Мужчина Тигр-Козерог / Вождь (-) (Структурный Гороскоп)

Ответить
Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Мужчина Тигр-Козерог / Вождь (-) (Структурный Гороскоп)

Сообщение A1exander » 29 май 2019, 11:53

Изображение
Васи́лий Серге́евич Степа́нов (род. 14 января 1986, Москва) — российский актёр, исполнитель главной роли Максима Каммерера в кинематографической дилогии «Обитаемый остров"
Закончил техникум физической культуры и спорта, получив специальность преподавателя. Несмотря на это Василий является курильщиком со стажем. Во время обучения занимался рукопашным боем, является кандидатом в мастера спорта. После техникума поступил в юридический институт, но, недолго проучившись, ушёл из него. Работал барменом.

10 апреля 2017 года (Петуха) актёр выпал с 3 этажа своего дома и получил перелом руки и ноги; СМИ сообщили о неудачной попытке самоубийства, однако он сам утверждал, пытался достать кошку, выбежавшую из квартиры, однако поскользнулся и упал с козырька.
Впоследствии Степанов лечился в клинике неврозов, а в середине 2019 года, во время очередного кризиса, врачи диагностировали у 33-летней звезды шизофрению
путь

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Мужчина Тигр-Козерог / Вождь (-) (Структурный Гороскоп)

Сообщение keks » 29 май 2019, 14:30

добавлю , уже ближе к Коту пограничника
Кит Харингтон

26 декабря 1986 г

Изображение
Изображение
Английский актёр театра, кино и телевидения. Харингтон наиболее известен по роли Джона Сноу в телесериале HBO «Игра престолов»; роль принесла ему номинацию на прайм-таймовую премию «Эмми». В 2017 году он стал одним из самых высокооплачиваемых актёров телевидения, получая 1,1 миллион долларов за один эпизод «Игры престолов».©
Звезда популярного сериала «Игра престолов» Кит Харрингтон ранее испытывал проблемы с алкоголем: это могло стать одной из причин, по которым актер сейчас проходит реабилитацию в оздоровительном центре, сообщает издание Page Six.

Зимой 2018 года молодой мужчина был задействован в нескольких инцидентах в развлекательных заведениях. Один раз его заметили в баре Barfly в Нью-Йорке в нетрезвом виде во время попытки осознать правила игры в бильярд: сотрудникам пришлось выдворять актера силой. Позже он вернулся, чтобы извиниться и попросить счет, поэтому у представителей бара нет к нему претензий. В другой раз его видели в Париже вместе с другом: взгляд актера был мутным, а сам он шатался из стороны в сторону. Осенью 2018 года русская модель Ольга Власова похвасталась романом с Китом Харрингтоном, рассказав, что они встречались ночами в Люксембурге, однако представители актера назвали историю «полностью вымышленной», ссылаясь на то, что Кит счастливо женат.
https://regnum.ru/news/2637663.html
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Ответить

Вернуться в «Тигр-Козерог / Вождь (-)»