? Все началось с несогласия Чука. Впрочем, как и всегда, любая тема, кто бы её не открыл, пропадает в сомнениях скептика. И я думаю именно поэтому, все серьезные темы загибаются, матрицы, имидж карты и т.д. не доделываются, бросаются. Может поэтому форум и неинтересен многим становится и превращается в болото. Посмотрите сколько классных людей свинтило с форума и по моим подсчетам, драматизаторы там на предпоследнем месте. Все же признали, что раньше на форуме было лучше.


keks писал(а):
01 июн 2019, 01:35
(еще и Шута, на минутку. а скептик-Шут , показывает Вас, переигрывает теми же приемами, только в зеркальном отражении. такой вот неприятный эффект получается).

То есть, не ответив не на один прямой вопрос, заметьте по логике, а не по эмоциям, теперь у нас победой зовется.) ( Это по принципу, как меня так в детстве учили - "разговаривай только с парнями с бабами только кувыркайся".

keks писал(а):
01 июн 2019, 01:35
ваши/наши тексты - классические примеры.
в случае с природниками «наелись бы», а со скептиком постоянно «0 кпд»

По моему Вы сильно загоняетесь. Вот Вы природник, а помните сколько времени мы общались. По Вашему я бы уже лопнул от переизбытка энергии. И почему Вы решили, если я вампир, что я не наелся? У Вас уже бзик по поводу вампиров.) Всюду уже вампиры кровавые мерещатся в глазах)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Энергетическая структура в СГ и « с чем ее едят»

Сообщение Чук и Гек » 01 июн 2019, 11:55

Чук и Гек писал(а):
31 май 2019, 22:31
Быков на ходу выдумывает. Впрочем - пусть. Если его это воз буждает.
это что, я вчера так написала? Прямо так: воз буждает?
ой, это ошибка, конечно. Я просто имела ввиду, что воз и ныне там. :oops:
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Энергетическая структура в СГ и « с чем ее едят»

Сообщение Товарищ Кибиров » 01 июн 2019, 12:00

Быков писал(а):
01 июн 2019, 11:53
Драматизаторы-хорошей энергии, нужной для человека не возьмут.
Почему же?
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Энергетическая структура в СГ и « с чем ее едят»

Сообщение Быков » 01 июн 2019, 12:04

Козёл Тимур писал(а):
01 июн 2019, 12:00
Быков писал(а):
01 июн 2019, 11:53
Драматизаторы-хорошей энергии, нужной для человека не возьмут.
Почему же?
Потому что Вы Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Энергетическая структура в СГ и « с чем ее едят»

Сообщение Быков » 01 июн 2019, 14:18

keks писал(а):
31 май 2019, 21:27
так же как и с остальными стабильными истеричками.
Изучать надо.
keks писал(а):
31 май 2019, 21:27
это не один из способов взаимодействия с окружающими, при эмоциональном голоде, это нервные или психические расстройства человека. это лечат препаратами, а не человеческим общением, танцами и драмкружками.
Не до такой же степени, чтобы лечить препаратами.
keks писал(а):
01 июн 2019, 01:35

ваши/наши тексты - классические примеры.
в случае с природниками «наелись бы», а со скептиком постоянно «0 кпд»
У Вас драматизаторы дураки получаются? Мы рассмотрели только один пример, когда драматизатор лезет с чем-то к скептику, но зачем, он что, сразу не видит, что у него энергии не попить? Кобра вот сразу видит. И когда скептик сомневается это те же самые эмоции, почему бы ими не питаться? Когда скептик сомневается, он тоже выделяет. Я вон, когда прихожу к скептикам, они через 5 минут, сами, начинают ныть, что помирать завтра и часами могут обсуждать, как их хоронить и т.д. и так уже на протяжении 20 лет, это что, не еда для драматизаторов? У скептиков же все всегда плохо, и сами они начинают плакать рано или поздно о тяготах жизни, только дай им разрешение и такую возможность, это что тоже не едят драматизаторы? Так что скептики сами питают драматизаторов, но и как то могут ими питаться, только как, не понятно до конца. А вот природники видимо ерепенятся и поэтому Вам кажется, что они вами манипулируют, наверное) Хотя, с другой стороны, кому нужны так сильно природники, как не драматизаторам.)))

Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 15:54
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 51 раз

Энергетическая структура в СГ и « с чем ее едят»

Сообщение Рада » 01 июн 2019, 14:35

Хорошо, давайте пока оставим скептиков. Поговорим о драматизаторах с точки зрения скептика. Муж Коза-Телец. Вечная песня все кругом сволочи, сумасшедшие, идиоты. Правда ведь явно прослеживается, что я-то не такой? Приходится убеждать, что не всё так плохо, если нет, то второй акт- классика "ты меня не любишь, не жалеешь". Говорите скептики-истерички? Это вы не видели драматизатора в действии с битьём посуды и ломкой мебели. Правда, эффект на зрителя (меня) обратный, как холодным душем окатили и внутри всё замёрзло (эмоций никаких).
А вот что важнее векторное кольцо или энергетическая структура? Обмен слуга-хозяин или драматизатор-скептик?

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Энергетическая структура в СГ и « с чем ее едят»

Сообщение Быков » 01 июн 2019, 14:43

Рада писал(а):
01 июн 2019, 14:35
Хорошо, давайте пока оставим скептиков. Поговорим о драматизаторах с точки зрения скептика. Муж Коза-Телец. Вечная песня все кругом сволочи, сумасшедшие, идиоты. Правда ведь явно прослеживается, что я-то не такой? Приходится убеждать, что не всё так плохо, если нет, то второй акт- классика "ты меня не любишь, не жалеешь". Говорите скептики-истерички? Это вы не видели драматизатора в действии с битьём посуды и ломкой мебели. Правда, эффект на зрителя (меня) обратный, как холодным душем окатили и внутри всё замёрзло (эмоций никаких).
1 У Вас равные, а значит любая война это норма
2 Аристократ -опасный в семье человек
3 Я говорю о скептиках истеричках,-потому что о них никто никогда не говорил.
4 Вы король, кого Вам ещё любить.
5 Да, драматизатора в действии не видел, сам посуду не бил.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Рада писал(а):
01 июн 2019, 14:35
Хорошо, давайте пока оставим скептиков. Поговорим о драматизаторах с точки зрения скептика. Муж Коза-Телец. Вечная песня все кругом сволочи, сумасшедшие, идиоты. Правда ведь явно прослеживается, что я-то не такой? Приходится убеждать, что не всё так плохо, если нет, то второй акт- классика "ты меня не любишь, не жалеешь". Говорите скептики-истерички? Это вы не видели драматизатора в действии с битьём посуды и ломкой мебели. Правда, эффект на зрителя (меня) обратный, как холодным душем окатили и внутри всё замёрзло (эмоций никаких).
И что в итоге получается, драматизатор вампирит скептика? А Вы сомневаетесь, в том что он делает, это Вам помогает?

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»