Мужчина Крыса-Телец / Шут (+)

Ответить
Аватара пользователя
армен
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:40
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: георгиевск
Поблагодарили: 2 раза

Мужчина Крыса-Телец / Шут (+)

Сообщение армен » 08 ноя 2010, 00:02

Крыса -- знак судьбы. Очень редко она идет против своего предназначения. Поэтому так сильны аномалии в этом знаке. Например, Крыса -- лидер в женской прозе, лидер в мировой драматургии, но аутсайдер в поэзии и мужской прозе. Чтобы хоть чего-то достичь, Крысе нужны дополнительные стимулы, дополнительная энергия, и она рождается в сочетании с Тельцом.

Драматизм достигает в этом сочетании своего апогея. В таком гороскопе появляются титаны, по крайней мере один из них есть точно -- Уильям Шекспир (23.4.1564). У нас такой гороскоп породил почитаемого многими как одного из лучших прозаиков страны Виктора Астафьева (1.5.1924), и любимого многими Булата Окуджаву (9.5.1924).


У всех перечисленных обладателей данного гороскопа -- и энергия, и пафос, но порой и чрезмерно серьезное отношение к жизни. Среди и вообще-то драматичных Крыс Крысы-Тельцы особенно драматичны. В этом легко убедиться по музыке Чайковского (7.5.1840), в которой борьба Света и Тьмы доходит до полнейшего апофеоза.

Актеров в данном сочетании традиционно немного, наиболее ярок Банионис (28.4.1924), чей внутренний драматизм максимален, и даже с чужим голосом он великолепен. В "Солярисе", "Гойе", "Флоризеле" скупыми красками выражается буря страстей...

Изображение
Марк Цукерберг 14 мая 1984 - основатель сети Fасеbооk, самый молодой миллиардер мира.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Мужчина Крыса-Телец / Шут (+) (Структурный Гороскоп)

Сообщение змейа-рогатая » 29 июн 2011, 11:29

Крыса
Социальная структура - Открытый знак
Идеологическая - у мужчин мистический тип мышления, у женщин - реалистический при внешней мистической атрибутике.
Психологическая структура - знак возмужания.
Энергетическая - драматизатор (холерик)
Структура судьбы - фаталист.
Векторные отношения - Лошадь/Слуга, Обезьяна/Хозяин.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Крыса-Телец/ Шут+/ Эльф

Сообщение змейа-рогатая » 29 июн 2011, 11:37

ШУТ
Джозеф Франк "Джо" Брюс (родился 28 апреля 1972) является Американским рэпером, продюсерром, рестлер и актер. Наиболее известен как Violent J из Insane Clown Posse .
Insane Clown Posse (также известны как ICP) — хип-хоп дуэт из города Детройт, штат Мичиган._[_1_]_. Состоит из Джозефа Брюса, более известного как Violent J и Джозефа Утслера(тигр-весы), более известного под псевдонимом Shaggy 2 Dope. Исполняют подвид хардкор-рэпа, который известен под названием хорроркор со своими мрачными, жестокими текстами. _[_2_]_. Скандально известны из-за своих мрачных, жестоких и кровожадных песен_[_3_]__[_4_]_ и благодаря своим атмосферным, детально проработанным концертам_[_5_]__[_4_]_.
Изображение
Изображение
Изображение

восхитила атмосферная песня boogie woogie wu за атмосферу и мрачность...
заподозрила Крысу...
Угадала!
Крысиный мистицизм, визглявый голос, атмосфера... шикарно получилось.
Крыса с Тигром распродают и сеют ужас))
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Крыса-Телец/ Шут+/ Эльф

Сообщение змейа-рогатая » 29 июн 2011, 16:58

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif



Не только я в этой песни Бугивугиву уловила мишиный писк!!!
Нашла на ютубе преобразованную версию...
Наш крыс-певец поёт преобразованным хомячковым голосом. Ну просто 1000500!

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


**************
http://www.youtube.com/watch?v=TY4FS3HlCtg
**************

там со всеми его песнями так обошлись!

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

Угораю...
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Крыса-Телец/ Шут+/ Эльф

Сообщение змейа-рогатая » 25 окт 2012, 01:42

крис:
У меня муж крыса-телец. Деньги может делать из воздуха. очень творческий, абсолютный музыкальный слух, интеллектуал и энцеклопедист, в детстве был вундеркинд, очень красивый, обаятельный, в компании лидер, щедрый, в жизни были случаи, когда реально снимал рубашку и отдавал другу. Но может отдать и мои вещи:))) если вдруг что то гостям приглянется в доме из моих вещей. Ведет всегда бюджет, но ни в чем не отказывает для семьи, если надо. Правда "под мухо" может напоить за свой счет всех присутствующих в ресторане, что в Москве очень-очень дорого. Любит вкусно поесть, особенно мясо, чтобы было подано все очень красиво. Дома обязательно сервировка, дорогая японская посуда, тканевые салфетки абсолютно белые. Брезгует общественными местами, для себя любимого выбирает только самое-самое лучшее и дорогое. Очень культурен. Заботится о семье, любит детей. В общем идеальный муж, семьянин. Но!!! бывает очень агрессивен, как бык с красными глазами, если его достать. Часто участвует в драках, может и просто так на улице с фанатами кулаками помахать. Очень опасная сторона тельцов. Еще может надолго уходить в себя, сутками не разговаривать и даже этого не замечать. Может много пить, бывает несколько дней, чтобы не спиться заказывает только самые дорогие виски в ресторане. Никто его из этого не вытянет, только он сам может решить, все на сей день хватит и пойти в тренажерный зал и сауну, чтобы избавиться от всех накопившихся шлаков.
Полностью отстранен от домашнего быта, т.е. на тебе вся забота о черной бытовухе, он никогда не знает что и где продается, сколько стоит и т.д. После 5 лет совместного брака вообще был удивлен, что сама таскаю домой картофель с рынка:))) Он думал, что мне его приносят:)))) Зато технику будет сам скупать. все новинки на рынке, нужное и ненужное будет у тебя дома. Потом устарее, он будет раздаривть друзьям и родственникам со своего щедрого плеча.
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4234910/
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Крыса-Телец/ Шут+/ Эльф

Сообщение A1exander » 26 май 2015, 07:32

Изображение Изображение
Сэр Те́ренс Дэ́вид Джон Пра́тчетт (англ. Sir Terence David John Pratchett), более известный как Те́рри Пра́тчетт (Terry Pratchett; 28 апреля 1948 года, Беконсфилд (англ.)русск., Бакингемшир, Великобритания — 12 марта 2015 года, Брод Чалк, графство Уилтшир, Южная Англия, Великобритания) — английский писатель.
Наибольшую популярность ему принёс цикл сатирического фэнтези про Плоский мир (англ. Discworld). Суммарный тираж его книг составил около 50 миллионов экземпляров. В феврале 2009 года Пратчетт был посвящён английской королевой Елизаветой II в рыцари-бакалавры, оставаясь при этом офицером ордена Британской империи.
путь

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Крыса-Телец/ Шут+/ Эльф

Сообщение Лапушка » 27 май 2015, 13:25

У меня о Крысе -тельце-шуте мужчине самые лучшие воспоминания.... Пьёт, при выпитом состоянии активируется второе "я" (реверсный рыцарь) - тогда он расточал знаки внимания по-рыцарски.
В прошлом году был бурный роман с ним.
А вот знакомая есть Крыса-Телец-шут- очень злая... но я её терплю... её закидоны. Просто решила мимо ушей пропускать... мне просто жаль её. ( у неё в реверсе -вождь) она в состоянии войны со всеми и с собой . И я это понимаю.
Постоянно мне навязывает стиль Шанель в одежде ( что совсем не моё- пиджаки с юбками, и пытается меня уговорить одеться поневзрачнее, убрать с моих беретиков цветочки и листики.... Я с ней соглашаюсь, а делаю потом по-своему. Просто на наши пересечения-встречи с ней стала ходить серой неприглядной мышью... И её это очень удовлетворяет.
Есть ещё одна знакомая Крыса-Телец-Шут- очень любит деньги, просто повёрнута на них. Она добрая, когда они у неё есть, а когда нет- злая.....
Нет философии выживания в такие моменты безденежья. Поэтому им трудно.

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Крыса-Телец/ Шут+/ Эльф

Сообщение _jasmin » 02 июн 2015, 16:56

Знаю двоих, одного года, мужчина и женщина. Оба противоположности друг друга. Она целеустремлённая, замужем за Козой, добрая, отзывчивая. Он свихнувшийся на теме секса жлоб. Ему мало жены, любовницы, ищет ещё. В постоянном поиске.
жр###й брошен...

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Крыса-Телец/ Шут+/ Эльф

Сообщение Aragorn » 21 июл 2015, 20:21

Знаю по работе одного Крыса-Тельца.
Настоящий шут, бегает с тяжелым пистолетом в кобуре на поясе. (воистину Шут это война

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

)
Ибо работает на границе с Крымской ж/д.
Агрессивен, безжалостен, спуску никому не дает.
В тоже время очарователен, мил, не лишен шарма.
Но от его присутствия быстро устают все, задалбывает.

Сочетание двух безжалостных

Рисунок/images/smil-ti/icon_twisted.gif

знаков ужасает.
vektor.link

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Крыса-Телец/ Шут+/ Эльф

Сообщение алиса » 21 июл 2015, 21:34

Aragorn писал(а):Сочетание двух безжалостных

Рисунок/images/smil-ti/icon_twisted.gif

знаков ужасает.
Лично не знакома, но не могу вот так спокойно согласится.
день Козы - Шекспир
день Крысы - Боно (U2)
день Собаки - Булат Окуджава и Этель Л. Войнич
день Петуха - Юлия Друнина и Донатос Банионис
день Кота - Омар Хайам, Морис Торез, Теренс Пратчетт, Евгений Мартынов
день Обезьяны - П. Чайковский
день Тигра - Марк Цукерберг, Эрик Бриттенгем (Синдерелла), Альфонс Доде
день Лошади - Виктор Астафьев...
Вроде компания неплохая...хотя я их всех немножко боюсь
^~^

Ответить

Вернуться в «Крыса-Телец / Шут (+)»