Мужчина Кот-Лев/Вектор / Шут (+) (Структурный Гороскоп)

Ответить
Аватара пользователя
Настя 76
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:35
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Кот-Лев/Вектор

Сообщение Настя 76 » 27 янв 2010, 03:45

Встречала Кота-Льва, он, как мне кажется, был более "злым",чем другие Коты, более требовательным и колючим.
При этом искра темперамента проскальзовала и украшала человека, делала его "теплее" и приятнее в разговорах с женщинами.
Вообще мне не понравилось - ищет во всём выгоду, даже от женщины (относится как к партнёру), скупой, но хочет выглядеть крутым и презентабельным (специально занимался своим имиджем, подбирал машину).
Ещё один Кот-Лев(он из Греции) достаточно успешен. Он обладает манерами, стилем, предпочитает классику в одежде, интерьере. Мягкий и обходительный, тоже, как и все Коты добивается любви и восхищения. Очень хорошие деловые качества, стремиться создать своё пространство - свой мир, где всё так, как он хочет.
И это у него получается - за высоким забором он себе построил что-то вроде города с каменными улицами, парком, гостиницей, клубом для влиятельных гостей. Во всём чувствуется кошачий стиль - идеально, но с мягкостью, красота гармоничная.
у него хорошие отношения с братом - Драконом-Львом, называет его "Очень дорогим ему человеком".

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Мужчина Кот-Лев/Вектор / Шут (+) (Структурный Гороскоп)

Сообщение keks » 31 май 2019, 02:03

Даже в самом добропорядочном Коте (а Коты люди мирные и нежные) есть что-то дикое, внезапное, лихое. Что уж говорить о тех Котах, которые должны строить образ по законам Вектора. Тут волей неволей надо вытаскивать из себя все, что есть скандального, взбалмошного, авантюрного. Построение столь нестандартного образа требует определенного мужества. Однако почему бы не попробовать. Тем более, что нет нужды применять сразу все темные краски, достаточно найти одну-две подробности, дабы внушить людям, что вы необычны, экстраординарды и непредсказуемы. Стоит ли доказывать, что такой образ всегда найдет спрос у противоположного пола. Но парадокс в том, что и на службе образ вечного двигателя весьма эффективен. Уж лучше деятельный стервоид, чем сонная рохля ничем не озабоченная.

Вечная суета и сумбур, а также разумный авантюризм должны выделять из толпы носителя векторного сочетания знаков. Самим фактом своего существования Вектор должен всех будоражить и заводить.

Симон Боливар (24.7.1783) сумел взбудоражить всю испаноговорящую Америку. Кто-то может счесть его авантюристом, но большинство считает освободителем. Наш офтальмолог Святослав Федоров (8.8.1927) также не всеми воспринимался однозначно, однако неистощимость выдумки за ним признавали и друзья, и враги.

Павел Кадочников (29.07.1915) — куча положительных ролей, но есть и парочка негодяев, то же Владимир Конкин (19.08.1951) сыгравший Володю Шарапова. Николай Черкасов (27.07.1903) кажется вообще негатива не играл. Так что этот Вектор скорее внутренний, чем внешний. Николай Добрынин (17.08.1963) ближе к стандартному пониманию векторного образа. В «Семейных тайнах» сыграл откровенного подлюку Кирилла. В «Прощай, шпана замоскворецкая» сыграл уркагана. В сериале «На ножах» сыграл графа Горданова. Еще точнее к образу Станислав Садальский (08.08.1951), который на экране сыграл много мрази, да и в обычной жизни ведет себя достаточно скандально. Вот уж кто Вектор явный и очевидный, разве что слишком одномерный.

Наталья Белохвостикова (28.07.1951) играла колдунью Нелли в «Тиле Уленшпигеле», весьма жесткую королеву в «Стакане воды», да и в остальных своих фильмах она та еще штучка, палец в рот не клади и так просто не подойти. Язвительна, агрессивна, натянута как струна и все это отрешенной, почти бесчувственной маской. Та же Донна Анна в «Каменном госте».©

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Оборотень писал(а):
26 ноя 2013, 20:22
Изображение
Кот–Лев/Вектор

Вектор о Профессоре:
- То, что она дура, мы знали трое!
Я, Ксения и муж Тины Андрей!
Пусть теперь знает вся страна!!
Станислав Садальский

8 августа 1951 г
Российский актёр театра и кино, теле- и радиоведущий, блогер, журналист.




Цитата: «Я не лгу. Если врешь - нужно иметь хорошую память, чтобы не забыть, кому и что именно ты соврал. Раз соврешь - и поехало…»
©

Аватара пользователя
GAK
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:05
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Кот-Лев/Вектор

Сообщение GAK » 27 янв 2010, 22:11

kalina писал(а):....опишите как есть, все его замечательные качества. В каком он возрасте? Как ладите? Как проявляется его векторность? )) Коты вальяжны.....))
Описать "как есть"... тяжело... Второй день мучаюсь, то ли написать много всего биографического, то ли сильно "фильтровать", то ли вобще ничего не писать...
Поэтому, хотелось бы вопросы по-конкретнее - и отвечать легче, и понятнее, что собственно интересует. Первые два - конкретные, отвечаю:
1) 22
2) Ладим полностью: и как отец с сыном, с любовью, и как друзья - на равных. Комфортно обоим, мне - во всяком случае.
Теперь <начну> о "замечательных качествах". Тут надо сразу оговориться, что я НЕ ЗНАЮ, какой он - в социуме. Поскольку, вижу его только дома, в семье, а в "социум" он меня не зовет, да я и не напрашиваюсь... Поэтому, мой взгляд - "односторонний" ;-) Знаю только: в дошкольные и школьные годы - радостно бесился и балбесничал. Меня радует, что он "не рвется" из семьи, и из дома (что косвенно подтверждает, что ему с нами хорошо). Мне он представляется уравновешенным, поскольку я - не... Хотя, может, не подает виду... В быту - участвует, к родным - внимателен.
Друзья его мне нравятся. Костяк - школьный, я с ними знаком давно. Лучший друг - ТГ-Рыбы (кстати... сразу не отреагировал почему-то...) Довольно интеллектуальные. Увлекаются музыкой (свой рок-ансамбль, сын - ударник), капоэйрой, сноубордами. Но вот какой он с друзьями, на тренировках, на репетициях - я НЕ ЗНАЮ! Вижу только, что его - любят, с ним - интересно.
В чем векторность... Раньше я об этом не задумывался, и все "перепады" относил к "возрастному" и "котовому". Бывает мрачен, даже зол - это касается учебы, теперь еще - и работы. Но как только "обязаловка" заканчивается - "светлеет" в момент!
Очень мне понравилось, как проявился в институте. При поступлении - не добрал один балл до бюджета, пошли на платное. Но была возможность перейти на бюджет после двух курсов - 4 сессии без троек, с каким-то минимумом четверок: взялся за учебу (один из немногих ныне), добился всеми силами! Включая пересдачи с четверки на пятерку. Результат - хорошее образование, красный диплом, аспирантура. Правда, теперь - аспирантура ему не интересна - так, откос от армии... Может, в этом тоже - вектор. В детстве часто чем-то загорался, быстро остывал. Единственное, что никогда не бросал, и по-моему, почти не пропускал - это тренировки по борьбе: у-шу, кунг-фу, теперь вот - капоэйра. Причем, совершенно равнодушен к соревнованиям, к пьедесталам (на которых побывал), просто - есть такая внутренняя потребность.
Вот, для начала...
[size=60]Жизнь, как тросточку кручу я, сделав грустные глаза..[/size]

_Риана
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 04:24
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Краснодарский край

Кот-Лев/Вектор

Сообщение _Риана » 07 фев 2010, 02:40

Мой родной брат,самый лучший.Человек с золотым сердцем.
Хотя дружба наша с ним началась не с рождения,до этого времени мы успели и с топорами погоняться за мной и с тяпками за ним

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Зато несмотря на моё жёсткое к нему обращение,оставался наидобрейшим,всегда делился сладостями,я специально быстрее съедала,знала что он поделится,таким образом мне всегда доставалось больше,каюсь братик младшенький что обделяла тебя с детства:-)В школе учился с трудом,помню мамины крики,совсем не хотел учиться,закончил с натяжкой 9 классов,однако мозгами не обделен,техника его страсть,как и музыка, в компании он главенствующее звено,авторитет,вообще парень вырос красавец,отличный сын,с обоими родителями в ладу,с мамой(Тг-Ск) очень откровенен,заботливый не то слово..люблю его за это больше всего.Единственно что меня раздражает в нём как и всех Котов-вялость,роскошная лень,как котяра развалится на диване и не сдвинешь его делом заняться, правда всё это в домашних условиях,на работе более чем активен.Вообще у него сейчас любовь-морковь с Кошечкой-Весы,такой ответственный с ней,заботливый,домашний.Вообщем сестрина гордость.
Все внешнее есть отражение внутреннего.

_Риана
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 04:24
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Краснодарский край

Кот-Лев/Вектор

Сообщение _Риана » 07 фев 2010, 02:44

Кстати начальник брата тоже Кот-Лев(75г),брат(87г).Я его хорошо знаю,бывший муж моей крестной,таже отличительна черта-добродушие.В целом неплохой мужчина,но имеет страсть к алкоголю и играм.Так что как ни крутись, а вектор на лицо.
Все внешнее есть отражение внутреннего.

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Кот-Лев/Вектор

Сообщение VS » 22 май 2010, 02:38

Самый тяжкий вектор у меня именно с Котольвами!

Кашпировский ( 11.11.1939 ) со мной бы не справился!

_Раиса Шулунова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:41
СГ: Дракон-Стрелец / Профессор
П о л: Левый

Кот-Лев/Вектор

Сообщение _Раиса Шулунова » 08 сен 2011, 05:46

Недавно познакомилась с испанцем.Оказалось Кот-Лев. Душа компании. Само обаяние, энергия из него хлещет в невероятных количествах, изумительное чувство юмора, дар рассказчика, мы все падали под стол со смеху от его рассказов. Рядом с ним другие просто теряются. Увы, уже вернулся на родину. Но до сих пор очень по нему скучаю. У нас с ним вектор: он мой слуга. Но равное по силе воздействие он оказывал не только на меня, но и на всех, кто был вокруг него. Просто невероятной харизмы человек.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Мужчина Кот-Лев/Вектор / Шут (+) (Структурный Гороскоп)

Сообщение A1exander » 11 авг 2022, 10:03

Если в РФ пропагандист Кот-Весы, то в Украине Кот-Лев
Алексе́й Никола́евич Аресто́вич (укр. Олексій Миколайович Арестович; род. 3 августа 1975, Цители-Цкаро, Грузинская ССР)
День -Зм
Рврс-Рыц+

Изображение
— украинский политик, разведчик, блогер, политический и военный обозреватель, колумнист интернет-СМИ, актёр, организатор психологических семинаров и тренингов и благотворительного фонда для психологической поддержки военным в зоне АТО (2014—2017).

Спикер ТКГ и советник по информполитике главы украинской делегации в Минской группе. Внештатный советник руководителя Офиса президента Украины Андрея Ермака по вопросам стратегических коммуникаций в сфере нацбезопасности и обороны
путь

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Мужчина Кот-Лев/Вектор / Шут (+) (Структурный Гороскоп)

Сообщение Аделаида » 11 авг 2022, 11:55

Если в РФ пропагандист Кот-Весы, то в Украине Кот-Лев
верно подмечено. И по СГ совсем не удивляет.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Кот-Лев / Вектор / Шут (+)»