Женщина Кот-Лев / Вектор /Шут (+) (Структурный Гороскоп)

Ответить
Аватара пользователя
_katya
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:53
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Женщина Кот-Лев / Вектор /Шут (+) (Структурный Гороскоп)

Сообщение _katya » 26 янв 2010, 17:09

Кто имел честь быть знакомым с таковым, поделитесь плиз

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Интересуют также дети и их поведение

Аватара пользователя
_Betty
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:24
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Deutschland. Die Stadt zum See

Кот-Лев/Вектор

Сообщение _Betty » 26 янв 2010, 19:02

Кот - Лев...Моя самая любимая к сожалению бывшая подруга. Самый главный недостаток максимализм, поэтому и бывшая. Для нее существует только два цвета черный или белый. Прощать идти на компромисс не умеет, от этого всегда было много проблем в отношениях с людьми в т.ч. и мужчинами. Очень яркая интересная личность, обладающая несколько черным чувством юмора, абсолютно бескорыстна и преданна близким людям и их интересам. Единственный человек разрыв с которым меня огорчает.....

Аватара пользователя
_ReDman
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:24
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Кот-Лев/Вектор

Сообщение _ReDman » 26 янв 2010, 22:45

У Редмэна девушка этого имиджа. Ред, расскажите нам, пожалуйста, о ней.


Познакомились мы с этой девушкой очень интересным образом. Дело в том, что мы являемся соседями, она живет рядом. Волею судьбы жизнь распорядилась так, что друг друга мы заметили, только в 2006 году. Это было знакомство в кафе-клубе местного маштаба. Я не сказал бы, что наш роман закрутился с первого взгляда и мы сразу погрузились в пучину страсти, наоборот мне пришлось преоделать очень сложный путь длинною в полтора года. На первом свидании сразу приметил такие качества, как логическое мышление, уверенность в свои убеждения, самодостаточность, простота в общении. Второе свидание показалось мне не таким гладким, как первое. Если ей что-то не нравилось, не пытаясь этого скрыть говорила прям в лоб. Мы не доехали, до того романтичного кафе в которое я хотел её завести и там очаровать. Как, потом она мне сказала, во всем были виноваты мои нестриженные ногти, когда она их увидела, она представила себе ужасную картину и завернула наше свидание сказав "Мне стало не по себе, заболела голова!". Это было ужасно. Так жестоко меня не динамили. После она не отвечала на звонки и мои смс. Я её отпустил от себя, но думал постоянно о ней. Прошел год. Я встретил её случайно на улице. Я очень волновался. Разговорились, решили повторить поход в кино. Приходилось постоянно её уговаривать, быть с ней твердым и инициативным. Неделю за неделей я её разогревал на переход наших дружеских отношений в другую форму. Я дарил ей цветы, тогда когда она этого не ожидала. С ней был не навязчив, но напорист. Делал наши свидания максимально пропитанные романтикой - крыша дома, вечерний пляж карьера "Джержинский", вино и бокалы в беседке Кузминского Парка, которые появились там из неоткуда. Не груб, но тверд. Веселый, но не смешной. Как, потом выяснилось той осенью у нее были отношения и они сыграли решающую роль в нашем общении. Она отказалась от меня в пользу умирающих отношений. Сейчас мы вместе уже почти 3 года. Все те качества, которые она проявляла в начале нашего романа до сих пор присуще ей. Это логическое мышление, уверенность в свои убеждения, самодостаточность, простота в общении. Прямота и жестокость, говорит без "воды" прям в лоб. Легко "перезаряжается" и отходит. Первый раз ей понадобился год,чтобы снова со мной начать общение, теперь если я накосячу ей нужно намного меньше времени

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Помнит всё, как будто шрамы на сердце напоминают ей об этом. Помимо тех качеств, которые мне бросились в глаза сразу, я увидел те, которые проявились после. Лев-Кот - очень добродушный знак, девушка прощает своим большим и жарким сердцем почти всё. Главно быть предельно уверенным. Широко открыть глаза, сделать виноватый вид, уверенным голосом глядя ей в глаза сказать - Да, виноват!Но,я тебя люблю - 95% прокатит. Очень жаркая, любит тянуть на себя одеяло. Не любит быть лидером, очень хочет быть ведомой, чтобы за неё всё решалось, а ей доставалось самое вкусненькое. Могу определенно сказать, данный знак один из самых милых, добрых, умных, самодостаточных и темпераментных, которых я встречал. Сейчас я хочунаши отношения вывести на другой уровень. Я хочу быть с этим человеком, но не хочу делать ему больно, для этого стоит поработать над собой и убрать все эти крайности в которые меня постоянно кидает.

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Кот-Лев/Вектор

Сообщение promise » 26 янв 2010, 22:55

Красиво. ReDman Вы открываетесь как ларчик с секретом) Классическая духовка, королевство кривых зеркал и перегибов. боритесь с собой если чувствуете необходимость за эту девушку.. Смотрю в глаза своего любимого человека и тоже все прощаю)_[_/b_]_
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
_ReDman
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:24
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Кот-Лев/Вектор

Сообщение _ReDman » 26 янв 2010, 23:56

Это либо вектор, либо что-то еще. Одно из двух.
У меня такой вопрос по прочтении этого поста: а вы когда-нибудь собой бываете?
Ну знаете так, чтобы отпустило?
Без вычетов, расчетов и т.д.?
Или единственная цель - довести объект до пункта назначения?
p.s. пардон за оффтоп.
Да был собой в прошлых отношениях 4 года. Плыть по течению не нравится.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Кот-Лев/Вектор

Сообщение Ёлка » 01 фев 2010, 23:21

ReDman писал(а): У нас в офисе работала девочка Лев-Кот. Очень страптивая особа. Мне приходилось постоянно сглаживать углы и успокаивать клиентов после разговора с ней. Говорила откровенно, всё что думала. Выглядело это порой очень грубо, неотёсанно и непрофессионально, но если клиенты ей понравились, они ей и тортик и шоколадочку принесут . Мы работали с ней в смене 2 года и эта резкость на слово, было её слабым местом.

Аватара пользователя
_Айгер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:27
СГ: Не определился
П о л: Левый

Кот-Лев/Вектор

Сообщение _Айгер » 11 май 2010, 01:22

У меня подруга Кот-Лев. Дружба Вектора и Короля (я Кот-Рак) - как у жерла вулкана) Духовно и в жизненных вопросах полное понимание, а отношения часто очень напряженные, постоянно через что-то в себе переступаем. Работаем вместе, творческий союз (мы фотографы). Человек она очень сложный, скрытный, часто агрессивный, вместе с тем - душа компании, всеобщий объект восхищения и уважения. Инертная, но амбициозная. Любит деньги и комфорт. Очень эмоциональная, вспыльчивая, вместе с тем очень не любит демонстрацию чувств к кому-либо (что сама не демонстрирует, что у других это не переносит). Объятия, романтика, тепло отношений - это все как-то абсолютно не про нее. Вместе с тем постоянная жажда признания, восхищенных взглядов.

До нее у меня была тоже очень близкая подруга, тоже Кот-Лев. Совсем другая. Уравновешанная, гармоничная, эдакий нордический тип).
Король

Аватара пользователя
_Fatalist
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:34
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Кот-Лев/Вектор

Сообщение _Fatalist » 22 май 2010, 16:39

На работе есть девушка, с которой довольно часто общаемся, но по работе только...

Прямота, как тут заметили, в этом сочетании присутствует, но для меня это больше плюс. Общение с ней доставляет одно удовольствие.

Самый типичный вектор.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Кот-Лев/Вектор

Сообщение Дэйзи » 22 май 2010, 18:25

Fatalist писал(а):На работе есть девушка, с которой довольно часто общаемся, но по работе только...
Fatalist, это она? ;)

Изображение
Шарлиз Терон (07.08.1975 - Кот\Лев-Вектор)
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
_Пэршах
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 21:33
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Откуда: Моск.обл.

Кот-Лев/Вектор

Сообщение _Пэршах » 07 ноя 2010, 20:40

Кот-Лев\Вектор- это я (1975 г.).

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Добродушна. Скрытна с теми, кто в меня не верит. Спрашивайте...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Ответить

Вернуться в «Кот-Лев / Вектор / Шут (+)»