Мужична Крыса-Близнецы / Рыцарь (+) (Структурный Гороскоп)

Ответить
Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Мужична Крыса-Близнецы / Рыцарь (+) (Структурный Гороскоп)

Сообщение Товарищ Кибиров » 18 окт 2009, 19:00

Крыса-Близнецы
Такое сочетание можно считать странным, а можно романтическим, что в общем-то близко по значению. Более всего это подходит для сочинения музыки и музицирования вообще. Не удивительно, что в данном сочетании пребывает родоначальник русской классической музыки Михаил Глинка (1.6.1804). "Жизнь за царя", "Руслан и Людмила" и другие его творения безусловно романтичны.

Как последнего романтика представляют нам певца Шарля Азнавура (22.5.1924). Он и выглядит романтично (или странновато), и песни его романтичны. И голос. Такое впечатление, что он и по сию пору пребывает в возрасте романтического влюбленного.

Тем не менее центральная фигура в данном сочетании -- человек вроде бы вполне земной и конкретный -- первый русский император Петр I. Однако можно ли сомневаться в том, что был весьма странным как по внешности (непропорциональность), так и по психологии. Что касается романтизма, то при всей своей безжалостности (свойство Крысы) он был одним из немногих истинно романтичных правителей; хотел сделать Россию европейской державой, хотел построить сказочный город на болоте...

Центральное занятие Крыс-творцов -- драматургия. Занятие, не требующее романтизма, но и не отвергающее его. Из многочисленного списка драматургов в данном сочетании обнаружим мучившего нас в школе своей "Любовью Яровой" Константина Тренева (2.6.1876) и Эдуардо де Филиппо (24.5.1900), -- кто не помнит "Брак по-итальянски" с Софи Лорен, снятый по его сюжету? Поскольку сочетание знаков отвечает за создание образа, то нужно вспомнить хотя бы одного актера. Пусть это будет Михаил Державин (15.6.1936), сыгравший пана Ведущего в знаменитом телевизионном "Кабачке", а также множество персонажей тонких интеллигентных людей, что вполне соответствует романтическому гороскопу.
Г. Кваша


кришнаитский гуру, музыкант Вишнуджана Свами, Буш Джордж Герберт Уокер, отец Буша Джорджа, Михаил Державин, казахский поэт-деятель Олжас Сулейменов, Омар Хайям, Максим Аксёнов, Полли Монтгомери, Мартин Борман.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
_Елена-Елена
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 1970, 12:33
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Крыса -Близнецы \ Рыцарь

Сообщение _Елена-Елена » 18 окт 2009, 21:19

Был в моей жизни эпизод с Крысой-Близнецами: женатый толстенький мужичок, поросший бородой, пел в церковном хоре и мне порывался спеть. Он запал на меня на улице, был немного подшофе и хотел познакомиться с девушкой. Наше знакомство длилось дня два-три. У него оказалась маленькая дочка и очень религиозная жена, из-за жены, собственно, он и искал приключений на улице - видимо, устал от жизни без секса. Когда он догадался, что я девушка серьезная и не просто так - его как ветром сдуло. Вот такой Крыса-Близнецы.
с уважением, Вектор

Аватара пользователя
_Марипуля
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:07
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Бог дал зайку-даст и лужайку!..))
Поблагодарили: 3 раза

Крыса -Близнецы \ Рыцарь

Сообщение _Марипуля » 19 окт 2009, 12:05

Рисунок/images/smil-ti/icon_arrow.gif


Очень гибкий, коммуникабельный, заботливый, добрый, верный, чуткий, хорошее чувство юмора, чтит семью,…постоянные компромиссы …разобрав тебя по винтикам и шпунтикам, ни когда, не позволил себе надавить на мою «больную мозоль» наоборот всегда обходил острые углы…. «человек информация»…хотя до 25 лет ни чего не делал…не хотел…вообще ни каких амбиций…делал то, что нравилось, желательно без графика и установленных целей…. После 25 лет…случилась метаморфоза…пошел учиться, + языки, вдарился в бизнес…понравилось…т.к. долго на одном месте сидеть не любил…работа связана с длительными командировками…ну естессно руководящая должность))))))))))
Гурман, любит вкусно покушать, желательно не дома…постоянные выходы в свет, театры…разные тематич.вечеринки…тусовщик…любит путешествовать…даже когда родился сынуля, мы с полугодовалым укатили в Париж.. выбирались зарубеж раза 3,4 в год…причем отдых очень насыщенный…экскурсии, масса впечатлений, но без экстрима- не любит!
что остается от сказки после того, как ее рассказали?...

Аватара пользователя
_xena
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:19
СГ: Не определился
П о л: Левый

Крыса -Близнецы \ Рыцарь

Сообщение _xena » 15 дек 2009, 14:01

-Tiger- писал(а):Характер человека
нормальный характер. крысиный. ярче всего проявляется когда из холодильника еду втихаря тянет....... получается так: его самого не видно, одно чавкание до уха долетает, пока я добегу на отлов, никого и ничего нет, все испарилось, остались лишь улики - огрызки.

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

;-)

_asdf
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:32
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Крыса -Близнецы \ Рыцарь

Сообщение _asdf » 07 фев 2010, 01:01

кстати, подмечено рыцарское свойство: по жизни очень милый и добрый человек, на вид...... с ним можно делать все, что угодно, но не использовать и не употреплять в отношении него грязные штучки, будь то бизнес или что угодно: в гневе ужасен..... мне, правда такое не доводилось видеть и не доведется, но то, что я наблюдала "слегка" и как он себя сдерживал....... мама мия.... мне было страшно, да. нет нет, по отношению к жене и детям нет никакой агрессии.....

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Крыса -Близнецы \ Рыцарь

Сообщение Товарищ Кибиров » 08 фев 2010, 01:23

Брюс Дерн / День рождения / 4 июня 1936 / Актер ("Призрак дома на холме") Брюс МакЛиш Дерн родился 4 июня 1936 года в городе Виннетка, штат Иллинойс. Закончив две престижные школы, Брюс был зачислен в университет Пенсильвании - только для того, чтобы бросить учебу и поступить в актерскую студию Ли Страсберга. В 1958-м он дебютировал на Бродвее в постановке <A Touch of the Poet>, а двумя годами позже режиссер Элиа Казан пригласил его на небольшую роль в фильме <Wild River>. Обнаруженный Альфредом Хичкоком, Дерн сыграл за короткий срок невероятное количество различных жертв на телевидении. Благодаря дружбе с Джеком Николсоном, Дерн появился в нескольких фильмах Роджера Кормана, вершиной которых можно считать <The Trip>. Фильмография: -ПРИЗРАК ДОМА НА ХОЛМЕ (1999) /HAUNTING, THE/, -ОДИНОЧКА (1996) /LAST MAN STANDING/, -УБРАТЬ ПЕРИСКОП (1996) /DOWN PERISCOPE/, -МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА (1995) /MOTHER'S PRAYER, A/, -ДИКИЙ БИЛЛ (1995) /WILD BILL/, -МИССИС МАНК (1995) /MRS. MUNCK/, -АМЕЛИЯ ЭРХАРТ: ПОСЛЕДНИЙ ПОЛЕТ (ПОСЛЕДНИЙ ПЕРЕЛЕТ) (1994) /AMELIA EARHART: THE FINAL FLIGHT/, -НИЧЕГО ЛИЧНОГО (1992) /IT'S NOTHING PERSONAL/, -В КАРОЛИНЕ НЕ ЛЮБЯТ ВОРОШИТЬ ПРОШЛОЕ (1991) /CAROLINA SKELETONS/, -КАК СТЕМНЕЕТ, ДОРОГАЯ (1990) /AFTER DARK MY SWEET/, -ПРИГОРОД (ПРОВИНЦИАЛЫ) (1989) /'BURBS, THE/, -ПРОВИНЦИАЛЫ (ПРИГОРОД) (1989) /'BURBS, THE/, -РОЗЫ ДЛЯ БОГАТЫХ (1987) /ROSES ARE FOR THE RICH/, и др.;

Михаил Державин. Актер ("Жених из Майами"); 15.06.1936; 12:00; +3; космограмма; 55N45; 37E35; —; Михаил Михайлович Державин / День рождения / 15 июня 1936 / Актер ("Жених из Майами") Михаил Михайлович ДЕРЖАВИН родился 15 июня 1936 года в Москве в семье известного артиста М.С.Державина. В 1954 году он поступил в театральное училище имени Щукина, после окончания которого с 1969 года работал в Московском театре имени Ленинского комсомола, затем актер выступал на сцене театра на Малой Бронной, а в 1969 году пришел в Театр сатиры. Среди его театральных работ можно назвать роли в спектаклях "Обыкновенное чудо", "Маленькие комедии большого дома", "Прощай, конферансье", "Горе от ума", "Вишневый сад". Огромную популярность актеру принесла телевизионная передача "Кабачок "13 стульев", в котором ему досталась роль ведущего. В кино Михаил Державин снялся, еще будучи студентом второго курса, сыграв главную роль в фильме "Они были первыми", но потом о нем будто забыли и лишь в начале 1990-х годов Михаила Державина начал активно приглашать в свои комедийные фильмы режиссер Анатолий Эйрамджан - "Бабник", "Моя морячка" и другие. Стоит также отметить, что большой популярностью пользуются эстрадные выступления дуэта Михаил Державин - Александр Ширвиндт. Российский актер, народный артист Российской Федерации. Выступает на эстраде в дуэте с А. А. Ширвиндтом. ФИЛЬМОГРАФИЯ: -БАБНИК, -БУДНИ, -ВЕЛИКИЙ ПЕРЕЛОМ, -ГЛИНКА, -ДЕЛО АРТАМОНОВЫХ, -ДЖАМАЙКА, -ЖЕНИХ ИЗ МАЙАМИ, -ЗИМНИЙ ВЕЧЕР В ГАГРАХ, - ИМПОТЕНТ, -КАБАЧОК "13 СТУЛЬЕВ", -ЛЕБЕДЕВ ПРОТИВ ЛЕБЕДЕВА, -МОЯ МОРЯЧКА, - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, -НОВЫЙ ОДЕОН, -НОЧНОЙ ВИЗИТ, -ОНИ БЫЛИ ПЕРВЫМИ, -ПОВЕСТЬ О "НЕИСТОВОМ", -СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ ЗНАТОКИ. ДЕЛО 15. УШЕЛ И НЕ ВЕРНУЛСЯ., -СОН, -СПАСИТЕ УТОПАЮЩЕГО, -СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА, -СТАРЫЕ КЛЯЧИ, - СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ 2, -ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ, - ТРИ ВСТРЕЧИ, -ТРОЕ В ЛОДКЕ, НЕ СЧИТАЯ СОБАКИ, - ЧОКНУТЫЕ,;

Людмила Алексеевна Вербицкая / День рождения / 17 июня 1936 / Ректор Санкт-Петербургского государственного университета Родилась 17 июня 1936 года в Ленинграде. В 1958 году окончила с отличием Ленинградский государственный университет по специальности "русский язык и литература". В дальнейшем вся профессиональная деятельность связана с Университетом: лаборант, аспирант кафедры фонетики филологического факультета, младший научный сотрудник, ассистент, доцент, с 1979 года - профессор кафедры фонетики. С 1985 года заведует кафедрой общего языкознания. С 1984 года работала проректором по учебной работе, затем - первым проректором, с мая 1993 по апрель 1994 года исполняла обязанности ректора. В апреле 1994 года избрана ректором Университета. В 1965 году защитила кандидатскую диссертацию, в 1977 году - докторскую по теме "Современное русское литературное произношение (Экспериментально-фонетическое исследование)". В 1992 году избрана членом-корреспондентом Российской академии образования (РАО), в 1995 году - действительным членом (академиком) РАО. Член президиума Северо-Западного отделения РАО. Действительный член Российской академии естественных наук, Международной академии наук высшей школы, Академии гуманитарных наук, Международной академии наук экологии, безопасности человека и природы, Международной академии информатизации. Крупный ученый-филолог, видный специалист в области русского и общего языкознания, фонетики, фонологии и методики преподавания русского языка. Автор более 200 научных работ, изданных в нашей стране и за рубежом. Член правления Российского союза ректоров, член президиума Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга. Единственный представитель России в исполнительном совете Международной ассоциации университетов. Вице-президент комиссии ЮНЕСКО по вопросам образования женщин. Член Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. Член Координационного совета но взаимодействию с программами и специализированными учреждениями ООП. Награждена орденом Дружбы (1996), знаком "Почетный работник высшего образования России" (1997), премией Королевского юбилейного фонда Великобритании за достижения в области высшего образования (1997), французским орденом "Академических пальм" высшей степени - с присвоением звания "Командор". (1998).Имеет двух дочерей.;

ЛОУЧ (Loach) Кен (р. 17. 06. 1936), английский режиссер кино и телевидения. Родился в Нанитоне (Англия). Изучал право в Оксфорде, однако все свободное время посвящал театру, будучи президентом театрального клуба. В 1960 стал работать на телевидении. Вместе с продюсером Т. Гарнеттом создал жанр документального по стилю игрового телефильма, построенного на приемах телерепортажа и провоцирующего зрителя на его обсуждение как реального события (<Кэти, вернись домой>, 1965). На большом экране дебютировал фильмом <Бедная корова> (Poor Cow, 1967), снятым в той же манере. Кинематографическую известность получил после фильма <Кес> (Kes, 1969), более близкого к традициям <свободного кино>, т. к. стиль документа дополнялся в нем поэтическим образом вольного сокола, которого подобрал и тренировал мальчик из рабочего пригорода. Лоуч остался верен своей теме и стилю по сегодняшний день, снимая драмы о социальных проблемах нынешних рабочих кварталов, такие как <Голытьба> (1991), <Льет, как из ведра> (Raining Stones,1993), <Божья коровка, улети на небо> (Ladybird, Ladybird, 1994). В 1995 значительный отклик получил его фильм об английском интербригадовце, ставшем свидетелем конфликта сталинистов и троцкистов в ходе Гражданской войны в Испании. В кино пользуется устойчивой репутацией остросоциального режиссера, воспринявшего стилистику французского политического кино <новой волны>.;
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Крыса -Близнецы \ Рыцарь

Сообщение Феникс » 17 фев 2011, 15:51

Решили мы своего Крысёнка сегодня от груди отучать - жена намазала грудь зелёнкой, так он на тёщу переключился, стал интересоваться - есть ли у неё молоко

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

Он у нас ещё и Близнецы, а у Близнецов всегда выбор есть. :)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Крыса -Близнецы \ Рыцарь

Сообщение лалочка » 17 фев 2011, 16:04

Знаю 2-х,мужчину и женщину.Оба очень яркие внешне,красиво и гармонично сложены.Оба гонимы с места проживания не по своей воле.Может это закономерность такая. ;-)
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Крыса -Близнецы \ Рыцарь

Сообщение Gillann » 17 фев 2011, 16:23

Лалочка писал(а): гонимы с места проживания не по своей воле.Может это закономерность такая. ;-)
Могу подтвердить про своего знакомого Крысу-Близнецы. Место рождения -Туркмения, потом переезд в Украину (Львов) по желанию, так как там были шансы развития в спорте. Возвращение домой и потом... несомненное изгнание с Родины, во времена правления туркмен-баши, по политическим мотивам. Там был побег в домашних тапочках на самолет, иначе - репрессии.
Личность несомненно ярчайшая, но вот с красотой

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

на большого любителя. Хотя "красота мужчины - это ум".
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Крыса -Близнецы \ Рыцарь

Сообщение Феникс » 17 фев 2011, 16:36

Лалочка писал(а):Знаю 2-х,мужчину и женщину.Оба очень яркие внешне,красиво и гармонично сложены.Оба гонимы с места проживания не по своей воле.Может это закономерность такая. ;-)
Закономерность конечно есть - у Рыцаря судьба разрушительная, из-за их склонности к самопожертвованию

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Ответить

Вернуться в «Крыса-Близнецы / Рыцарь (+)»