Мужчина Обезьяна-Скорпион / Шут (-) (Структурный Гороскоп)

Ответить
Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Мужчина Обезьяна-Скорпион / Шут (-) (Структурный Гороскоп)

Сообщение алиса » 12 фев 2015, 17:46

Олег Тягнибок - род. 7.11.1968 во Львове - потомственный хирург, юрист, политик крайне правого толка, один из главных идеологов национализма и антисемитизма на Украине. Почитать его предвыборную программу и понять, почему сейчас идёт война на Донбассе. Предлагал ввести в паспорте графу о национальности. Входит в 10-ку самых ярых антисемитов в мире. В конце 2013 собирались возбудить на него дело за призыв к государственному перевороту. В общем, яркая такая личность, хороший пример на тему "Шут- это война".
2015 для него - антикармический, но интересно - Оборотень то в Змею...
^~^

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Мужчина Обезьяна-Скорпион / Шут (-) (Структурный Гороскоп)

Сообщение A1exander » 30 май 2019, 13:56

Изображение
Жэнь Чжэнфэй (кит. трад. 任正非; Rén Zhèngfēi род. 25.10.1944) — китайский предприниматель, бывший офицер Народно-освободительной армии Китая, основатель и президент одной из крупнейших телекоммуникационных компаний мира Huawei Technologies Co. Ltd, второго по величине продаж производителя смартфонов в мире.


В 2005 году журнал Time Magazine включил Жэнь Чжэнфэя в свой список 100 наиболее влиятельных людей года. По состоянию на сентябрь 2018 его состояние оценивалось в 1,2 млрд долларов.
Несмотря на то, что Жэнь Чжэнфэй является крупнейшим акционером Huawei, его доля составляет всего 1,42 %. Оставшиеся акции распределены среди 80 000 работников Huawei, при этом внешние акционеры уставом не предусмотрены.
Комментируя арест своей дочери Мэн Ваньчжоу в Канаде, Жэнь Чжэнфэй отметил: «Этим они хотели сломить мою волю, но дочь сообщила мне, что она уже морально готова задержаться там надолго. У нее оптимистичный настрой. Мне от этого стало гораздо легче. Я должен смотреть на проблемы этого мира с позиции выше собственного сознания, своей семьи и Huawei. Только так я могу быть объективным».
По поводу 5G
емкость сетей нового поколения в 20 раз выше, чем у 4G и в 10000 раз выше, чем у 2G, притом, что энергопотребление по сравнению с 4G ниже в 10 раз, а размеры оборудования меньше на 70%. Базовая станция 5G отличается особой компактностью и весит всего 20 кг, а ее габариты не превышают размера портфеля для документов. Поэтому больше не нужны металлические башни: оборудование можно размещать где угодно: на столбах и стенах. В оборудовании Huawei применяются материалы, которым коррозия не страшна на протяжении нескольких десятков лет, поэтому его можно размещать даже в канализациях.
путь

Ответить

Вернуться в «Обезьяна-Скорпион / Шут (-)»