Женщина Бык-Водолей /Вектор / Аристократ (-)

Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Бык-Водолей/Откр.Вектор

Сообщение Ольга » 19 ноя 2013, 14:13

Я с девушкой подружилась,которая Бык-Водолей...ничего совершенно векторного,добрая как мать Тереза,жалеет всех,даже мерзавцев,заботливая,всепонимающая,очень спокойная и милая,ну просто чудо она,нянечка детского садика...агрессивности и нервозности вообще ноль,как мать Тереза она,таких добрых и ласковых мало
Пытаюсь увидеть и заметить в ней вектора,ну нифига,нифигушеньки
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Бык-Водолей/Откр.Вектор

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 19 ноя 2013, 21:17

Так может эта доброта огромная и есть векторность, именно в таком виде.
У меня мама тоже вектор. Но очень-очень добрая.
Всем готова помочь и бежит на любой зов и без зова даже...
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

_SvArch
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:30
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Бык-Водолей/Откр.Вектор

Сообщение _SvArch » 23 ноя 2013, 00:21

Бык-Водолей 1973 года-М-февральский.
Количество:2 объекта.
Знакомство тесное~ 5,5 лет.

1. Мегаупрямость: есть только одно правильное мнение :ЕГО

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


2. Заумность, видимо водолейская.
3. Очень практичен, но не скуп (в пределах суммы

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

).
4. Эмоциональность скрытая, проявляющаяся только в кругу надежных и близких людей.
5. Одиночка
6. Любит музыку, много читает философской литературы и по бизнесу что-то там...
7. Гоняет под 200 км, бесится при виде очереди в два человека, нетерпим по мелочам, но в делах и работе может годами терпеливо выжидать, верить и надеяться.
8. Поддается влиянию именно подлых, хитрых и нечистых на руку...видя свою ошибку, будет этих людей терпеть и терпеть...и, вдруг, пинок под зад...(но, упс...пока он терпел, крови попили уууу)
9. Диктаторы, но завуалированные..но никогда не обольщайтесь (см.п.1)
10. Падкие на слабый пол, но выверенные годами отношения не променяют до последнего в 2х случаях: наличие детей или жена-друг. Постоянная любовница-друг + возможен флирт и более (?).
11. В интимных отношениях стабильны, надежны, сбоев не дают (исключение сильная усталость и недосып).
Сексуальный темперамент средний, ухайдакивать даму всю ночь не будет, но исключения бывают по настроению.
Не зануда и не ханжа, эксперименты приветствует, но зайти за черту может только в фантазиях.
Занимается сексом лишь с комфортным для него человеком. Первые тесные встречи не дали результата, пока Бык не почувствовал себя как дома (что ли?). Важны тактильные ощущения, поцелуи.
Из плюсов:любит поболтать, посмотреть кино..о, да...любит формат кино- ХХХ.
12.В еде ни разу не гурман.
13. Не умеет готовить и вообще, к ведению хозяйства не склонен, хотя поручения все выполнит.
14. Минус:может не сдержать слово.
15. Но! Хороший, добрый, верный друг.
16. В принципе, не самый плохой вариант из людских типажей. По мне так очень даже

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Женщина Бык-Водолей /Вектор / Аристократ (-)

Сообщение A1exander » 23 июл 2020, 10:54

Изображение

Хлоя Грейс Морец (англ. Chloë Grace Moretz)

10 февраля 1997, Атланта, Джорджия, США
День - Кот

американская актриса и модель.

Хлоя Грейс Морец родилась в Атланте. Её отец, Маккой, работает пластическим хирургом, а мать, Терри, — медсестрой. У неё есть четыре старших брата — Брэндон, Тревор, Колин и Итан.
В 2002 году она переехала вместе с матерью и старшим братом Тревором в Нью-Йорк, когда его приняли в театральную школу. Именно тогда она заинтересовалась актёрской карьерой.

Актёрскую карьеру начала в 2004 году, сыграв небольшую роль в телесериале «Защитник». Наиболее известна по ролям в фильмах: «Дом большой мамочки 2» (2006), «Глаз» (2008), «Пипец» (2010), «Впусти меня. Сага» (2010), «Мрачные тени» (2012), «Пипец 2» (2013), «Телекинез» (2013), «Великий уравнитель» (2014), «5-я волна» (2016), «Соседи. На тропе войны 2» (2016), «Неправильное воспитание Кэмерон Пост» (2018) и «В объятиях лжи» (2018).
Двое из четырёх братьев Хлои — гомосексуалы. В сентябре 2013 года Хлоя, которая активно общается в Твиттере со своими поклонниками, заявила, что не собирается мириться с гомофобией своих фанатов.
путь

Ответить

Вернуться в «Бык-Водолей / Вектор /Аристократ (-)»