Мужчина Крыса-Рыбы / Шут (-) (Структурный Гороскоп)

Модератор: Антон

Ответить
obiteq
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:13
СГ: Не определился
.: 1983
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Крыса-Рыбы/Шут

Сообщение obiteq » 03 май 2012, 17:39

Перед нами вариант, в котором теоретическое предсказание и практика пока что не сошлись в единое целое. Теоретически мы имеем здесь так называемый смешной гороскоп(, то есть люди этого сочетания должны быть склонны к пародированию и всем своим образом, всем обликом готовы вызвать смех. Иногда неуклюжие, иногда непропорциональные, нормальные в степени "почти". Но в этом смысле речь должна идти в основном об артистах, иногда кинорежиссерах, реже -- писателях... Пародийный талант на женский манер у Ии Саввиной (2.3.1912). Она играла в нескольких комедиях. Но можно ли назвать ее комедийной актрисой? Нет, что-то не состыковывается. Аналогичная ситуация с Всеволодом Санаевым (25.2.1912). Несколько гротескных ролей, но никакого серьезного соприкосновения с комедийным миром. Еще есть Ирина Купченко (1.3.1948), почти комедийная актриса -- вспомним эпизоды из "Романса о влюбленных", "Обыкновенного чуда". Однако и тут что-то не срабатывает, и она не становится актрисой комедийного кино.

Из других деятелей вспомним педагога и создателя "Педагогической поэмы" Антона Макаренко (13.3.1888). Смешных эпизодов в его книгах много, но никак нельзя отнести ее к юмористическому жанру. Классик мировой драматургии Генрик Ибсен (20.3.1828) также обладал доброкачественным чувством юмора, но смех никогда не был главным содержанием его пьес.

Наконец, Лев Кулиджанов (19.3.1924), снявший очень смешной местами фильм "Когда деревья были большими". Но тоже не комедиограф.

Остается признать, что пародийное совмещение гороскопов не в состоянии серьезно повлиять на общий печальный настрой Крысы. В любом случае сходство персонажей налицо.

Джордж Ва́шингтон (англ. George Washington; 22 февраля 1732, Бриджс-Крик, Виргиния — 14 декабря 1799, Маунт-Вернон, Виргиния) — американский государственный деятель, первый президент Соединённых Штатов Америки (1789—1797), Отец-основатель США, главнокомандующий Континентальной армии, участник войны за независимость, создатель американского института президентства.

Изображение
Лапочка...

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Мужчина Крыса-Рыбы / Шут (-) (Структурный Гороскоп)

Сообщение миг-29 » 29 сен 2012, 23:24

Йо́зеф «Зепп» Бла́ттер
10 марта 1936, день Козы
реверс Вождь, ср Профессор
— восьмой президент ФИФА. Находится на посту с 1998 года, юрист по образованию, в 1956 году окончил юридический факультет университета Лозанны
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Блаттер,_Йозеф
Изображение

Изображение
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Крыса-Рыбы/Шут- /Оборотень в Лошадь

Сообщение алиса » 04 дек 2018, 22:19

picturepicture_154393470774556678242191_97902.jpg
родился в уникальный день 29 февраля 1972, день Обезьяны
реверс Вектор(Профессор), ср Аристократ
умер 4 декабря 2018.
был директором Одесской студии мультипликации, известен своими работами над проектами-сериалами "Маски-шоу", "Каламбур" и "Деревня дураков". Потом долгое время занимался проектами для зарубежных компаний, так как государственные заказы отсутствовали, но в последнее время начал работу над полнометражным мультфильмом "Легенды Триполья". К сожалению, в прокат мультфильм пока так и не попал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Крыса-Рыбы/Шут- /Оборотень в Лошадь

Сообщение алиса » 22 дек 2018, 12:28

Карен Джангиров - армянский артист
karen_2.jpg
- Значит, для тебя страшнее быть непонятым как артист, чем быть непонятым как человек?
- Быть понятым как человек - это катастрофа. Получается, что ты уже на ладони, все про тебя все знают и ты никому не интересен. Пусть меня воспринимают таким, каков я есть, со всеми своими слабостями и сильными сторонами.
- Сколько в тебя пластов?
- Любой человек имеет массу пластов, и я - не исключение.
- Давай их все перелопатим.
- А я сам не знаю, сколько их! Бывает так, что я своими поступками удивляю даже себя - и в хорошем, и в плохом плане, хотя я считаю, что плохой пласт - это тоже пласт как часть меня, и часть неотделимая. Мне очень повезло в жизни, потому что я всегда общался с людьми, перед которыми не надо было себя "ломать" или подстраиваться. Даже, несмотря на то, что из-за этого я потерял многих людей из своего окружения, я остался самим собой.
- Чему еще тебя научила жизнь, кроме терпимости?
- Любви, большой любви! Я не о любви мужчине к женщине - я о любви в целом, о любви к жизни и к каждой минуте, которая нам дана. У меня есть ритуал: когда я просыпаюсь, то стараюсь полчаса посидеть, промолчать, выпить свои несколько чашек кофе, покурить и настроиться на предстоящий день. И когда я прихожу в нужное душевное состояние, то всегда выхожу из дома в отличном настроении и даже пою. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Джангир ... _Сергеевич
родился 15 марта 1948, день Кабана
реверс Шут, ср Король
умер в Антикармическом 2014, 26 декабря
IMG_20181222_110423.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Ответить

Вернуться в «Крыса-Рыбы / Шут (-)»