Мужчина Кот-Овен / Аристократ (-) (Структурный Гороскоп)

Ответить
Иришик
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Мужчина Кот-Овен / Аристократ (-) (Структурный Гороскоп)

Сообщение Иришик » 05 июл 2010, 12:08

Вы знаете, Марипуля, мне бы тоже было бы очень интересно узнать об этом подтипе. Только в моем случае речь идет не о женщине, а о мужчине. У меня коллега - Кот-Овен. Вот уж почти с ним работаем. И пришли с девчонками к выводам, что за этот год никакого мнения о нем не составили. Хоть и парень-то вобщем-то видный... А одна из нас так и вовсе с ним с ним 5 лет вместе проучилась. И всё равно - как простыня, как чистый лист

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Необходимо все видеть, все замечать, всегда быть в центре всеобщего внимания, быть гармоничным, красивым, ни с кем не портить отношения, и тогда люди из одной только симпатии в вашей внешней и внутренней красоте начнут вам больше доверять, сильнее к вам тянуться. И в результате всеобщее приятствие, которое не имеет к карьере вроде бы никакого отношения обернется серьезным продвижением по службе. Ваш девиз: Красота спасет вашу жизнь.

Максимальную нежность и гармоничность образа вполне мог бы продемонстрировать модельер Валентин Юдашкин (14.10.1963). И дело не столько в его внешности, сколько в его тонком вкусе и чувстве красоты. Труднее увидеть красоту в действиях бывшего террориста, а потом политика, израильтянина Ицхака Шамира (15.10.1915). А вот в тренерском ремесле тонкое чутье всегда в цене, что доказал великий тренер Энцо Беарзот (26.9.1927), победивший вместе в Италией в 1982 году на чемпионате мира по футболу.

Олег Ефремов (01.10.1927). Созданные им образы честных, чистых и доброжелательных героев, может быть чересчур идеальны, однако направление верное.

Юрий Васильев (12.10. 1939). В первом же фильме («Журналист») сыграл свою главную роль.

Чулпан Хаматова (01.10.1975). Роль в «Стране глухих» настолько идеальна для ее гороскопа, – молчи, да сверкай глазами, что Чулпан прославилось моментально, как только вышел фильм. В жизни она совсем не похожа на покорную и беззащитную Риту. Егоза и выдумщица, сама про себя говорит: «иголки в заднице». Однако правильнее образ именно в кино.

Кейт Уинслет (05.10.1975). Это она плыла на «Титанике» вместе с героем Ди Каприо. Одного этого было бы достаточно. Однако фильмов много©


Аватара пользователя
_Seventeen
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:21
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Кот-Овен/Аристократ- /Алхимик

Сообщение _Seventeen » 05 июл 2010, 13:20

)) хороший овен, во всяком случае мне попадался, никого не обижает, но со словцом, умный, но не формально, общительный, не всегда но часто душа компании)) в общем все что о баране пишут тут правда!
Если я твоя судьба, я к тебе обязательно вернусь.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Кот-Овен/Аристократ- /Алхимик

Сообщение Ольга » 26 сен 2012, 16:23

У меня парень был Кот-Овен, вспыльчивый,вредный,резкий,но когда ему нужно просто весь белый,мягкий и пушистый становился:отличался нестандартностью,во всяком случае необычен был,мне он всегда говорил."я дикий такой и никто до тебя такого не делал,ты приручила меня,я как ручной теперь"он и правда почему-то слушался меня,не знаю почему,вроде у нас не вектор,я ничего и не делала даже 0_0 я например могла сказать" сядь на лавочке сиди и жди меня,он говорит ладно,сидит и ждёт,или "сядь нормально"он мне только в ответ говорил "сел"и садился,или принеси мне воды,идёт молча и даёт мне воды,с его слов для другой не сделал бы такого,и сам говорил всё время" не знаю что ты сделала со мной,но я как ручной стал,грит у меня есть недостатки,но ты сама потом подкоректируешь и сделаешь как тебе надо,очень удивлена я была,а вообще он независим как кот и свободолюбив
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Кот-Овен/Аристократ- /Алхимик

Сообщение Аделаида » 26 сен 2012, 16:33

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

...у тебя так много ручных мужчин было, а ты до сих пор не обручена, почему? Снова читаю тебя и снова слышу про то,что кого-то ты сумела приручить - а это ведь очень сильное заявление! Всё пер###раешь что ли? Мистическая Красавица, одним словом.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Кот-Овен/Аристократ- /Алхимик

Сообщение Ольга » 26 сен 2012, 16:38

Liola писал(а)::/ai ...у тебя так много ручных мужчин было, а ты до сих пор не обручена, почему? Снова читаю тебя и снова слышу про то,что кого-то ты сумела приручить - а это ведь очень сильное заявление! Всё пер###раешь что ли? Мистическая Красавица, одним словом.
Сильное заявление? да как есть пишу Лиола,как было пишу,даже не преувеличиваю,расстались с тем парнем,у меня отношения не первый раз разрывались(так получалось),видимо не встретился мне мой человек ещё,жду своего человека,хотя с тем Котом очень долго встречались,чуть больше года,думала поженимся,он делал предложение,и я нечасто влюбляюсь к тому-же,а быть лишь бы с кем я не могу...
К браку я не готова на данный момент на самом деле,я к этому вопросу подхожу серьёзно
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Кот-Овен/Аристократ- /Алхимик

Сообщение A1exander » 23 окт 2014, 08:35

Изображение
Силуанов Антон Германович 12 апреля 1963 года, министр финансов Российской Федерации.
Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что «Роснефть» и НОВАТЭК могут уже в этом году получить финансовую помощь из Фонда национального благосостояния (ФНБ) на текущие проекты, сообщает ИТАР-ТАСС. Сейчас общий объем ФНБ составляет порядка 3,15 трлн руб.
Министр финансов Антон Силуанов в субботу отметил, что пока правительство не планирует использовать средства сверх уже определенных для использования 60% ФНБ, но не исключил, что это может произойти в случае ухудшения ситуации в экономике. «По 40% пока принято решение не распечатывать. Это наш стратегический запас, резерв», — добавил он.
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Мужчина Кот-Овен / Аристократ (-) (Структурный Гороскоп)

Сообщение A1exander » 17 окт 2020, 12:04

Пётр Никола́евич Мамо́нов (род. 14 апреля 1951, Москва)
День Тг

нагулян 1 сын
В браке с последней: Ольга Мамонова (с 1982 г.) 3 сына
Партнёр: художник Ольга Юрьевна Горохова - 22 ноября 1964 - Дракон-/?

Изображение
русский рок-музыкант, актёр, поэт, радиоведущий. Известен по музыкальной группе «Звуки Му», кинофильмам и моноспектаклям.


24 августа 2019 года Мамонов был госпитализирован с диагнозом «инфаркт миокарда», после чего ему с интервалом в две с половиной недели были сделаны две успешные операции на сердце. 12 ноября 2019 года артист возобновил концертную деятельность творческой встречей в Санкт-Петербурге.
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Мужчина Кот-Овен / Аристократ (-) (Структурный Гороскоп)

Сообщение A1exander » 11 янв 2023, 19:38

Торжественная церемония похорон папы Римского на покое Бенедикта XVI завершилась на площади Святого Петра в Ватикане 05.01.2023

Епископ Римско-католической церкви, 265-й папа римский. Бенедикт XVI стал самым старшим по возрасту на момент избрания Римским папой со времён папы Климента XII.

Родился 16 апреля 1927 г., Марктль, Бавария, Веймарская республика
Умер 31 декабря 2022 г. (95 лет)
РодителиМария Ратцингер, Йозеф Ратцингер
путь

Ответить

Вернуться в «Кот-Овен / Аристократ (-)»