Мужчина Крыса-Телец / Шут (+)

Ответить
Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Крыса-Телец/ Шут+/ Эльф

Сообщение алиса » 21 июл 2015, 21:45

Ой, а этого Эльфа забыла

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif


Там кг 150-180. Игорь Мосийчук род. 5 мая 1972. Депутат от Партии Ляшко. Вчера вдвоём с однопартийцем-депутатом Андреем Лозовым ЗмееБлизнецом/Оборотнем побили ещё одного Эльфа журналиста и кандидата в депутаты Алексея Дурнева род. 31 июля 1986. Парни друг друга стОят, но я за Тигра.

Рисунок/images/smil-ti/haha.gif


подробнее на 24tv.ua/.../n595217 +18*
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Крыса-Телец/ Шут+/ Эльф

Сообщение алиса » 22 июл 2015, 11:09

таловский писал(а): "Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинки тают,
В обычном вдруг увидев красоту,
Поняв, что миг уже не повторится,
Поторопись осуществлять мечту
Покой нам в этом мире только снится"

Изображение Омар Хайям
^~^

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Мужчина Крыса-Телец / Шут (+)

Сообщение A1exander » 16 фев 2023, 07:51

Год Кота для Кр

время Кот-Водолей/Проф (-)
Самый «нескучный семейный психолог» Сатья дас, он же Сергей Яковлев, устроил ударную терапию для одной из своих поклонниц. Все произошло 12 февраля на лекции блогера-миллионника в Великом Новгороде.


Несмотря на поступок Яковлева, у него много защитников. Редакция опросила еще нескольких посетительниц той самой лекции, и они все уверены, что с девушкой-провокатором нельзя было поступить иначе.

- Этот скандал длился 20 минут. Сатья много раз пытался успокоить Светлану. Спускался к ней. Предлагал водичку, обнимал, говорил: «Девушка, ну ты же такая красивая, но зачем ты так делаешь? Дорогая моя, ты перенервничала, наверное. Давай успокаивайся, мы с тобой обязательно поговорим потом после лекции». Но она не слушала и продолжала твердить, что он обязан отвечать на все ее вопросы, - недоумевает Катерина, одна из посетительниц занятия психолога.


По словам заступницы Сатьи, первой на оскорбления перешла именно девушка в зале.

- Она матом кричала на всех вокруг, чтобы все заткнулись и слушали только ее: «Я баба с яйцами, воспитанная отцом-одиночкой. И я здесь решаю, как будет все проходить!». Мы просили ее мужа помочь, но тот сказал, что ее невозможно утихомирить. Поэтому все закончилось так, как вы видели на видео, - разводит руками Катерина.

После удаления из зала психолог смог возобновить лекцию, хоть и немного нервничал первые минуты.
Сергей Яковлев родился в Днепропетровске, Украине. Дата рождения Сатьи Дас - 16 мая 1972 года. Он рос в большой семье, а родители воспитали сына достойно. Во время обучения в школе Сергей занимался скалолазанием, стал чемпионом Днепропетровска по этой спортивной дисциплине. Затем мужчина начал заниматься и другими направлениями спорта: карате; дзюдо; тхэквондо. Родители Даса регулярно были на работе. В результате Сатья был ответственным за 2 младших братьев, помогал родителям и даже заниматься садовым участком. Сатья обучался в техникуме. Мужчина выбрал профессию, связанную с кулинарией, но так и не сумел развить нужные навыки. После обучения в техникуме Дас отправился в армию, служил на Байконуре. После демобилизации мужчина вернулся домой, но ненадолго. Сатия поехал в Карелию и внимательно прочитал книгу «Бхагавадгита», которая кардинально изменила жизнь. Дас стал кришнаитом. После этого у Сатьи Дас биография стала насыщенной.
Увлечения Сатья Дас – гуманитарий. Он не разбирается в точных науках, но не стыдится этого. У мужчины есть много увлечений, оказавших прямое влияние на развитие характера: история; чтение; иностранные языки; кулинария. Сатья нашел себя, причем в этом ему помогла именно книга «Бхагавадгита», ведь она кардинально изменила отношение к жизни, помогла определиться с выбранным путем и деятельностью. Карьера В начале 2000-х годов Сергей стал вегетарианцем. С того времени мужчина больше не употребляет мясо. Сатья понял, что человек не может оставаться культурным, если позволяет себе включать в рацион живых существ. Затем Сергей понял, что хочет попробовать жизнь отшельника, поэтому он 1,5 года провел в храме. После того, как мужчина вернулся в мирскую жизнь, он поступил в духовную академию и посвятил учебе 3 года. Тогда же Сергей сумел найти духовного наставника, который и дал мужчине имя Сатья Дас. Вскоре началась карьера специалиста по семейным отношениям. Первые лекции Сергей начал читать в 2005 году. С того времени популярность только растет, а почитателей становится все больше. Дас не только вел семинары и вебинары, но и участвовал в фестивалях вегетарианства, а затем начал их организовывать. Жизнь у Сатьи Дас насыщенная: семинары и лекции, посвященные семейным отношениям; написание книг, связанных с философией и психологией; ведение психологического клуба в интернете, посвященного интересным темам; ведение аккаунтов в популярных социальных сетях (ТикТок, Фейсбук*, ВКонтакте), а также YouTube канала; ведение познавательного ресурса «Кулинарный клуб вегетарианства», где регулярно публикуются рецепты с пошаговыми фотографиями. Основной упор делается на организацию и проведение лекций по семейным вопросам. Сергей уверен в том, что женщины оказывают серьезное влияние на развитие романтических отношений. Мужчина не может быть активным в построении модели семьи
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Мужчина Крыса-Телец / Шут (+)

Сообщение A1exander » 27 фев 2024, 07:17

Вслед за королевой пошел Дже́йкоб Ро́тшильд
Уходят хозяева мирового финансового Казино

P/s чет не вериться что он Кр, думал Кб
В возрасте 87 лет умер британский инвестиционный банкир Джейкоб Ротшильд. Он возглавлял несколько финансовых организаций и был соучредителем St James's Place, под управлением которой в 2023 году было $212,1 млрд
Ната́ниэль Чарльз Дже́йкоб Ро́тшильд, 4-й барон Ротшильд (англ. Nathaniel Charles Jacob Rothschild, 4th Baron Rothschild;
29 апреля 1936 - Крыс-Телец
День Зм
Рврс Вождь (+)
Умер 26 февраля 2024 - Дракон-рыбы / Вождь (-)/Вектор

Британский инвестиционный банкир, представитель династии Ротшильдов, глава лондонской ветви Ротшильдов (1990—2024). Прапраправнук Натана Майера Ротшильда. Почётный президент Института исследования еврейской политики.

Изображение
путь

Ответить

Вернуться в «Крыса-Телец / Шут (+)»