Два царства и четыре карьеры (последовательность действий)

Ответить
_Tigrokrysa
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:19
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Россия

Два царства и четыре карьеры (последовательность действий)

Сообщение _Tigrokrysa » 27 июл 2010, 22:55

Интересная статья. Жаль, что тема не доработана. Треугольник сам по себе фигура интересная, только вот терминология слишком категоричная, армейская какая-то, ну не получается всё так просто. Манипуляция, подчинение... да и счастья что-то не видать. Может формулу отношений нужно подкорректировать, может есть что-то четвёртое? :oops:

Аватара пользователя
_Fafaka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 21:50
СГ: Не определился
П о л: Левый

Два царства и четыре карьеры (последовательность действий)

Сообщение _Fafaka » 29 июл 2010, 13:45

Кира писал(а):Fafaka, не могу найти в библиотеке эту тему (даже "Четыре царства").
Пардон, во-первых, выпала из темы, во-вторых, дала неправильное название статьи. Она называется "Звезды молчат. Предсказывают ритмы Востока!" Там кое-что есть на эту тему.

_Кира
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:57
СГ: Не определился
П о л: Левый

Два царства и четыре карьеры (последовательность действий)

Сообщение _Кира » 29 июл 2010, 15:00

Fafaka писал(а):
Кира писал(а):Fafaka, не могу найти в библиотеке эту тему (даже "Четыре царства").
Пардон, во-первых, выпала из темы, во-вторых, дала неправильное название статьи. Она называется "Звезды молчат. Предсказывают ритмы Востока!" Там кое-что есть на эту тему.
Ок, Fafaka, понятно:-)

_Сергей Васильев
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:43
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Красногорск

Два царства и четыре карьеры (последовательность действий)

Сообщение _Сергей Васильев » 31 июл 2010, 11:15

Suan писал(а):
promise писал(а): Кошка - мистик, умеет она заворожить так чтобы все под её дуду плясали, в этом её неуправляемая воля.
+++ И недавно работаю с Котом-начальницей, а уже вижу подобное.
Вот другой пример: знавал я руководителя "Кошку-Рыбы" - конченая хабалка, материлась круче поровых грузчиков, жадная. Другая "Кошка-овен" тоже чуть-что так в крик и в склоки, но она по-моиму была более одыкватная, так-как после выплеска энергии с ней можно и поговорить, умна и расчётлива.

Ответить

Вернуться в «Деловая пирамида»