Профессии - Знак по СГ

Ответить
Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Профессии - Знак по СГ

Сообщение Розочка » 30 янв 2014, 01:53

Для меня например очевидно что любая профессия имеет свой знак по СГ. Получая профессию любой человек начинает играть определенную роль на работе, при исполнении своих профессиональных обязанностей, и эта роль начинает соответствовать одному из 12 знаков по СГ и так же виртуальному имиджу.
Почему одни знаки добиваются успехов в определенной профессии, ну а другим трудно? Почему одни наслаждаются своей работой, а другие нет?
Предлагаю поговорить о профессиях, таких как доктор, военный, бухгалтер, полицейский, адвокат, фармацевт, актер с точки зрения СГ.

Хочу начать с самого трудного и загадочного. Хочу разобрать профессии КОСМОНАВТА и ВОДОЛАЗА.
Именно в этих профессиях практически не видно годового знака людей. Даже по униформе.
Космонавт и водолаз - крыса, лошадь, дракон, обезьяна... или кто то еще?
На форуме есть раздел, отгадываем годовой знак по фото. Так вот, если посмотреть на фото космонавта или водолаза на работе, в полном обмундировании, скафандрах, то лица человеческого в принципе и не видно..., а принцип работы и цель известна...
Короче, хочу поговорить о космонавтах и водолазах и дать знак по СГ.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Профессии - Знак по СГ

Сообщение Розочка » 30 янв 2014, 02:19

Изображение
Лица нет. Об обезьяне говорить рано. Хотя именно обезьяна стоит на границе миров и имеет маску (японское лицо). Но, космонавта на земле нет, затем космонавт есть летчик пока не вышел в открытый космос, поэтому поход между двух миров отпадает...
Неуклюжие движения - дракон, обезьяна (?)
Трос чтоб не улетел - крыса
Давление, кислород, невесомость, обувь, цвета, секретность? Вы космонавтов любите? Я нет. Вот доктора многим нравятся и актеры тоже, а любви к космонавтам мало кто испытывает...
Но, какой смысл профессии космонавта? Наверное освоение космоса... И что такое космос?
Можно начать так. Космонавт какой знак по типу, по структуре?
----------------------
Я вот почему все кручусь в спорте, напитках, странах, нациях, искусстве и тд...
Хочется как то посмотреть на все без человека, как то более глобально, без годового знака человека. А потом найти знак самого человека.
Вот космонавт например. Ясно что летчик это один знак а космонавт другой. Возможно летчик и космонавт имеют векторную связь.
Потом, русские осваивают космос, лошади в космосе, американцы - быки полетели.
Я например чувствую что самолет авиакомпании люфганза есть бык. И как бы ты на нем не летала, над каким то ни было государством, ясно что ты на территории быка, и тд.
К чему я это все, видно что люди, как единица, имеют 13 знак в СГ не обозначенный. Отсюда и сложность дать знак профессиям и тд и тп. Потому что привязались все к годовому знаку каждого человека индивидуально, типа волевику легче руководить, а логик хороший ученый допустим. А надо посмотреть какой знак у ученого, мне все равно например что логики хорошие ученые. Сегодня почитала что кваша где-то сказал что человек есть связующие звено между вселенными. Очень согласна.
У меня в СГ постоянно отсутствует какая то деталь. Поэтому хочется всему дать знак, чтоб эту деталь выявить. Животные отдельно от годового знака, у них имидж накладывается по году. Отношения человек годовой - страна тоже уже ясно что существует. Надо теперь профессии, где человек переползает в другую "вселенную".
Отношения вор (профессия) и полицейский (профессия) явно же существует. И совсем нет разницы кто там эти люди по годовому знаку. Есть конечно, но это уже более глубокая деталь. Есть же профессии которые имеют векторные отношения между собой? А это значит что каждая профессия имеет знак.

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Профессии - Знак по СГ

Сообщение _валя » 30 янв 2014, 14:04

Классная тема, спасибо!(к слову) :) . Космос и океаны,моря- это прежде всего Неизвестность(просчитывай,не просчитывай, но элемент неизвестности всё же есть). А кто у нас не боится этого? похоже Пионеры,им всё равно, опасно-не опасно-полетят, полезут, поползут- на то и пионеры...И самая простая ассоциация с рыбами, как зодиакальный вариант.Ну, а дальше там очень много другого наслаивается.Т.к. есть сам по себе космонавт, есть, тот кто его тренирует, но не был в космосе, так же с водолазами.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Профессии - Знак по СГ

Сообщение Розочка » 30 янв 2014, 17:19

Пионеры: коза, петух, кабан.
Сегодня мне кстати нравится знак крысы. У крысы нет преград, пролезет везде, безжалостный знак, который считает что владеет миром...
Только вот непонятно с обувью и перчатками, подходят ли они для крысы?
Скафандры кстати грязные у них белый-серый цвет с голубым, оранжевый.
Обезьяна не подходит даже по температуре, они любят тепло.
Крысы, их стихии вода и воздух. И крысы живучи. Можно кстати посмотреть питание космонавтов, что они едят...
Великобритания имела только одного космонавта, женщину: близнецы-кот, (тигр-кот). Наверное считают что они и так космонавты, без полетов...

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Профессии - Знак по СГ

Сообщение Розочка » 30 янв 2014, 17:32

Скорее всего крысы, причем космонавтов крыс я вроде не встречала... Нет желания полетов у людей знака крысы.
Еда у космонавтов крысиная, маленькие упаковки, тюбики. На корабле опасны крошки и бактерии.
Все более видно крысу, трос, потом частые позы зародыша (крыса первый знак), руки и пальцы в перчатках явно крысиные, но вот ботинки....

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Профессии - Знак по СГ

Сообщение Розочка » 30 янв 2014, 17:51

Крыс кстати и не любят, как людей так и животных. Очень мало кто мечтает стать космонавтом, по сравнению с врачем, актером.... Космонавты слушают музыку на кораблях, которые, между прочем, не что иное как крысиные норки...
Где то читала что пинк флойд даже космонавтам играл при старте.
У крыс как и у человека абстрактное мышление... и способность к адаптации... Мышление в космосе должно быть особое, ни когда не знаешь чего и как....
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Крысы

Вывод: Космонавты, водолазы - КРЫСЫ

Скафандры, круги на черепной части лица это как ушки у крысы и глаза, очень похоже кстати... :)

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Профессии - Знак по СГ

Сообщение Розочка » 30 янв 2014, 18:24

О крысах. Я все думала как назвать стихию космоса и океана например (глубоководного) или любую другую стихию где может жить крыса. Получается что именно крыса может существовать в такой стихии в какую знак человека проникнуть не может и скорее всего не должен. Стихия какая то особенная.
Слуга крысы - лошадь (тяга выводит в космос или погружает в океан), хозяин обезьяна - имеет дар стоять между двух миров (возможно поэтому далеко не летаем)
Из животных в космос летали мошки (еда крыс), собаки причем в парах и одна обезьяна.
Запах в космосе наверное интересный, крысиный, возможно сырой, запах брынзы.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Профессии - Знак по СГ

Сообщение Розочка » 30 янв 2014, 19:02

Кстати крысы безликие. Так и космонавты. Причем в скафандрах пол отсутствует...
Обезьяны наоборот, монархия, отбор.

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Профессии - Знак по СГ

Сообщение Алиса Селезнева » 30 янв 2014, 19:12

вся генерация крыс помоему мечтала полететь в космос. и полетела таки.
а тигр- педагог
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Профессии - Знак по СГ

Сообщение Розочка » 31 янв 2014, 00:04

Алиса, не хотите объяснить хоть в 2х словах почему педагог тигр?

Ответить

Вернуться в «Деловая пирамида»