Женщина Крыса-Телец / Шут (+) (Структурный Гороскоп)

Ответить
Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Женщина Крыса-Телец / Шут (+) (Структурный Гороскоп)

Сообщение _Olgamber » 31 май 2015, 19:50

Крыса -- знак судьбы. Очень редко она идет против своего предназначения. Поэтому так сильны аномалии в этом знаке. Например, Крыса -- лидер в женской прозе, лидер в мировой драматургии, но аутсайдер в поэзии и мужской прозе. Чтобы хоть чего-то достичь, Крысе нужны дополнительные стимулы, дополнительная энергия, и она рождается в сочетании с Тельцом.

Редкий случай, но мужчин в этом сочетании поддерживают женщины -- наша поэтесса Юлия Друнина (10.5.1924) и создательница "Овода" Этель Лилиан Войнич (11.5.1864).

У всех перечисленных обладателей данного гороскопа -- и энергия, и пафос, но порой и чрезмерно серьезное отношение к жизни. Среди и вообще-то драматичных Крыс Крысы-Тельцы особенно драматичны.
Г.С. Кваша


Лапушка писал(а):У меня о Крысе -тельце-шуте мужчине самые лучшие воспоминания.... Пьёт, при выпитом состоянии активируется второе "я" (реверсный рыцарь) - тогда он расточал знаки внимания по-рыцарски.
В прошлом году был бурный роман с ним.
А вот знакомая есть Крыса-Телец-шут- очень злая... но я её терплю... её закидоны. Просто решила мимо ушей пропускать... мне просто жаль её. ( у неё в реверсе -вождь) она в состоянии войны со всеми и с собой . И я это понимаю.
Постоянно мне навязывает стиль Шанель в одежде ( что совсем не моё- пиджаки с юбками, и пытается меня уговорить одеться поневзрачнее, убрать с моих беретиков цветочки и листики.... Я с ней соглашаюсь, а делаю потом по-своему. Просто на наши пересечения-встречи с ней стала ходить серой неприглядной мышью... И её это очень удовлетворяет.
Есть ещё одна знакомая Крыса-Телец-Шут- очень любит деньги, просто повёрнута на них. Она добрая, когда они у неё есть, а когда нет- злая.....
Нет философии выживания в такие моменты безденежья. Поэтому им трудно.
Ой бывшая коллЭга телец-крыса. Алчная,подлая,завистливая,деньги цель,средство,воздух и фся жизнь. Жутьвомраке никак иначе не могу эту ?...назвать.
Доброй никада не была и не будет. Жизнь её поколотила, злобная и не изменится уже. Чем больше её жизнь бьёт,тем более невыносимой она становится. Стяжатель чужого. Причём абсолютно без малейшего зазрения совести.
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Крыса-Телец/ Шут+/ Эльф

Сообщение змейа-рогатая » 31 май 2015, 23:39

Однокурсница. Ни щедрости ни жадности не заметила, в отношениях не с перспективным мч, за деньгами не гонится. Хорошо поставлена хореография, танцует, хорошо складывает музыкальные номера. Таланта к изобразительному особого не заметила, ей действительно было пойти лучше в дизайнеры, аккуратная, склонность к математике. Милая, довольно адекватная, но в тоже время серая личность по цвету. С хорошим чувством юмора, активистка.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Женщина Крыса-Телец / Шут (+) (Структурный Гороскоп)

Сообщение keks » 18 авг 2019, 09:28

Грейс Джонс (1948 г.р.)

Американская певица, актриса, модель.


Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Ответить

Вернуться в «Крыса-Телец / Шут (+)»