Неуловимый Сноуден

Ответить
Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Неуловимый Сноуден

Сообщение strukturnyj_elf » 02 авг 2013, 19:17

5 и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.
6 Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь,
7 и сказал _[_им_]_: братья мои, не делайте зла;
8 вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.

Бытиё, Глава 19
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Неуловимый Сноуден

Сообщение Оборотень » 02 авг 2013, 19:24

Я понял, в чём наша беда. Мы слишком серьёзны. Умное лицо ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! ©
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Неуловимый Сноуден

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 02 авг 2013, 19:38

Чувство юмора спасает от многих бед и скандалов (а может и войн?)...Изображение
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Неуловимый Сноуден

Сообщение strukturnyj_elf » 02 авг 2013, 21:04

Лон Сноуден: Россия - самое безопасное место для моего сына
http://www.youtube.com/watch?v=DDLDRFq5-80
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Неуловимый Сноуден

Сообщение дракоша » 04 авг 2013, 05:56

Князь Мышкин писал(а):Чувство юмора спасает от многих бед и скандалов (а может и войн?)...
Так и так уже все ржут просто, Сноуден в безопасности, только бы не перепутал с кем борется.

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Неуловимый Сноуден

Сообщение strukturnyj_elf » 09 авг 2013, 20:50

РБК daily писал(а): Агентство национальной безопасности США намерено сократить 90% системных администраторов. Об этом этом на конференции в Нью-Йорке объявил директор службы Кит Александер. По его словам, отныне обязанности от людей перейдут к компьютерам. Это, считает Александер, позволит ограничить круг лиц, имеющих доступ к секретной информации.

В настоящее время в ведомстве работают около 1 тыс. системных администраторов, передает информационное агентство РБК. Массовые сокращения позволят сделать компьютерные сети более устойчивыми и безопасными
Чёта ржу
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
yalolya
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:05
СГ: Обезьяна-Рак / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Элиста
Поблагодарили: 1 раз

Неуловимый Сноуден

Сообщение yalolya » 09 авг 2013, 21:52

За преступления против американского государства, суд США приговорил Эдварда Сноудена к высшей мере наказания — проживанию в России.
Подпись

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Неуловимый Сноуден

Сообщение strukturnyj_elf » 09 авг 2013, 23:20

Закрылся сервис электронной почты, которым пользовался Эдвард Сноуден
Это первый известный случай, когда компания закрылась вместо того, чтобы согласиться на участие в правительственной слежке

Lavabit имел высокий меры безопасности и 350 тыс. клиентов. Сервис закрылся после того, как отказался выполнять решение суда о содействии правительству США - участии в слежке за клиентами. Борцы за неприкосновенность частной жизни назвали поступок Lavabit беспрецедентным.
В четверг поступила еще одна сходная новость: компания Silent Circle объявила об упразднении своей услуги Silent Mail - шифровки электронной почты.
Тем временем несколько компаний, задействованных в сетях слежки АНБ, просят суд снять ограничения, запрещающие им разъяснять клиентам характер их услуг спецслужбам.

О связях Сноудена с Lavabit известно, что с адреса на Lavabit поступили приглашения на встречу со Сноуденом в Шереметьево.


ПИСЬМО СОЗДАТЕЛЯ Lavabit К СВОИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ:

Моим пользователям,
Я был вынужден принять трудное решение: либо стать соучастником преступления против американского народа либо бросить почти десять лет своей напряженной работы и отключить Lavabit. После долгих размышлений, я решил приостановить свою деятельность. Мне жаль, что я не имею юридического права рассказать вам о тех событиях, которые привели меня к этому решению. Я не могу этого сделать. Я чувствую, что Вы имеете право знать то, что сейчас происходит - первая поправка к Конституции гарантирует мне свободу выражения как раз в подобных ситуациях. К сожалению, Конгресс принял законы, которые говорят об ином. На данном этапе, я не могу поделиться с вами тем что произошло со мной в течении последних шести недель, хотя я и дважды сделал по этому поводу соответствующие запросы.
Что же теперь будет? Мы уже начали подготовку документов, необходимых для того, чтобы продолжить борьбу за Конституцию в Четвертом окружном апелляционном суде. Положительное решение позволило бы мне воскресить Lavabit как американскую компанию.
Этот опыт научил меня одному очень важному уроку: без решения конгресса или сильного судебного прецедента, я бы настоятельно рекомендовал кому-либо, не доверять свои личные данные никакой компании, если она имеет какие-либо физические связи с Соединенными Штатами.

С уважением,
Ладар Левисон
Собственник и Оператор, ООО Lavabit
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Неуловимый Сноуден

Сообщение Виндемеатрикс » 08 ноя 2013, 11:33

Сноуден активизировался в месяц Скорпиона. Очевидно значит что он все таки близнец ну или хотя бы частично близнец -близнецорак! Скорпион -антикармическое время для близнецов и вот Сноуден уже захотел в Германию. Он передал инфо что за сотовым Меркель следили из АНБ!!
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
_Admin_#1
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
СГ: Бык-Скорпион / Аристократ
П о л: ( м )
Откуда: Волгоград

Неуловимый Сноуден

Сообщение _Admin_#1 » 10 ноя 2013, 19:34

США любят давать нобелевские премии нашим диссидентам и предателям, а может нам Сноудена выдвинуть на нобелевскую премию как человека разоблачившего тотальную слежку американских спецслужб за гражданами всего мира. Думаю это вполне в русле демократии за которую так американцы борются по всему миру...

А почему бы и нет?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Интересно будет послушать сторонников американской демократии...

P.S. Ещё я не понимаю какое отношение к борьбе с терроризмом имеет прослушивание разговоров Ангелы Меркель.
С уважением, Евгений.

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»