Женщина Кот-Лев / Вектор /Шут (+) (Структурный Гороскоп)

Ответить
Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Кот-Лев/Вектор

Сообщение Figi » 07 ноя 2010, 20:50

[quote="Пэршах"]Кот-Лев\Вектор- это я (1975 г.).

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Добродушна. Скрытна с теми, кто в меня не верит. Спрашивайте...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Каждому свое.

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Кот-Лев/Вектор

Сообщение VS » 12 фев 2012, 17:19

Уитни Хьюстон умерла, Кот-Лев.
Изображение

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Кот-Лев/Вектор

Сообщение Аделаида » 12 фев 2012, 17:27

Добавь для полной картины.что она была в Векторном Браке плюс супруг - тоже Вектор...
*./viewtopic.php?p=259799#p259799
Для меня на первом месте всё же - ВО. И ещё - два Вектора в браке - это слишком...Приходит на ум: коса на камень,у семи нянек дитя ...
Векторам - видимо необходимо искать гармонизацию( уравновешивание)...Где-то. В чём-то. Причём, чем раньше она будет найдена-тем лучше.

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


...так поняла,Тема вызвана личностным беспокойством?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

_il-2.sat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 12:25
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый

Кот-Лев/Вектор

Сообщение _il-2.sat » 16 сен 2012, 19:57

я есть такой, по мнению многих моих коллег достаточно не предсказуемая личность, люблю театральность.и пафос..без последнего просто жить не могу, бываю очень везучим, только не в азартных играх, соблазнял чужих жен..после чего сам как-то перестал верить в брачный союз....изучал гипноз...могу стрельнут взглядом и притянуть зазевавшуюся идущую на встречу девушку :) люблю манипулировать людьми..сам долгое время изучал психологию...люблю выступать на научно практических конференциях и т.д.

Аватара пользователя
_Maria
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:33
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: ( ж )

Кот-Лев/Вектор

Сообщение _Maria » 19 дек 2012, 16:23

Я Кот-Лев (Котолев

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

но это всё любя. Проблем у родителей со мной никогда не было,я не люблю алкоголь,не курю...
Люди говорят моим родителям и мужу,как вам повезло,такая спокойная девочка. А кто знает меня,тот закатывает глаза. Вынесу весь мозг,сидеть на месте не могу...вывожу их всех на эмоции и всё делаю на разрыв аорты...Пробовала вести "оседлый" образ жизни

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

сразу пошли мысли о суициде...так плохо было. Могу сказать только одно: если я вижу,что всё спокойно и все такие сонные вокруг,то всё..начинаю всех баламутить. Да,у меня бабуля вектор,ей 89 лет! а Прабабушка умерла недавно,в возрасте 95. Долгожители мы:)

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Кот-Лев/Вектор

Сообщение VS » 19 дек 2012, 17:08

Maria!
Коли не знаете, мать у меня тоже была Кот-Лев.
Матери врачи рекомендовали покой, и она начала баловаться снотворными. А я ей не мог никак простить, что она с меня требовала покоя.

Я был на выставке "психиатрия убивает" в начале 2011 г., там замучались перечислять известных актеров, творческих личностей, сколько их умерло от лекарств, которые выписывали врачи. Особенно в США.

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Кот-Лев/Вектор

Сообщение _Olgamber » 23 фев 2013, 09:57

Всем котольвам здравствуйте

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Какая я...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Разная - ключевое слово) (учитывая к тому же мою лунную близняшесть...)
Верная тем кого люблю. Стойкая в убеждениях. Нетерпимая к человеческому гнильЮ. Обуреваемая жаждой деятельности.
Не фанат домашнего хозяйства и быта(ну ква...чем весьма расстроен и разочарован мой супруг-рак).
Обожаю новые впечатления(люди,информация, места,кухня и прочее).Очень общительная. Толерантна.
Обожаю всякую живность (кроме насекомых

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Люблю помогать,защищать и всячески бороться за справедливость

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Очень сострадательна,чувствую физически человеческую боль, иногда самой от этого очень больно.
Чую человеческую сущность,обычно первое впечатление меня не подводит.
Верю во всяческое мистическое...снятся вещие сны. В раннем детстве постоянно ощущала чужое присутствие,иногда недоброе. В подростковом возрасте видимо "закрылась" от этого, тяжело.
Очень терпелива,иногда до абсурда...потом просто меня взрывает...тогда хана всем вокруг

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


Прекрасно осознаю свои недостатки,признаю свои косяки без проблем (вот така я самокритичная))).
Постоянно думаю...даже во сне зачастую о чём то размышляю...Плохо отключаюсь.
Ужасно влюбчива

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

учитывая его практически асоциальность ).
Учусь по жизни. Иначе скучно.
Планов на ближайшие 2 пятилетки)))уйма) Нуно фсё попробовать успеть чего не успела до 30-ти))))
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Аватара пользователя
_Leuphorie
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:49
СГ: Не знаю
П о л: Левый

Кот-Лев/Вектор

Сообщение _Leuphorie » 23 авг 2013, 19:50

У меня есть привет аж 2х представителей этого подтипа 87 г.р. Одна - одна из моих лучших подруг. Умна, весела, красива, успешна, самодостаточна, от мужчин отбою нет, но она любит их использовать, но не в материальных целях ( тут она и сама горазда - хорошее образование, работа, машина - всё сама), а в сексуальных целях, разбивая сердца. Один товарищ - Близнец, не помню какого года, всё-таки взял её напором и упрямством, она почти сдалась, но все эти 1,5 года она мечется, уйти или остаться, её не устраивают его рабочие перспективы, а соотвественно и её перспективы на жизнь с ним. Сердце любит, а голова говорит, что она достойна большего. А так, добра, благородна, любит собак, любит внимание, настоящая Львица)

Я сама Кошка\Скорп\Профессор, и мы прекрасно друг друга понимаем. Но, надо сказать, что мой асцендент и ещё несколько планет во льве, так что я и сама себя иногда ощущаю не Профессором, а Котом\Львом\Вектором, поэтому очень люблю вихревых людей и в векторных отношениях мне хорошо) остальное пресновато.

А вторая мадемуазель - она абсолютно неуравновешенный Вихрь. Они в принципе во многом похожи со моей подругой, но эта - минус сто очков по каждому пункту. Приехала учиться в Москву издалека, жить по друзьям,парням и съёмным квартирам - для неё норма, она вечно " в дороге" и срывается в приключения. Периодически принимает наркотики, своей внешностью интересуется мало, как-то у неё эта энергия очень неупорядоченная. Мы с ней не смогли сойтись в дружбе, хотя были общие темы, но она как-то очень часто выдаёт казусные и абсурдные вещи,, как хочешь так и понимай) Последние пол года живёт с Быком\Раком\Рыцарем, подробностей не знаю)

Ответить

Вернуться в «Кот-Лев / Вектор / Шут (+)»