ДП в женском коллективе

Ответить
Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

ДП в женском коллективе

Сообщение _Лавиния » 12 мар 2013, 10:48

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Читала-читала, но так и не поняла, как будет строиться деловая пирамида в женском коллективе? Скажем я Тигр, мои подчиненные по ДП Петух и Змея, но это для волевика Тигра (м), а я логичка. Кто у меня будет в подчинении, кто соратник, кто советник, я не понимаю.

Приведу пример. У меня подруга волевичка Петух. По моим ощущениям, это я у нее в подчинении, нежели она у меня. Причем забивает она меня не своей волей, а именно своими знаниями, логичным построением своих мыслей, грамотной речью, мне этого так не хватает. А она восхищается моей энергичностью, даже агрессивностью, бесстрашием. Когда мы вместе-мы ваще сила, сносящая все на пути.

На работе вообще интересно, начальница Коза (обожаю ее), равные сотрудники отдела (у каждого свой участок) 3 Тигра (1м) и (2ж), 2 Лошадки (ж), Бык (м) и Кабан (ж). Отдел дружный, сплошная любовь. Начальница за своих подчиненных любого на клочки порвет, нам как мама родная, грамотная, умная, подчиняться ей одно удовольствие.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

ДП в женском коллективе

Сообщение Ёлка » 13 мар 2013, 21:11

Кваша много раз отвечал, что ДП строится не по идеологической структуре (по мышлению), а по структуре Судьбы. И в ДП нет различий у М и Ж.

_SLS
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:02
СГ: Не определился
П о л: Левый

ДП в женском коллективе

Сообщение _SLS » 14 мар 2013, 20:14

Вот я тоже не понимаю.
Я кот. С одной стороны знаки начальника для меня: Крыса и Обезьяна, а с другой эти же знаки у меня в советниках, про которых написано: "Пусть себе критикуют или советуют, но реально влиять на принятие решений им давать нельзя.".
и еще:
"мистики состоят в услужении у логиков"
а по таблице написано, что у Кота в подчинении "Тигр, Лошадь, Собака".
проясните, пожалуйста.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11755
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

ДП в женском коллективе

Сообщение Маха » 14 мар 2013, 20:28

Смотрится женская атрибутика (помимо структуры судьбы) в ДП. Вот будет матриархат - тогда будем смотреть, возможно, по-другому. И не забывайте о векторном кольце.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

_SLS
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:02
СГ: Не определился
П о л: Левый

ДП в женском коллективе

Сообщение _SLS » 14 мар 2013, 20:42

И кого же слушать в результате мистику-ж -реалисток-ж и мистиков-м или логичек-ж и волевиков-м???
по рабочему опыту охотно подчиняются волевики м и ж, а вот логики-ж в никакую! всегда бунт, хоть и получается в результате по-кошачьему...

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11755
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

ДП в женском коллективе

Сообщение Маха » 14 мар 2013, 21:20

SLS писал(а):а вот логики-ж в никакую! всегда бунт, хоть и получается в результате по-кошачьему...
По атрибутике в результате. Бунт-не бунт. Для меня было культурным шоком, когда мой единственный подчиненный по ДП Коза за мной записывал - конспектировал, чтоб потом применить ценные для него знания. Я сначала обиделась - а что это он на клавиатуре клацает, когда я говорю, а он конспектировал за мной, оказалось

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

_SLS
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:02
СГ: Не определился
П о л: Левый

ДП в женском коллективе

Сообщение _SLS » 14 мар 2013, 21:24

спасибо, Маха, поняла!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Ответить

Вернуться в «Деловая пирамида»