Векторные отношения в политике

Ответить
Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Векторные отношения в политике

Сообщение Алиса Селезнева » 09 янв 2015, 15:25

"http://ria.ru/society/20150109/1041855301.html
Кадыров назвал Ходорковского личным врагом и врагом всех мусульман
В среду, сразу после террористической атаки на редакцию сатирического журнала Charlie Hebdo в Париже, в результате которой погибли 12 человек, Ходорковский (Кот) написал в Twitter, что "если журналисты — достойное сообщество", то все издания должны печатать карикатуры на пророка в знак "демонстрации того, что террором своих целей не добиться". Его слова вызвали неоднозначную реакцию, в частности, глава Чечни Рамзан Кадыров (Дракон), а также спикер чеченского парламента Дукуваха Абдурахманов резко раскритиковали Ходорковского за этот призыв. По мнению Кадырова, Ходорковский "объявил себя врагом всех мусульман", а Абдурахманов считает, что высказывания Ходорковского являются попыткой "заработать очки" на разжигании межрелигиозной розни.
ИзображениеИзображение
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Векторные отношения в политике

Сообщение Figi » 28 фев 2015, 01:56

ReyniR писал(а):В центре Москвы в ночь на 28 февраля убит политик, депутат Ярославской городской думы Борис Немцов, передает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах столицы. Борис Немцов родился 9 октября 1959 в Сочи.
Похоже на провокацию. В любом случае как политик он России не мешал. Впрочем это другая тема.
Каждому свое.

Аватара пользователя
Пегас
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:23
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
.: Дон Кихот
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз

Векторные отношения в политике

Сообщение Пегас » 30 май 2015, 02:50

Коломойский обозвал министра экономики Абромавичуса обезьяной.

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif


Изображение
Украинский олигарх Игорь Коломойский обозвал главу минэкономразвития Айвараса Абромавичуса «некомпетентной обезьяной». Об этом сообщил в твиттере депутат Верховной рады Мустафа Найем.

«Минэкономики некомпетентен, я акционер этой компании, и мне все равно, откуда привезли эту обезьяну — из Литвы или откуда», — цитирует Найем слова Коломойского."

Айварас Абромавичюс 21 января 1976 года,
Это Р1, а не С3! Настоящий С3 справа.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Доказательство.
"Увлекается современным искусством. Интересуется литовскими и украинскими художниками, организовал в Крыму пленэр 20 знаменитых украинских художников. Открыл галерею в Гурзуфе. В личной коллекции более 100 картин".

Такая сильная склонность к искусству указывает на принадлежность к тригону Художественного творчества, то есть на знак Р1. Люди из этого тригона как правило больше других тригонов понимают и ценят красоту, разбираются в тонкостях искусства.
*./viewtopic.php?f=65&t=7094&start=0#p221692

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Векторные отношения в политике

Сообщение Оборотень » 30 май 2015, 20:37

Изображение
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные отношения в политике

Сообщение алиса » 22 июл 2015, 21:57

В прессе сообщение, что Лукашенко Лошадь учил Депардье Крысу косить траву ручной косой. :-) захотел природник перед Хозяином проявить себя красиво.)) А для Крысы главное - любовь!
^~^

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Векторные отношения в политике

Сообщение Оборотень » 04 сен 2015, 17:27

Изображение
Дракон-Обор.в Кб____Кабан-Козерог
Кваша писал:
Из-за существенной разницы в длительности четных и нечетных годов (четный начинается около 1 января,
нечетный — около 13 января) сочетание Козерог-Кабан становится уникальным. В нем гнездятся самые странные Кабаны, самые чудаковатые и одновременно самые пионерские, то есть заглядывающие в далекое будущее.
Таков именно, может быть, самый знаменитый и самый эксцентричный Кабан — Мишель Нострадамус (23.12.1503). Он материализовал самую заветную мечту всех представителей этого знака — так закрутил, так запудрил мозги, что уже 500 лет мы все в спорах и недоумении: есть в его ребусах доля правды или все это шутка высоколобого интеллектуала?
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Векторные отношения в политике

Сообщение Феникс » 04 сен 2015, 17:34

алиса писал(а):В прессе сообщение, что Лукашенко Лошадь учил Депардье Крысу косить траву ручной косой. :-) захотел природник перед Хозяином проявить себя красиво.)) А для Крысы главное - любовь!
Депардье хочет переехать из Италии в Беларусь

Изображение

- Я думаю, что все продам во Франции! Я не хочу быть больше частью этой страны, даже учитывая, что я люблю французов. Кроме журналистов, находящихся на службе у правительства, - признался в интервью французским СМИ актер.
Депардье рассказал, что Беларусь произвела на него сильное впечатление. В стране хороший президент Александр Лукашенко, красивые деревенские пейзажи, а вот в Европе одни проблемы, передает «КП» Белоруссия»
- С руководителями, которые находятся у власти во Франции, Италии, Германии… Мне все это не нравится! А впрочем, Европа сама себе уже не нравится. У нее проблемы с мигрантами и фермерами… Мне не нравится презрение ее политиков. Как левых, так и правых, - подчеркнул актер.
Напомним, Депардье посетил Беларусь в июле и встречался с главой республики Лукашенко.
*http://www.kp.ru/online/news/2154900/
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные отношения в политике

Сообщение алиса » 10 сен 2015, 09:07

Хиллари Клинтон (Кабан-Скорпион) во время одного из своих предвыборных выступлений сказала, что самое привлекательное для неё качество Путина (Дракон-Весы) - это то, что он может встать и сказать: "Я буду вашим следующим президентом"))))
Ну и далее по тексту, как обычно, что нужно усилить давление на Москву.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные отношения в политике

Сообщение алиса » 15 сен 2015, 16:30

Элтон Джон (Кабан-Овен), озабоченный дискриминацией секс-меньшинств в России, пару дней назад выразил желание встретиться с Путиным (Дракон-Весы) и лично обсудить эту тему. И вот, пожалуйста! - Путин позвонил ему сам и пригласил на встречу!
Вот такие чудеса творит Векторное Кольцо. Элтон - двойной Хозяин. Оба Оборотни

Рисунок/images/smil-ti/haha.gif

^~^

Антон
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:22
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 656 раз

Векторные отношения в политике

Сообщение Антон » 15 сен 2015, 20:53

алиса писал(а):Элтон Джон (Кабан-Овен), озабоченный дискриминацией секс-меньшинств в России, пару дней назад выразил желание встретиться с Путиным (Дракон-Весы) и лично обсудить эту тему. И вот, пожалуйста! - Путин позвонил ему сам и пригласил на встречу!
Вот такие чудеса творит Векторное Кольцо. Элтон - двойной Хозяин. Оба Оборотни

Рисунок/images/smil-ti/haha.gif

Кремль уже опроверг факт этого разговора.

Ответить

Вернуться в «Деловая пирамида»