бизнесвуман и всякое...

Ответить
armaxx
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:47
СГ: Не знаю

Re: бизнесвуман и всякое...

Сообщение armaxx » 02 янв 2011, 00:30

Список подтверждает мнение Кваши, что Обезьяны и Собаки(ж) самые боевитые или пробивные. Также сильны волевички, правда Петушки не на самом верху.Удивляют Козы, по мне,они слабенькие, но с правильной головой.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: бизнесвуман и всякое...

Сообщение Л. Росток » 02 янв 2011, 00:34

Andrea Jung 1958 business
Ho Ching 1953 business
Jing Ulrich 1967 business
Ellen Alemany 1955 business
Sheiha Mozah bin Nasser AL- Misned 1959 politics
Maha Al Ghunaim 1959 business
Shikha Sharma 1960 business
Angela Ahrendts 9.1960 business
Sheryl Sandberg 1981 business


и как докажем, что у них года верные?
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

armaxx
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:47
СГ: Не знаю

Re: бизнесвуман и всякое...

Сообщение armaxx » 02 янв 2011, 00:37

Американок или тех кто проживает в Америке, пробил по их базам данных(несколько штук есть). Остальных на анг.языке сайтах либо на их родном.
Sheryl Sandberg переправил, она 1969 г.р.

02 янв, Вс, 2011 01:49
[/size]

Если внимательно искать, то можно найти такое- к примеру в начале октября 2009,та самая Sheryl Sandberg отмечала свой 40- ой день рожднения.

Аватара пользователя
..

Женщины

Сообщение .. » 14 мар 2011, 15:01

Один знакомый Бык-Водолей /Вектор знакомый с СГ, сказал мне, что женщины тройки ТЛС никакие бизнесвумен, дословно: - скорее агрессивные вдохновители для мужчин, как хороший пинок стайеру ...

Аватара пользователя
..

Re: Женщины. 2 царства, 4 карьеры. Лекция Г. С. Кваши

Сообщение .. » 14 мар 2011, 15:20

iarita писал(а):
Рина писал(а):Один знакомый Бык-Водолей /Вектор знакомый с СГ, сказал мне, что женщины тройки ТЛС никакие бизнесвумен, дословно: - скорее агрессивные вдохновители для мужчин, как хороший пинок стайеру ...
Риночка, я, честно, совсем не чувствую себя бизнесвумен. Я просто делаю то, что мне нравится больше всего на свете и получаю от этого свой кайф. А что до агрессивного вдохновления мужчин... может быть... они же почему то хотят мне помогать.
ТЛС больше прельщает не бизнес-карьера, а творчество или наука ... скорее как-то так :roll:

Аватара пользователя
..

Re: Женщины. 2 царства, 4 карьеры. Лекция Г. С. Кваши

Сообщение .. » 14 мар 2011, 15:48

у меня есть пример, в нашем городе самый большой фармацевтический склад, работает благополучно уже 15 лет ! владелец - ж-Дракон-Стрелец, достался ей бизнес после развода с первым мужем, 12 лет назад...склад только развивался, а у них были ювелирная сеть и несколько салонов красоты - после развода остались мужу. главная управляющая склада - ж-Кабан-Водолей , главный бухгалтер - Лошадь-Телец, в подчинении почти 100 сотрудников.в их тандеме - бизнес процветает, даже когда был пик кризиса, на 15летие фирмы все лучшие сотрудники были поощрены - путевками в Таиланд. Дракон вообще не скупится на премии и достаточно высокие зарплаты . при этом она только появляется на пороге - маленькая,хрупкая с тонким голосочком...народ весь семенить начинает, суетиться, все срочно протирать и тд - авторитет ее не поколебим! :lol: второй муж Дракона - психолог, к бизнес системе не имеет отношения. там все работает без помощи мужчин из вне...из мужчин только водители и грузчики

Ответить

Вернуться в «Деловая пирамида»