Векторный хозяин и векторная хозяйка

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение keks » 15 апр 2019, 23:39

Алена,
по нормальной схеме все уходят, когда им невыносимо плохо. и без ВО)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение Ольга » 22 сен 2020, 23:52

знаете, недавно увидела блогера популярного и чем то он меня зацепил, написала ему комментарии, ну чтобы он прочитал,у него указано,что 1991 года рождения,но в колонке когда он пошёл в школу в одноклассниках у него указано,что в 1996,значит скорее всего 1990 года рождения он и Лошадь он,а не Коза,я и на карты делала расклады на него,уж очень странную энергетику он мне посылает,снится вот прям после каждого моего комментария ему ,и вчера я иду по улице и два пацана мимо идут,один говорит" а ты знаешь,что я сны вещие вижу" я почему восприняла эти слова как знак мне,что я что то должна увидеть во сне,потом зашла в магазин ,открыла книгу и там написано было" я хочу,чтобы это был сон"а потом легла спать ночью,мне снится он,тот блогер,держал меня за руку всю ночь,сказал.что очень хочет меня поцеловать :blush: и я проснулась в шоке,я его не звала с сон,ну обычно только мои векторные люди ,которые со мной в векторе пытаются трогать меня во сне,только их тянет тискать меня, сажать на колени,целовать,обнимать, любовью хотеть заняться, надо же обманул год рождения, Лошадь он,я то думала все время, почему он Коза,а так странно всё складывается,прям не могу поверить,что Коза он
Странно,что сон приснился в день Лошади мне
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение Ольга » 26 окт 2023, 20:23

надоели уже эти Крысы, Собаки, вектора. не вектора.не хочу я быть Хозяином Драконов и слугой Лошадей.нормально хочу жить. без этого всего
Нравится мне сейчас Дракончик,связь с ним странная какая то,непонятная, мистическая,когда ему было плохо недавно, он пришел в сон, сказали мне, что ему грустно и он плачет,подруга на огне его посмотрела,так и было,а вчера во сне сказал мне,что я ему нужна, но он раньше не понимал,ну он блогер и я пишу ему, вижу ,что он тоже испытывает интерес, карты и огонь это подтверждают, что он неравнодушен,я это чувствую прям и замечаю,не сразу конечно заметил,но заметил,когда он думает обо мне,я получаю знаки вселенной о нем, знаю таким образом,что думает обо мне, например ,когда вижу похожих парней и путаю их с ним, то как раз в это время он читает мои комментарии
так странно, видеть человека насквозь, и чувствовать странное родство, будто давно знакомы,хотя по сути не знаешь этого человека,так у меня с ним происходит,вот он какой то до ужаса родной и все тут
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»