СГ: медицина и здоровье

Ответить
pevchaya
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 531 раз

СГ: медицина и здоровье

Сообщение pevchaya » 24 фев 2019, 14:35

летом прошлого года в салоне мастер занесла мне грибок на ноготь пальца руки..
лет с 17 делаю маникюр и все ничего..
безымянный палец правой руки..

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12016
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3052 раза

СГ: медицина и здоровье

Сообщение Феникс » 24 фев 2019, 15:05

Меня Бык-Дева-Хранитель недавно после стационара долечивал. В стационаре знаками врачей не интересовался. Температура держалась повышенной с начала декабря и до 12 января, то есть на протяжении 40 дней. В начале года Собаки тоже долго болел и заболел 12 января. Вот так проявилась хамелеоновская натура Собаки. Не весёлым у меня получилось окончание года скептичной Собаки, а вот в начале года весельчака Кабана я заметно повеселел.

А так как в возрастах Собаки и Змеи к врачам не обращался, то ещё с одной болячкой решил к Быку обратиться. Он обещал вылечить меня в течение месяца одними таблетками.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Black Mamba
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:28
СГ: Змея-Дева / Королева
.: Шут+
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 327 раз

СГ: медицина и здоровье

Сообщение Black Mamba » 24 фев 2019, 15:19

pevchaya писал(а):
24 фев 2019, 14:35
летом прошлого года в салоне мастер занесла мне грибок на ноготь пальца руки..
лет с 17 делаю маникюр и все ничего..
безымянный палец правой руки..
мне давно хорошая мастер посоветовала купить свой личный набор) нормальная мастер примет со своим набором для маникюра и заточит, если надо) а общественными я бы побоялась пользоваться, это все же не медики.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Пепел писал(а):
24 фев 2019, 15:05
Меня Бык-Дева-Хранитель недавно после стационара долечивал. В стационаре знаками врачей не интересовался. Температура держалась повышенной с начала декабря и до 12 января, то есть на протяжении 40 дней. В начале года Собаки тоже долго болел и заболел 12 января. Вот так проявилась хамелеоновская натура Собаки. Не весёлым у меня получилось окончание года скептичной Собаки, а вот в начале года весельчака Кабана я заметно повеселел.

А так как в возрастах Собаки и Змеи к врачам не обращался, то ещё с одной болячкой решил к Быку обратиться. Он обещал вылечить меня в течение месяца одними таблетками.
Здоровья вам, я хоть в возрасте Кабана, но тоже в год собаки были проблемы, но это все я сама виновата)
Я вообще заметила, мужчины неохотно ходят к врачу, хоть пинками заталкивай))

pevchaya
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 531 раз

СГ: медицина и здоровье

Сообщение pevchaya » 24 фев 2019, 15:28

[/quote] мне давно хорошая мастер посоветовала купить свой личный набор) нормальная мастер примет со своим набором для маникюра и заточит, если надо) а общественными я бы побоялась пользоваться, это все же не медики.

да это я к тому, что со мной трансформация происходит в связи с изменениями в личной жизни..

надеюсь на трансформацию в лучшую сторону..)

Аватара пользователя
Black Mamba
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:28
СГ: Змея-Дева / Королева
.: Шут+
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 327 раз

СГ: медицина и здоровье

Сообщение Black Mamba » 24 фев 2019, 15:29

pevchaya писал(а):
24 фев 2019, 15:28
мне давно хорошая мастер посоветовала купить свой личный набор) нормальная мастер примет со своим набором для маникюра и заточит, если надо) а общественными я бы побоялась пользоваться, это все же не медики.

да это я к тому, что со мной трансформация происходит в связи с изменениями в личной жизни..

надеюсь на трансформацию в лучшую сторону..)
[/quote] все будет хорошо)

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»