Женщина Кот-Близнецы / Шут (-) (Структурный Гороскоп)

Ответить
kalina
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:00
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Женщина Кот- Близнец / Шут (-)

Сообщение kalina » 24 ноя 2009, 21:56

"На этот раз чистый комедийный гороскоп. Коты любят и умеют посмеяться, причем в независимости от знака зодиака. Тем ни менее и зодиак для смеха может пригодиться." (ГК)

Виктория (24.5.1819) - английская королева
=============
aigulia (Лошадь) писала Сб Июл 25, 2009 6:57

Кот(близнецы) - изворотлива, хитра, много смеется, много болтает(язык буквально не останавливается), следит за модой, семья на первом месте, вместе с тем неоднократно побывавшая замужем(это я к тому. что язык подвешен хорошо), подлая(с такой как говорится в разведку не пойдешь) часто впадает в депрессии и истерики, и тут же преображается - смех, улыбки, танцы-жманцы-обжиманцы, слабое здоровье, о котором часто говорит, но работу делает быстро и в срок, при этом успевая рассказать начальству о том о сем(в частности кто чем дышит в коллективе), завистлива и обидчива, хотя часто одевает на себя маску лучшего и бескорыстного человека на земле...

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Женщина Кот-Близнецы / Шут (-) (Структурный Гороскоп)

Сообщение _Инна » 24 ноя 2009, 23:29

Добавлено: Пт Фев 20, 2009 12:38 am Заголовок сообщения: ТИГРЫ в окружении КОТОВ и... ОДИН ДРАКОН НА ВСЕХ КОШЕК!))))
ИзображениеКОШКА-БЛИЗНЕЦЫ (1987 г.)

Кошка-Близнецы
– яркая, привлекающая внимание, эффектная натура. Подвижная, неутихающая, зажигательная, ко всему умеет относиться с юмором, любит поболтать. В учёбе сильна, в общении – обворожительна и красноречива, активна в жизни, «порхает», уверенная в себе и энтузиастичная. Умница и красавица, отличница с самого детства))) Стала близкой подругой одной из Кошек-Скорпионов, которая из них первая (малое векторное кольцо Близнец-Скорпион?)
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

_Рита
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:30
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Кот- Близнец / Шут

Сообщение _Рита » 05 окт 2010, 11:52

Родственница в законе Кот-Близнецы. Абсолютная несовместимость с ней. Я Бык и Скорпион. Причем несовместимость не в виде бурных демонстраций неприязни (тут как раз никогда и ничего с обеих сторон! все видимо вне присутствия друг друга) -- несовместимость на уровне чудовищного энергетического дискомфорта. У нее не знаю как (ей возможно на все плевать) меня же выворачивает до такой степени, что после каждого визита болею по месяцу, и прекрасно знаю, что именно из-за соприкосновения с ней, ибо внутренне просто неперевариваю ее на дух. Никаких особых причин и претензий нету, кроме одной -- шоб никогда ее не видеть и не слышать о ней. Что касается всех прочих разновидностей Котов -- была объектом страстных влюбленностей как минимум трех мужчин Котов. И ни один не нравился. Неинтересные они совершенно. Скучно мне с Котами жутко. К тому же их конформизм меня мягко говоря выбешивает.
В свете этого невзирая на возраст я все же решила что год 2011 -- пасс -- и второго ребенка я хочу Дракона, а не в коем случае не Кота. Хотя вроде бы как для Быка Кот считается куда более приемлемым, чем Дракон, однако для меня лично Кот неприемлен абсолютно. А Драконов друзей очень хороших масса, дружим отлично, все сплошь замечательные люди, очень близки по духу и интересам и бездна взаимопонимания, совпадения в эстетике, этике, даже в манере поведения! Вот такие вот пироги -- и как их объяснить не знаю, с точки зрения официозной теории структурного гороскопа все должно быть наоборот, ан нет...

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Кот- Близнец / Шут

Сообщение strukturnyj_elf » 05 окт 2010, 12:17

Рита писал(а): Хотя вроде бы как для Быка Кот считается куда более приемлемым, чем Дракон, однако для меня лично Кот неприемлен абсолютно. Вот такие вот пироги -- и как их объяснить не знаю, с точки зрения официозной теории структурного гороскопа все должно быть наоборот, ан нет...
С точки зрения официозной теории структурного гороскопа Кот и Бык - клоны, отношения весьма неоднозначные, не самые простые. А с неортодоксальной точки зрения - тем более! Игнор у них.
Дракон по Деловой пирамиде подчинённый Быка, а в Векторном кольце они и вовсе гармонично расположены.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Кот- Близнец / Шут

Сообщение _jasmin » 28 май 2012, 14:40

знаю одну девушку такую. ого-го ураган настоящий. всё по классике жанра - в лицо улыбнется, ап - кульбит за спиной выкинет. очень цепкая и завистливая. ту, которая понравится любыми путями втянет в подруги, изучит-препарирует, обведет вокруг пальца и пойдет дальше. но семья и правда на первом месте.
жр###й брошен...

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Кот- Близнец / Шут

Сообщение змейа-рогатая » 28 май 2012, 15:05

Помимо Бык-Кот, здесь скорпион-близнецы.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Кот- Близнец / Шут

Сообщение дракоша » 28 май 2012, 15:35

Кот-близнецы (шут), моя бывшая проф. по психологии.
Её организаторский талант был/есть "налицо".
На её лекциях был всегда неформальный климат.
Придавала особое значение личным исследованиям)), экспериментам, ну.., и на нас, в том числе.
Юмору, понятное дело, не было прeдела).
Внешне, она очень похожа на Камерон Диас.
Наверное вектор сработал - у меня были высокие оценки))

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Кот- Близнец / Шут

Сообщение A1exander » 10 сен 2019, 08:48

Лили-Рооуз Мелоди Депп ( Lily-Rose Melody Depp; род. 27 мая 1999, Париж, Франция) — американская актриса и модель, дочь американского актёра Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради.
Изображение
Изображение
путь

Ответить

Вернуться в «Кот-Близнецы / Шут (-)»