Мужчина Крыса-Лев / Профессор (+) (Структурный Гороскоп)

Ответить
Иришик
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Мужчина Крыса-Лев / Профессор (+) (Структурный Гороскоп)

Сообщение Иришик » 07 апр 2010, 07:35

____________________
Крыса -- знак мистический и фатальный, для нее образ сухого рационалиста, моралиста и зануды не слишком характерен. Но сочетание Крыса-Лев склоняет к такому образу.

В нашей литературе таким занудой стал Николай Чернышевский (24.7.1828), замучивший в свое время советских школьников внушениями о том, что такое хорошо, что такое плохо. На Западе его роль, видимо, досталась Людвигу Фейербаху (28.7.1804), заявившему, что "человек есть то, что он ест".

В этом рациональном сочетании много достаточно знаменитых ученых, ибо дотошность сродни научной добросовестности. Тут и великий биолог-систематик Ламарк (1.8.1744), и создатель телевизора Владимир Зворыкин (30.7.1888).

В кино с таким гороскопом лучше всего играть сухих моралистов, бесчувственных сухарей, а также сыщиков и следователей, людей, любящих порассуждать вслух. Среди сыщиков знаменитый по "Секретным материалам" Дэвид Духовны (7.8.1960) или наш Николай Гриценко (24.7.1912), чередовавший роли зануд-моралистов с ролями откровенно бездушных людей. Несколько странно в этой компании выглядит любимец женщин Ивар Калниньш (1.8.1948). Однако внешние данные тут ни при чем. Калниньшу более всего удаются именно роли прагматиков и даже циников, а отнюдь не роли эмоционально возбужденных и тонко чувствующих художников.

Парадоксально, но гороскоп рассудительных людей вполне подходит поэтам. Шутка ли, в нашей поэзии рассудительный гороскоп у Лермонтова (Собака, Весы) и Александра Блока (Дракон, Стрелец)! На этот раз, коль скоро речь идет о Крысах, -- вспомним об одном из самых знаменитых поэтов Англии Перси Биши Шелли (4.8.1792).
__________________________________________________________________________

Крыса-Лев / Профессор

Рационалист. Единственный вариант, в котором Крыса должна предстать мыслящим человеком, рассудительным, ученым, где-то даже суховатым. Прямо скажем, для Крысы овеваемой фатальными и мистическими ветрами это не просто. Однако именно разумный образ поможет Крысе-Льву сделать большую карьеру. В доказательство обзор знаменитых киногероев.

Ученость, жесткость, сухость и все такое прочее. Впрочем, главное это быть умным, демонстрировать ум, а стало быть возможно активное чувство юмора, могучий, хорошо подвешенный язык.

Образцом, причем идеально точным является Дэвид Духовны (07.08.1960) сыгравший в «Икс-файлах» идеального ученого. Блестящий ум, обходительные манеры, бесконечная ирония умен, воспитан, начитан, обладает повышенным чувством юмора…

Ивар Калниньш (01.08.1948). Легендарный секс-символ советского кино. Сыграл, как и положено Рационасту, сыскаря в «Дронго».

Антонио Бандерас (10.08.1960). Обволакивающая улыбка. «Маска Зорро» — ум, смелость, расчетливость. Шон Пенн (17.08.1960). В «Сладком и гадком« он играет гитариста-виртуоза, алкоголика, дебошира, сутенера, фантастического раздолбая и гения в одном флаконе, короче самого себя. Бен Эффлек (15.08.1972). «Армагеддон», «Влюбленный Шекспир», «Силы природы», «Перл Харбор» и т.д. Короче все самое громкое и модное... Его интеллект признают буквально все. А еще Жан Рено. Такого сборища суперменов мало где отыщешь. Так что есть на кого равняться.

Рауль Валленберг (04.08.1912) — шведский дипломат, спасавший венгерских евреев в 1944 году. Без шума, без помпы, четко, точно.

Джон Логи Бэирд (13.08.1888) шотландский изобретатель телевидения. А Владимир Зворыкин (28.07.1888) русский изобретатель телевидения. Космонавт и политик Светлана Савицкая (08.08.1948), танцовщица, а может и шпионка Мата Хари (07.08.1876). Наследник Кристиана Диора (Змея) Ив Сен Лоран (01.08.1936) увековечил свое имя тем, что первым одел женщину в стилизованный мужской костюм. В характере дамы Ива Сен-Лорана присутствуют явно мужские черты, в чем безусловно виноват жесткий гороскоп кутюрье.

Аватара пользователя
ниёле Louve
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 02:55
СГ: Обезьяна-Козерог / Шут
.: Бегущая с волками
П о л: ( ж )

Крыса-Лев / Профессор +/ Хранитель -

Сообщение ниёле Louve » 07 апр 2010, 08:06

У меня давным-давно был красивый роман с Крысой-Львом. Потрясающе красивый человек и потрясающий мужчина. Обаяния - океан, душа компании, чувство юмора превосходное, полиглот, в своей профессии достиг высочайшего мастерства (хирург). Несмотря на определённые мужские зигзаги, семьянин очень хороший и нежный заботливый отец. Стивена Кинга читал увлечённо как и я. Пугали потом друг друга, как два идиота. Клоунов стех пор и поныне боюсь

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Недостатком в моих глазах был его сумасшедший темперамент. Просто я тогда ещё не знала о векторе. Последние 10 лет он живёт в Израиле и каждый год я получаю от него в подарок орхидеи (три раза были лилии) и какой-нибудь редкий винтажный парфюм- увлечение у меня такое.
[color=#0000BF][i]Некоторые двери открываются на себя.[/i][/color]

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Крыса-Лев / Профессор +/ Хранитель -

Сообщение Ёлка » 09 апр 2010, 00:30

мужской вариант этого Профессора

Обаятельная, широкая улыбка, симпатичная внешность. Выглядит старше своих лет и профессором его называли еще в детстве( любимые книги-всякие энциклопедии). Носит бородку и говорит солидно(когда серьезен). Каких знаний в голове только нет- изо всех областей. :) Обо всем говорит уверенно, даже, если не очень владеет данным предметом. Говорит, что его призвание - научная работа. Как мистика, интересуют его проблемы черных дыр в космосе, теория относительности, недоказанные теоремы итд. Фразы на чужих языках схватывает на лету, запоминает и произносит с тем акцентом, с которым надо.

Как фаталист не верит гороскопам, но несколько суеверен.

Девушек вокруг немеряно. Для них он друг, советчик и "жилетка". Одной, постоянной нет. Очень его любят мамы девушек, отпускают с ним своих дочерей везде. Может посоветвать, что кому надеть. Выберет для девушки шикарный, дорогой подарок и никогда не прогадает-всё в точку.
Кулинар по призванию. Ему бы шеф-поваром работать. Всё время изобретает новые блюда и соусы. За столом всё должно быть красиво, вкусно и разнообразно. Обожает рестораны.

Натура очень щедрая, широкая и незлопамятная. Если гулять-так гулять, до последнего рубля. Часто друзья этим пользуются. Любит веселые компании и друзей. В общении прост, может быть "своим" в любой компании. Есть в нем, как во всех Крысах, какая-то безбашенность, безудержность.
Любит путешествовать, открывать для себя новые места. Очень любит музыку. Абсолютный музыкальный слух и красивый баритон.

Конечно драматизатор. Или веселье до упаду, или трагедия почти до депресии почти на пустом месте. С близкими друзьями может быть занудой и бурчать-бурчать. Но ему это прощают. :)
Как все Крысы скабрезник и матершинник, еще и собирает "народный фольклор". Грубость и безжалостность- может жить в спартанских условиях.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Крыса-Лев / Профессор /

Сообщение алиса » 03 мар 2015, 06:16

Шон Пенн род. 17.08.1960, день Петуха
реверс Аристократ, со Вождь
- считается одним из самых титулованных актёров современности - два "Оскара", "Золотой глобус", призёр Венецианского, Каннского и Берлинского фестивалей.
50fb342962cef570995b3b1ddeb07f6a6619bf37_pw91qsB.jpg
Учился в одной школе с братьями Эстевис и Джудом Роу. Все - редкостные баламуты.
В 1985 женился на Мадонне Собака/Лев, развелись через 3 года - в журналах были фото побитой жены.
Внешность самого Пенна - из серии "некрасивых мужчин не бывает, бывает мало шампанского." Но - женщины за ним табунами.
В 1996 женился на самой красивой актрисе Робин Райт Лошадь/Овен, с которой были вместе почти 20 лет.
В октябре 2002 -год и месяц Лошади- на правах рекламы опубликовал статью против политики Дж. Буша в Иране. Очень часто сам бывает в странах Ближнего Востока с благотворительными визитами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Крыса-Лев /Профессор + / Хранитель

Сообщение алиса » 03 мар 2015, 06:43

Антонио Бандерас род. 10.08.1960, день Дракона
реверс Профессор, ср Король
- менее титулованный, но - более известный в широких кругах красавец.
uzn_15368228192.jpg
В детстве хотел быть футболистом, естественно) но - сломал ногу.
Первые фильмы были у самогО Педро Альмодовареса Бык-Скорпион. Но мировая известность пришла после фильмов молодого мексиканца Роберта Родригеса Обезьяна/Близн. Причём в первых фильмах серии "Десперадо" партнёршей Бандераса была Лошадка-Дева Сальма Хайек. Сальму заметила и пригласила на эту роль жена Родригеса Элизабет Авеллан Крыса-Скорпион, двойная её Хозяйка и двойная слуга своего мужа. Клубок Векторный.
Бандерас занимается виноделием и болеет за свою родную футбольную команду "Малага".
В 2014 подал на развод с Мелани Гриффит Петух/Лев, сейчас его избранница банкир Николь Кемпел, сведения о её ДР не нашла, но похоже, что она моложе Мелани ровно на 24 года, её однозначница)
IMG_20181229_213537.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Ответить

Вернуться в «Крыса-Лев / Профессор (+)»