Мужчина Крыса-Рак / Аристократ (+) (Структурный Гороскоп)

Ответить
Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Крыса-Рак/Аристократ+/Алхимик

Сообщение змейа-рогатая » 15 мар 2015, 17:02

Изображение
Лим Сергей
Дата рождения: 25.06.72
Изображение
Изображение
Изображение
Так передать море может наверное только крыса под водяным знаком, что буквально чувствуешь движение, ветер и солёный вкус во рту....
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Крыса-Рак/Аристократ+/Алхимик

Сообщение алиса » 23 мар 2015, 14:12

Алексей Гончаренко род. 14 июля 1972 - известный украинский продюссер, да и в России известен по мюзиклу "За двумя зайцами" с Пугачёвой и Сердючкой (два Быка и вектор Овен-Весы). О любви: "Я не романтик, скорее - циник. В юности терял голову, но потом быстро начинал замечать недостатки, раздражаться. Возможно, из-за этого что-то в своей жизни потерял, а, может, жизнь меня уберегла от чего-то. По натуре я не влюбчивый, любовь для меня - средство от одиночества, ощущение внутреннего комфорта. А закаты, рассветы, баллады под балконом - не мой удел." В прошлом году у него родилась дочка Лошадка.
^~^

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Крыса-Рак/Аристократ+/Алхимик

Сообщение _Ubik » 23 мар 2015, 16:01

Mарина писал(а):
Ubik писал(а):Зная крысов, не удивлюсь даже если сам Крыс это и написал.) очень похоже.
Что ты знаешь про Крыс?
А Крыса-Овен?
Обезьянка в которую я влюблен, очень долго уходила от Крысы-овна. Говорит, что он ее замучал, постоянная ругань и упреки. Негативный вампиризм. Лично его не знаю, но по ее описанию он прям как перверзный нарцисс из соседней темы. Ну ладно, скажем это частный случай. Она говорит, что она была хорошей и мега понимающей, все прощающей. А он ее тиранил и требовал на цепи сидеть.

Те, Крысы, которых я знаю очень хитрые и нос у них работает как надо на девушек и на деньги. Интернет первыми окупировали именно они и очень хорошо понимают его механизмы. Мой однокурсник Крыса-рак еще на первом курсе делал деньги размещая объявления на форумах что сестра больна раком. Не он, не плохой человек, всегда мне помогал, и вообще один из моих лучших друзей на данный момент. Но в плане отношения к людям в целом Крысы мне кажутся немного ушлыми. Поэтому я подумал, зная хорошо своего друга Крысу, который зарабатывал на интернете и знает каждую лазейку, что он вполне мог о себе написать похожее, для повышения интереса противоположного пола. От девушек его не оторвать, он даже при жене говорит что хотел бы 10 азиаток. И ездил заграницу ради секс-туризма (по крайней мере до свадьбы). Чувство юмора хорошее. Мне интересны их бизнес способности.

Девушек не очень хорошо знаю, мамина бывшая подруга - супер мегера. И общаюсь с Крысой-рыбой дружим, ну тоже не очень близко. Лично я вижу с ними мало общего.
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5323
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Крыса-Рак/Аристократ+/Алхимик

Сообщение keks » 22 май 2019, 03:44

Оборотень писал(а):
20 май 2019, 06:56
Крыса-Рак
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Ответить

Вернуться в «Крыса-Рак / Аристократ (+)»