Векторная дружба

Ответить
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11748
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Векторная дружба

Сообщение Маха » 27 май 2013, 22:19

Когда более одного хозяиина - слуге остается просто остановиться.
Я не знаю, как взаимодействовать с 12 Кабанами

Рисунок/images/smil-ti/dance2.gif

Просто не знаю.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Векторная дружба

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 27 май 2013, 22:22

Всех Кабанов накормить до отвала! Они и подобреют!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Векторная дружба

Сообщение Аделаида » 27 май 2013, 22:24

Махе - беречь себя.

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


Настройку чутко соблюдать. И не усердствовать с Хозяевами. В таком количестве - тем паче - избегать. Когда возможность есть - манкировать общенье с ними( под любым предлогом). И помнить об одном: что силы не возвращаются так быстро, как хочется себе представить.
Будь здорова.

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

_balt
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 14:14
СГ: Тигр-Рак / Шут
П о л: Левый

Векторная дружба

Сообщение _balt » 27 май 2013, 23:52

Такие разные ответы) Но это хорошо.
Из своего опыта - в школе лучшим другом был векторный хозяин, потом поступили в разные города, жизнь раскидала. Раз в полгода списываемся, но чувства теплые.
Второй векторный приятель, лет 7 дружим. В основном по творческим вопросам(музыкой занимаюсь), но и по жизни сблизились. Формула примерно такая - я сочиняю песню, даю ему первому послушать, и он все это оценивает, дает рекомендации(сам он не музыкант). Он весьма пессимистичный парень, всегда что-то не так у него, "мы все умрем"" и тп. Еще один друг, тоже музыкой увлеченный, с ним приятельствовали, а сдружились сильно недавно. Что интересно, он такой же как и второй - Бык-Близнец, но характер совершенно не похож. Гораздо более позитивный. Всем троим помогаю советом, могу их успокоить и подзарядить. Но не скажу, что мне это неприятно. В общем-то наоборот, потому и общаемся. Они тоже мне помогают и тп. На одной волне как бы с ними. Только если с первыми двумя все же больше по делу общаемся, то вот последний сейчас начинает меня чуть ли не каждый день вызванивать, компании ему так хочется) А вот с векторными слугами ни разу жизнь не сталкивала пока.

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Векторная дружба

Сообщение _Лавиния » 28 май 2013, 07:15

Про СГ узнала только полгода назад, так что могу оценить только ближайшие годы общения.
В моей жизни как-то практически не было не векторных хозяев, ни векторных слуг. В школу отдали поздно, была в классе в основном с Котами.
Сейчас нет ни Быков, ни Коз в моем круге общения.
Дружила с соседкой по подъезду (Бык-Стрелец), даже находила в этом удовольствие, но переехала в другой город и теперь моя бывшая соседка не хочет со мной общаться, говорит, что мы разные (честно-честно, я ее ничем не обижала, постоянно зову к себе в гости т.к. живу на Юге, а она на Урале, у нас дети дружили).
На работе у меня была начальница Коза-Водолей, вот это любовь взаимная и навсегда.

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


Моя любимая начальница сыграла не последнюю роль в моей жизни, была не просто начальником, а наставником, поддержкой, я бы даже сказала "Любящей мамой" для меня. Самое интересное в отделе нас было 2 Тигра, а когда мы обе ушли в декрет, то начальница вместо нас взяла снова Тигра и Быка!
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Векторная дружба

Сообщение Gillann » 28 май 2013, 10:26

Маха писал(а):Когда более одного хозяиина - слуге остается просто остановиться.
Я не знаю, как взаимодействовать с 12 Кабанами

Рисунок/images/smil-ti/dance2.gif

Просто не знаю.

вы же, помнится, под началом Кота немало лет проработали? ;-)
это такая векторная каллиграфия, да. или , верно, свято место пусто не бывает )))
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11748
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Векторная дружба

Сообщение Маха » 19 фев 2017, 19:28

Розочка писал(а):Роботали.... Работа сдерживает эмоции.
Бык-Козерог был моим начальником, но мы дружили семьями, так что работу тут не вплетешь. На работе работали, в жизни дружили.
Причем именно нас он пригласил на свое последнее ДР, своего одноклассника-друга, Собаку-коллегу с прошлой работы и нас - двух Тигров(муж просто сразу с ним задружился, как увидели оба, что родственные души), хотя Бк со многими работал гораздо дольше. Он знал, что может положиться на нас в болезни своей страшной. Всегда буду повторять - горжусь, что дружила с таким Быком! До последней его минуты.

Отправлено спустя 41 секунду:
Амети писал(а):вы же, помнится, под началом Кота немало лет проработали? ;-)
это такая векторная каллиграфия, да. или , верно, свято место пусто не бывает )))
Да, это векторная справедливость just for me - за одного слугу 12 хозяев :)
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Амети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 15:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Векторная дружба

Сообщение Амети » 28 май 2013, 21:43

Маха писал(а):Да, это векторная справедливость just for me - за одного слугу 12 хозяев :)
нуу... за мое золотое детство,что было прекрасное незабываемо, с моей бабушкой Лошадью. судьба подарила родителей, а потом непрекращающимся потоком и других хозяев. так что вот так. башь на башь, видимо

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11748
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Векторная дружба

Сообщение Маха » 28 май 2013, 22:04

Амети писал(а):нуу... за мое золотое детство,что было прекрасное незабываемо, с моей бабушкой Лошадью. судьба подарила родителей, а потом непрекращающимся потоком и других хозяев. так что вот так. башь на башь, видимо

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

У меня в золотом детстве была волшебная бабушка - Кр-Тц. Я спала на ее перине, под ее крылом - и мечтала, что никогда не вырасту))) А родители- да, ставили недетские вопросы...
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Амети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 15:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Векторная дружба

Сообщение Амети » 29 май 2013, 10:49

Маха писал(а):У меня в золотом детстве была волшебная бабушка - Кр-Тц. Я спала на ее перине, под ее крылом - и мечтала, что никогда не вырасту))) А родители- да, ставили недетские вопросы...
у моей бабушки мать крыса была, а я в любимых внучках ходила и "стояла стеной" за нее... так что у меня в семье реально эта канитель векторная крутится. к чему? кто знает. ампутировали "лишнее"?...)

ооо, а у крысы этой, прабабушки - дети - лошадь/кабан/дракон. и далее далее у меня по семье круги разошлись... хоть японские кроссворды гадай с кольцом этим

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Ответить

Вернуться в «Деловая пирамида»