Женщина Крыса-Рыбы / Шут (-) (Структурный Гороскоп)

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Женщина Крыса-Рыбы / Шут (-) (Структурный Гороскоп)

Сообщение keks » 10 май 2019, 11:47

Перед нами вариант, в котором теоретическое предсказание и практика пока что не сошлись в единое целое. Теоретически мы имеем здесь так называемый смешной гороскоп(, то есть люди этого сочетания должны быть склонны к пародированию и всем своим образом, всем обликом готовы вызвать смех. Иногда неуклюжие, иногда непропорциональные, нормальные в степени "почти". Но в этом смысле речь должна идти в основном об артистах, иногда кинорежиссерах, реже -- писателях... Пародийный талант на женский манер у Ии Саввиной (2.3.1912). Она играла в нескольких комедиях. Но можно ли назвать ее комедийной актрисой? Нет, что-то не состыковывается.
Еще есть Ирина Купченко (1.3.1948), почти комедийная актриса -- вспомним эпизоды из "Романса о влюбленных", "Обыкновенного чуда". Однако и тут что-то не срабатывает, и она не становится актрисой комедийного кино.

Остается признать, что пародийное совмещение гороскопов не в состоянии серьезно повлиять на общий печальный настрой Крысы. В любом случае сходство персонажей налицо.


Ивао Хакамада 10.03.1936


Изображение

японский боксёр-профессионал, который провёл 46 лет в камере смертников по обвинению в убийстве своего начальника, его жены и двоих детей.

В августе 1966 (год Лш, антикармический)года Хакамада был арестован за убийство четырёх человек. В сентябре 1968 года окружной суд в Сидзуоке приговорил его к смертной казни через повешение. В ноябре 1980 года Верховный суд Японии оставил в силе смертный приговор.

В 2007 году Норимити Кумамото, один из трёх судей, вынесших смертный приговор Хакамаде, заявил о поддержке Хакамады, а также о том, что он всегда верил в его невиновность, но во время вынесения приговора не смог убедить двух других судей в невиновности подсудимого.

В марте 2012 года у Хакамады были взяты образцы крови для проведения более точного анализа ДНК, чтобы сравнить с образцом крови, найденной на месте преступления.

В 2011 году Ивао Хакамада был занесён в Книгу рекордов Гиннеса как человек, пробывший в камере смертников более 44 лет.

В марте 2014 (год Лошади, антикармический) года суд в городе Сидзуока признал, что ДНК Хакамады не совпадает с генетическим материалом крови, обнаруженной на месте преступления, и освободил 78-летнего мужчину©
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A5% ... 0%B0%D0%BE
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Ответить

Вернуться в «Крыса-Рыбы / Шут (-)»