Векторный хозяин и векторная хозяйка

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение Ольга » 29 мар 2012, 10:44

Рина писал(а):
Ольга писал(а):Да,это так,что далеко не со всеми хозяевами и слугами вектор берет,меня тоже долго не брало,и я начала думать,что все это туфта,и на всех это действует кроме меня,и думала на меня это не действует ,но сейчас ударило, причем не слабо,поэтому да,вектор обычно по каким-то причинам дается судьбой человеку,а не просто так....

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

Ольга, нам все отношения даются - не просто так. Карма, Дхарма итд итп
не делайте из этого - божественное предназначение, или великое испытание...знания есть - флаг в руки. чувствуете, что "угробит" - не суйтесь...только Ваша ответственность - в добрый путь :[LaieA_017:
Поздно уже не суваться,когда меня уже затянуло в этот омут векторный,уже даже и выбраться нет сил самой,на ранних этапах что-то можно было сделать...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
..

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение .. » 29 мар 2012, 11:26

Ольга писал(а):
Рина писал(а):
Ольга писал(а):Да,это так,что далеко не со всеми хозяевами и слугами вектор берет,меня тоже долго не брало,и я начала думать,что все это туфта,и на всех это действует кроме меня,и думала на меня это не действует ,но сейчас ударило, причем не слабо,поэтому да,вектор обычно по каким-то причинам дается судьбой человеку,а не просто так....

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

Ольга, нам все отношения даются - не просто так. Карма, Дхарма итд итп
не делайте из этого - божественное предназначение, или великое испытание...знания есть - флаг в руки. чувствуете, что "угробит" - не суйтесь...только Ваша ответственность - в добрый путь :[LaieA_017:
Поздно уже не суваться,когда меня уже затянуло в этот омут векторный,уже даже и выбраться нет сил самой,на ранних этапах что-то можно было сделать...
можно позволю маленький совет, можете не прислушиваться, но это из моего векторного опыта ...
вектор не терпит даже мыслей левых/дурных/порочных - второй сразу отреагирует, почувствует - все отразится на его поведение и внешних проявлениях ... и под векторное влияние - один не попадает , это двое...по этому -работайте над собой, что-бы не было бурь и шквалов...все что будет творить ваш любимый - результат только ваших помыслов и действий...даже если ничего не сделали, а только подумали... удачи :[LaieA_017:

nataly
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:55
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение nataly » 29 мар 2012, 21:31

Рина писал(а):можно позволю маленький совет, можете не прислушиваться, но это из моего векторного опыта ...
вектор не терпит даже мыслей левых/дурных/порочных - второй сразу отреагирует, почувствует - все отразится на его поведение и внешних проявлениях ... и под векторное влияние - один не попадает , это двое...по этому -работайте над собой, что-бы не было бурь и шквалов...все что будет творить ваш любимый - результат только ваших помыслов и действий...даже если ничего не сделали, а только подумали... удачи :[LaieA_017:

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

Совершенно верно. И к этому совету очень даже нужно прислушаться. И мой векторный опыт тоже это подтверждает.Но немного добавлю, Рина, с вашего позволения.Работать над собой нужно двоим. В одиночку этот круговорот "не потянуть". Если "тянет" кто-то один , то рано или поздно "выдохнется". И векторный кошмар - обеспечен.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение Ольга » 04 апр 2012, 09:40

Да,что-то нехорошее в векторе определенно происходит,вчера поругалась с Драконом и он говорит мне" Все, тебе и слово нельзя сказать,лучше я вообще тогда буду молчать,а-то вдруг еще скажу что-то лишнее" и вдруг я понимаю,что у меня аж трусит внутри от сознания,что он обидится навсегда возьмет и уйдет,я начинаю умолять его остаться и обещаю,что он ничего мне лишнего не скажет и я буду стараться,он подумал посмотрел так на меня,сказал ну ладно посмотрим, как не будет лишнего,а началась все с того эта дурацкая ссора,что меня меня ревновать начал,никогда в жизни я так не боялась потерять никого,как его,я готова была сделать все что угодно,лишь бы он остался со мной,а я ведь хозяин,но я не могу ничего с собой поделать,хотя болячки и потеря энергии ему почему-то достаются,со мной в порядке все в основном,я не знаю,что происходит со мной,и почему я так нетипично для себя и унизительно себя веду,совершенно нетипично для себя

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

я тоже важна для него,но почему-то вредничает слуга больше хозяина,психованный и капризный какой слуга достался,а хожу везде за ним,утихомириваю и успокаиваю,как нянька воспитанника своего,он страсть в меня сильную внушает,достаточно одного его слова,в тоже время он для меня как ребенок,как мой сыночек,это очень странные,необычные и непонятные для меня чувства,и так не должно было быть,но что именно я испытываю к нему,не знаю,не могу понять еще,не могу определить ...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

nataly
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:55
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение nataly » 06 апр 2012, 10:05

nataly писал(а):
nataly писал(а):ОДИН ИЗ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА..... Охотно верю. Двухгодичный опыт в таком союзе - это только начало. В векторном союзе начало отношений - почти всегда выглядит прекрасно. И оба вроде всем довольны. Начальный период может длиться примерно до 4-х лет ( у кого-то бывает сразу "крыша едет") . Но этот период проходит . И начинается векторный кошмар. Поэтому вполне типично, что люди находясь в векторном союзе меньше указанного срока, пишут тут о своих безоблачных отношениях.
Рина писал(а): а что делать, если кошмар не через 4, не через 8 лет не начинается - отношения не векторные ?
человек, хоть и животное - но существо разумное...
каждый получает только то, что заслуживает...

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

Рина, , по поводу начала векторного кошмара : это тоже условно, как и все в векторных отношениях.Взяла просто самый распространенный период ( покопавшись в различных примерах и описаниях). Естественно, не у всех одинаково. У кого сразу начинается, у кого через много лет, а кого и "стороной обходит". ВСЕ непредсказуемо.
В моем последнем браке настоящий кошмар начался после 10 лет. Все, что было до этого - ни в какие сравнения не идет. И очень часто в векторе люди получает совсем не то, что заслуживают. А как раз наоборот.
"Раздача по заслугам" - это в кармическом году. Вот тут и становится понятно : кто что заслужил.
Вот , не удержалась.... Еще одна история из той же "оперы". Сомневалась сначала, что пара векторная( слуга родилась "на стыке" периодов) . Больше двадцати лет в векторном браке. Относительно удачный был союз на протяжении многих лет. Хозяин отлично справлялся с обеспечением материальной базы, хорошо продвигался по службе. Остальное "тянула" слуга. Выдохлась-таки через двадцать с лишним лет ... Врачи, таблетки, гадалки, церкви (ест-но не помогает), бесконечные навязчивые суицидные состояния, "крыша съехала" совсем и здоровье "скосило". Говорить ей в таком ее состоянии о реальном положении вещей и векторном кольце - никак нельзя. Еще хуже будет. Ждем адекватного состояния и подходящего момента. Дождемся ли ???????

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


nataly
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:55
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение nataly » 06 апр 2012, 10:16

Ольга писал(а):Хочу вырваться,но как не знаю
Ольга писал(а):Я понимаю,что вы правы Натали,но это так тяжело сделать,особенно когда воля никак не хочет проявляться,наверное,я безвольная,ломает и выкручивает меня сильно,и порой так колбасит иногда,я прекрасно понимаю,что нужно рвать эти отношения
Ольга, очень многим хотелось бы,наверное, вам помочь. Но сделать "всю работу" вместо вас - никто не сможет при всем желании.... Не зря Кваша называет ВК - ВЕЛИЧАЙШИМ ЭКЗАМЕНОМ ЖИЗНИ. Не зря Структурный гороскоп никому не рекомендует ВК. Но уж если попали туда - без "включения воли" не сможете и в кольце находиться и выйти из него. Это не воля должна захотеть проявиться, а ВЫ ДОЛЖНЫ захотеть проявить ее. Иначе дела будут плохи. Не ждите от слуги решения вопроса. Его воля может быть многократно подавлена , даже совсем исчезнуть. Векторные кольца никого не отпускают просто так. Это очень серьезный инструмент в руках неведомых нам сил. Слабые погибают. Иногда и в прямом смысле . Разрыв кольца часто сопровождается ломками и душевными муками. Чем сильнее векторное воздействие - тем тяжелее дается разрыв кольца . Векторное воздействие сокращается - временем общения.
Ваши шаги :
1.Сократить векторное воздействие постепенно сводя к минимуму общение с векторным партнером (сначала сокращаем часы, потом дни, потом недели и т.д.). При этом старайтесь "переключаться" на что-то другое (друзья, книги, кино и т.п).
2.Чувствуете, что векторная зависимость ослабла- ставьте решающую точку. С этого момента ВСЕ средства общения исключаются. Телефон и переписка в т.ч. Любые призывы и мольбы - должны оставаться без внимания. ВЫ ИСЧЕЗЛИ НАВСЕГДА. Да , через боль и страдания. Векторный хозяин - "наркоман", сидящий на подпитках векторного слуги. Чем больше зависимость от "подпиток" - тем сложнее вырваться.Терпите. Это временное состояние, и оно пройдет.
3.Никогда и ни при каких обстоятельствах - не сворачивайте с пути. Идите до конца.
4.Если с первой попытки не получилось- не отчаивайтесь. Пробуйте снова. Если цель поставлена - она будет достигнута .

nataly
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:55
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение nataly » 06 апр 2012, 19:24

Ольга, похоже я случайно заменила в процессе правки одно свое сообщение другим....
Но,думаю, помните о чем шла речь... (Смотрите сообщение выше - перед вашим)

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение glass_fish » 06 апр 2012, 19:36

Хочу вырваться,но как не знаю, я пробовала не получается,я понимаю,что так лучше для нас обоих будет,но нет сил,он тоже не уходит,видимо потому-что я внутренне не отпускаю его,два раза порывался,один раз сбежал даже,но я возвращала,зависимость от друг друга у обоих,но он барахтается и пытается освободиться от оков этих,векторные очень энергетически плотные отношения,слуга там часто задыхается поэтому часто пытается вырваться на волю,что со мной было,когда я думала,что потеряла его,я ходила плакала тихонько, ничего не хотела делать, пока он не вернется,даже спать не хотела пока он не вернется,мне ничего не было интересно без него,такое чувства,что я затолкала в горло шар истерики и теперь он рвется наружу,а я заталкиваю поглубже его,так как нельзя было показать свою слабость перед домашними,но чувствую вот-вот этот шар вырвется наружу и я начну рыдать очень сильно как дырявый пакет с водой,слезы будет не остановить,а я отдаю отчет,что это ненормально,раньше не было со мной такого,тяжело сейчас , это же нереально тяжело,порвать с ним самой,у меня где-то на задворках мыслей сидит мысль,что я не выживу без него,утром больная какая-то после таких переживаний проснулась,я наверное слаба для вектора и не надо было лезть туда,тысячу раз пожалела,что полезла,со мной что-то очень странное происходит и я не знаю,что со мной случилось...
Я понимаю,что вы правы Натали,но это так тяжело сделать,особенно когда воля никак не хочет проявляться,наверное,я безвольная,ломает и выкручивает меня сильно,и порой так колбасит иногда,я прекрасно понимаю,что нужно рвать эти отношения

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение Ольга » 18 фев 2017, 12:38

знаете, я тут вдруг поняла, что быть Хозяйкой - какой-то нездоровый кайф. потому что тебя не ценят реальную, тебя ценят придуманную! то есть не такую, какая ты есть на самом деле. а какой-то идеал, который видит Слуга. видит и требует постоянно ему соответствовать. и если не соответствуешь - тут же в выгребную яму отправляйся))) причем это именно тот случай, когда и хвала и хула - всё не сопоставимые с реальной личностью человека-Хозяина вещи.
и как-то стало мне ясно, что не нужно ни то, ни другое. гораздо приятней, когда тебя человек видит более-менее реально что ли, видит и недостатки твои и достоинства такими, какие они есть. можно быть просто человеком.

Отправлено спустя 44 секунды:
Я например,без Дракона и дня не могу, сразу сильно скучать начинаю,настроение на нуле, ломка сильная начинается,и так вот плохо,пока он не снова рядом со мной,а когда снова рядом,то успокаиваюсь,и даже сплю спокойно в тот день,вот сразу и краски жизни появляются и настроение хорошее,я замучала его,я знаю,он хочет уйти,но не может,потому-что я хозяйка и я не пускаю,он предпринимал три попытки,которые не увенчались успехом,слуга же не может уйти,пробовала сократить время общения,как вы советовали,пореже общаться пробовала,но три дня выдерживала,потом опять, назад к нему,да вы правы,не получилось,попробую еще раз,и буду сильно стараться,чтобы получилось,вырваться надо,как ни крути,дальше еще хуже ломать будет,так завекторит,что мало не покажется

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

буду еще раз пробовать,просто это очень нелегко,если бы легко было,давно бы покончила с этим,он многое прощает конечно,я тоже ...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Змей
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:19
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение Змей » 20 апр 2012, 12:27

Ольга писал(а):Я например,без Дракона и дня не могу, сразу сильно скучать начинаю,настроение на нуле, ломка сильная начинается,и так вот плохо,пока он не снова рядом со мной,а когда снова рядом,то успокаиваюсь,и даже сплю спокойно в тот день,вот сразу и краски жизни появляются и настроение хорошее,я замучала его,я знаю,он хочет уйти,но не может,потому-что я хозяйка и я не пускаю,он предпринимал три попытки,которые не увенчались успехом,слуга же не может уйти,пробовала сократить время общения,как вы советовали,пореже общаться пробовала,но три дня выдерживала,потом опять, назад к нему,да вы правы,не получилось,попробую еще раз,и буду сильно стараться,чтобы получилось,вырваться надо,как ни крути,дальше еще хуже ломать будет,так завекторит,что мало не покажется

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

буду еще раз пробовать,просто это очень нелегко,если бы легко было,давно бы покончила с этим,он многое прощает конечно,я тоже ...
а простое "давай расстанемся" уже не в моде?)))

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»