Энергетическая структура в СГ и « с чем ее едят»

Ответить
Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Энергетическая структура в СГ и « с чем ее едят»

Сообщение keks » 20 мар 2019, 01:33

начнем тему, еще одну, тем более часто всплывает в обсуждениях.
Кваша Г.С. писал(а): Ну, в энергетической круговорот уже есть. Просто нет статьи. А так есть ПИТАТЕЛЬНАЯ ЦЕПЬ. Холерики жрут Природников, те Космистов, Космисты скептиков, а те Холериков. Впрочем, все это в мягкой форме
похожие темы форума:
«Кто кого ест? Энергетическая структура.»
http://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?t=6780
«внимание, вампиры»
http://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?t=10419


«Энергетическая структура» знаков:
http://sgoroscop.ru/theory/122/
Означенная структура дает ответы на два главных вопроса: первое — где, в какой стихии (природа, космос, биополе, информация), те или иные знаки черпают силы? И второе — каким видят мир знаки, светлым и радостным, либо темным и безазботным?
ликвидация депрессии:
http://www.xsp.ru/sh/pub/outpub.php?id=636

с кем проводить отпуск, энергетические структуры:
http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... =node/2560

питательные браки :
http://www.xsp.ru/sh/pub/outpub.php?id=473
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Энергетическая структура в СГ и « с чем ее едят»

Сообщение Чук и Гек » 03 апр 2019, 15:56

keks писал(а):
03 апр 2019, 15:27
Чук и Гек,
из теории СГ.
вряд ли вампиризм, вот мне комфортно в обществе космитов, например. именно их манера выходить из стресса, больше мне импонирует. так же драматизаторы мои со мной. вампиризм, это уже наверное когда безбожно и ведрами. не видя, что от тебя вянут.
ну да, известные ссылки.
Только никак не могу найти там то, что приведено выше...Ну, про источников энергии для драматизаторов в лице Бк,Кб и Лш, например.
Больше того: сам Автор много раз подчёркивал, что источники энергии НЕ люди с их годовыми знаками, а совсем иное.
Другое дело, что вампиризмом пользоваться легче, ибо все среди людей.
Происходит подмена понятий источников энерги и энергетического вампиризма.
Так что...

ха! и ещё: выше вы - вроде из природных оптимистов? делитесь сокровенным, что
вам комфортно в обществе космистов и т.д
Возникает вопрос:
- КОптимисты - источники для ПОптимистов? Это из серии " а поговорить" что ли?
Но мы же об источниках энергии, так?
- способы решения проблем КОптимистов это абсолютно НЕ способ получения энергии.
Это умение "взлететь над проблемами"...хотя они почти никогда никуда не деваются. Позже догонят и поддадут подножку.
Так что - как-то тут всё намешано, перепутано, замусолено...про энергетические источники.Будто специально для того, чтоб
отсеять лишних...и привлечь широчайшие кал массы.
Ибо пипл схавает. ))
Последний раз редактировалось Чук и Гек 04 апр 2019, 12:47, всего редактировалось 3 раза.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Флуд, дикий и беспощадный.

Сообщение keks » 03 апр 2019, 16:08

Чук и Гек писал(а):
03 апр 2019, 15:56
keks писал(а):
03 апр 2019, 15:27
Чук и Гек,
из теории СГ.
вряд ли вампиризм, вот мне комфортно в обществе космитов, например. именно их манера выходить из стресса, больше мне импонирует. так же драматизаторы мои со мной. вампиризм, это уже наверное когда безбожно и ведрами. не видя, что от тебя вянут.
ну да, известные ссылки.
Только никак не могу найти там то, что приведено выше...Ну, про источников энергии для драматизаторов в лице Бк,Кб и Лш, например.
Больше того: сам Автор много раз подчёркивал, что источники энергии НЕ люди с их годовыми знаками, а совсем иное.
Другое дело, что вампиризмом пользоваться легче, ибо все среди людей.
Происходит подмена источников энергии энергетическим вампиризмом.
Так что...
Роль природных оптимистов в энергетической пирамиде человечества чрезвычайно велика: взяв энергию там, где ее полно (закаты, рассветы, морской прибой, шум дождя, шелест листьев…) оптимисты отдадут энергию драматизаторам, те, в свою очередь, «накормят» скептиков, которые создадут основу для существования космистов.©
http://sgoroscop.ru/theory/122/607/
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Флуд, дикий и беспощадный.

Сообщение Чук и Гек » 03 апр 2019, 16:15

И всё же - про энергетические источники для каждой группы знаков данная цитата не является определяющей.
:smile235:
Это - всего-навсего об особой роли ПОптимистов в энергетической цепочке.
...хотя не уверена, что Автор продолжает настаивать на её разработке.

Больше того: примерно год назад на этом форуме об этом же и упоминалось, причём несколько раз.
...и про питательные браки, кстати, тоже.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Флуд, дикий и беспощадный.

Сообщение алиса » 03 апр 2019, 16:52

Удивительно, но автор сейчас от многого отказывается.....а оно работает почему-то .....:)
^~^

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Энергетическая структура в СГ и с чем ее едят

Сообщение keks » 03 апр 2019, 17:03

алиса писал(а):
03 апр 2019, 16:52
Удивительно, но автор сейчас от многого отказывается.....а оно работает почему-то .....:)
он отказался на моей памяти только от теории детекторов и источников. даже не отказался, а изменил отношение.
сказав, что не все по настоящему становятся источником, даже не способны имея в годовых структурах основу ) при том, что любой из мужчин может в себе это открыть. независимо от годового знака.
что все женщины могут понимать мужчин (Ум/Душа/Тело), а не только жэ мистики, как раньше писал.
плюс, у него было искренне удивление, когда в вопросах ему указывали на то, что Вектор теряет свои свойства в ВО , согласно описаниям на сайте.
что не теряет, а наоборот как рыба в воде)
ну и тд
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Флуд, дикий и беспощадный.

Сообщение Чук и Гек » 03 апр 2019, 21:52

алиса писал(а):
03 апр 2019, 16:52
Удивительно, но автор сейчас от многого отказывается.....а оно работает почему-то .....:)
у меня иное мнение.
Впрочем, не единожды об этом упоминала - лишний раз не хочу об одном и том же...
...мне вполне понятно - почему Автор в процессе обкатки и проверки Теории может одни вопросы педалировать и акцентировать, а другие - наоборот - задвигать или вообще вымарывать.
Что-то не прошло проверку Временем, а для чего-то были найдены иные методы измерения, которые подтвердили сказанное...
Сами же знаем - понимаем, что Теория продолжает развиваться, а значит точку ставить рано вато. :[LaieA_017:
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Энергетическая структура в СГ и с чем ее едят

Сообщение keks » 04 апр 2019, 04:54

ну, так, тут по ссылке о питательных браках
Энергетическая составляющая союзов, плюс кто для кого питателен внутри отношений:
http://www.xsp.ru/sh/pub/outpub.php?id=473


А еще новую аналогию можно использовать для дополнительного уточнения в описании брачных стихий.

Так брачную стихию патриархального брака можно описывать через представление о чистой и ясной энергетике природного оптимизма. Стало быть, любой патриархальный брак должен тяготеть к природе. Не просто хозяйству, как говорилось раньше, но и к путешествиям по любой дикой природе.

Романтический брак описывается через звездную энергетику космического оптимизма. Стало быть, для него годятся не только прогулки при луне и чтение стихов, как это говорилось ранее, но также медитация, религиозная деятельность, о чем раньше умалчивалось.

Равный брак при описании через энергетику скептической меланхолии также обретает новые краски. Теперь кроме агрессивной карьеры в политике и бизнесе становится очевидным просветительский момент брака, его способность резко активизировать умственные процессы.

Наконец духовный брак при описании через драматическую энергетику обретает в своем описании максимальную достоверность. Становится понятным, зачем в этом союзе так много сил уходит на закручивание интриги, на проработку сюжетных ходов, на умышленное чередование веселья и горести.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Энергетическая структура в СГ и с чем ее едят

Сообщение keks » 04 апр 2019, 05:35

Чук и Гек,
нашла цитату с ответом ГСК.
к сожалению многие ответы не сохранились вместе с форумами.
но к счастью в теме Тани, таки следы остались от этого перла автора)
Кваша Г.С. писал(а): Ну, в энергетической круговорот уже есть. Просто нет статьи. А так есть ПИТАТЕЛЬНАЯ ЦЕПЬ. Холерики жрут Природников, те Космистов, Космисты скептиков, а те Холериков. Впрочем, все это в мягкой форме
http://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?t=6780
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Feodoro
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:48
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 50 раз

Энергетическая структура в СГ и « с чем ее едят»

Сообщение Feodoro » 04 апр 2019, 06:57

алиса писал(а):
03 апр 2019, 07:01
Не, мне не жаль поделиться энергией с хорошим драматизатором: попугаться от змеиных ужастиков, с Козой - совершить пару подвигов до обеда, с Крысой, конечно, сложнее, тут главное - соблюсти личные границы в общении))
Вообще, у Лошадок, наверное, самая простая питательность - как манная каша или овсянка)) у Кабанов - там сложные гарниры, иной раз и не разобрать ингредиентов, а Быки берут количеством, иногда можно от переедания лопнуть)) но если нужно вЫходить какого-то совсем заморыша - это к ним))
Я бы вам советовал, вообще ни с кем не делиться, а потратить свою энергию на свои же дела и решение своих же проблем, хотелок и желаний. А все остальные питающиеся вашей жалостью найдут своих доброхотов.
"На Руси, слава богу, дураков лет на сто припасено" (Кузьмич, "Особенности национальной охоты")

pevchaya
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 531 раз

Энергетическая структура в СГ и « с чем ее едят»

Сообщение pevchaya » 04 апр 2019, 08:05

еще немного о себе и о восполнении энергии..)
опять же все по написанному раньше автором..
уединение, медитация, облака(астрал)..так прихожу в себя..)
еще музыка..спокойная, релаксирующая..
часто на работе собирается толпа, говорят о чем-то своем, абсолютно мне неинтересном..
отворачиваюсь к окну и ..ухожу в свой мир..сохраняя тем самым энергию..)

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»