Векторные пары (фото)

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Змей & Обезьянка

Сообщение алиса » 24 авг 2019, 22:42

19 августа 2019 в Лондоне состоялась свадьба самого популярного блогера PewDiePie ЗмеяСкорпион.Вектор (Рыцарь+)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пьюдипай
и его итальянской подружки Марции ОбезьянкаВесы (Рыцарь-), Оборотень в Крысу https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бизоньин,_Марция
Изображение
Блогер рассказал о свадьбе в Instagram, где опубликовал несколько фотографий с торжества, на котором присутствовали только родные и близкие друзья пары.
"Мы поженились! Я счастливее, чем мог бы быть. Мне так повезло, что я смогу разделить свою жизнь с такой прекрасной девушкой", — написал Чельберг в посте.
Жених был одет в черный смокинг и черную рубашку, невеста же выбрала классическое кремовое кружевное платье и длинную фату. Влюбленные обменялись клятвами любви и верности в Лондоне на территории Королевских ботанических садов Кью.
Изображение
Пару познакомил друг невесты, который заметил, как она смотрит видео "этого идиота". Предложение своей девушке Феликс сделал во время путешествия по Японии в апреле этого года.
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Бык и Собака

Сообщение алиса » 26 авг 2019, 20:58

о своей личной жизни Криштиану Роналду БыкВодолей.Вектор и его спутница Джорджина Родригес СобакаВодолей.Король рассказывают редко и мало. Однако на днях 25-летняя аргентинская модель решила открыться и дала откровенное интервью, в котором рассказала об их знакомстве, а также отношениях в семье.
впервые о романе Роналду и Родригес заговорили в 2016 году.
Изображение
"...Наша первая встреча состоялась в бутике Gucci, где я работала продавцом-консультантом. Через несколько дней мы снова увиделись – на мероприятии другого бренда. Тогда мы смогли поговорить в непринужденной атмосфере. Это была любовь с первого взгляда,"– откровенно призналась Джорджина.
Однако она не отрицает, что популярность ее избранника – не самый легкий бонус в отношениях: - "Нелегко встречаться с таким известным человеком, но я бы не стала менять свою жизнь. Мои чувства к нему сильнее любого давления. Уверена, вместе мы можем преодолеть всё, что угодно."
Также она отметила, что много времени проводит с детьми. Поскольку у их отца насыщенный график, и он реже может позволить себе проводить много времени дома, то Джорджина пытается компенсировать это своим присутствием: - "Я стараюсь быть дома больше времени. Провожу много времени со своими детьми... В моей работе хорошо то, что я могу загружать фотографии из дома, а рекламные кампании проходят максимум два дня подряд.....Экономическое богатство – это хорошо, но я с Криштиану не из-за денег. Богатство – это здоровая и счастливая семья. Несколько месяцев назад после продолжительной болезни умер мой отец, тогда я поняла, что действительно важно только одно – здоровье. Без здоровья мы ничто."
три неполных года вместе, и уже такая семья))) явно что люди нашли друг друга...
Изображение
"Джорджина мне очень помогла. Конечно, я люблю ее. Однажды мы наверняка поженимся, почему нет? Это мечта моей мамы. Джорджина – мой друг. Мы много беседуем друг с другом. Я открываю ей свое сердце, а она мне – свое" - из интервью Рональду.
а также:
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду рассказал, что приносит ему больше удовольствия, чем забитые мячи.
"Я пытался забить подобный гол долгие, долгие годы. У меня 700 забитых мячей, но такого не было.
Я подумал: "Наконец я забил ножницами в прекрасном прыжке". И это в игре с "Ювентусом" в ворота Буффона в Лиге чемпионов. Великолепный гол, но он точно не лучше, чем секс с моей Джорджиной", - сказал Роналду.)))
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Дракон и Кошка

Сообщение алиса » 26 авг 2019, 22:58

Одна из моих любимых векторных парочек, два Апостола, между ними Двойной Вектор:
Изображение
Райан Рейнольдс ДраконСкорпион.Аристократ https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Рейнольдс,_Райан
и Блейк Лайвли КотДева.Рыцарь (двойной слуга) https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Лайвли,_Блейк
Изображение
на день рождения жёнушки Райан сделал в своём Инстаграме подборку фоток, на которых Блейк выглядит, мягко говоря, не совсем удачно, в то время как он сам - просто красава
Изображение
^~^

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Векторные пары (фото)

Сообщение Оборотень » 27 авг 2019, 14:59

- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные пары (фото)

Сообщение алиса » 05 сен 2019, 06:11

алиса писал(а):
23 мар 2019, 18:01
"Темный рыцарь"
Бэтмен - Кристиан Бэйл ТигрВодолей
Джокер - Хит Леджер КозаОвен...погиб через несколько месяцев после выхода фильма....
известно, что Хит Леджер детально прорабатывал свою роль: от грима до импровизации на съёмочной площадке, единственный в истории "Оскар" за роль злодея...(посмертно) :(
очень классный Векторный разбор дуэта ТигрVКоза:
Вышел трейлер нового фильма "Джокер" - о том, как клоун-неудачник Артур стал Джокером. В главной роли - Хоакин Феникс ТигрСкорпион Вектор(Вождь+)

в одной из ролей Роберт де Ниро КозаЛев....фильм ожидают, как главное событие осени, а Фениксу пророчат "Оскар". Режиссёр фильма
"...Актер Хоакин Феникс вспомнил первые годы своей жизни, которые он с семьей провел в секте "Дети Бога". В 1978 году родители Хоакина решили покинуть секту, и во время путешествия семейства на барже из Венесуэллы в Майами он увидел, как жестоко рыбаки обращаются с рыбой.
"Это было так ужасно. Моя мама была в шоке, потому что мы с братьями и сестрами просто закричали на нее: "Как ты могла не сказать нам, что та рыба, которую мы ели недавно, была выловлена таким образом?" Она заплакала и не знала, что сказать нам", – рассказал Хоакин.
С тех пор актер не ест мясо и рыбу: "Я ем здоровую пищу, никакого фастфуда. Но иногда могу съесть пакет чипсов или сэндвич из "Сабвэй" и прочую жесть".
Возлюбленная Феникса Руни Мара (БыкОвен, Векторная Хозяйка по году) отличается таким же отношением к еде.
Изображение
А начался этот роман на съемках фильма «Мария Магдалина», где Феникс играл Иисуса, а Руни выступила в роли святой Марии Магдалины. Картина с треском провалилась провалилась, но актеров явно сам бог свел.
Актер отметил, что долгое время считал, что противен Маре. Впоследствии оказалось, что симпатия Хоакина была взаимной и Руни просто стеснялась проявлять свои чувства.
"Она единственная, кого я когда-либо искал в интернете. Мы долгое время были просто друзьями, писали друг другу имейлы. Раньше я никогда этого не делал – не общался с понравившейся мне девушкой онлайн и не гуглил ее", – признался Хоакин.
Изображение
Актер рассказал об отношениях с Робертом Де Ниро: "Мне не хотелось общаться с Робертом на съемках. Это было и не нужно. В первый день мы поздоровались, а потом вообще не разговаривали друг с другом".
"Я всегда считал, что актерская игра должна быть как документальный фильм, – отметил он. – Вы должны просто чувствовать то, что вы чувствуете, то, что вы думаете, и персонаж проходит через этот момент". Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Кот и Петух

Сообщение алиса » 12 сен 2019, 06:02

Информация о том, что у российской телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова 13 сентября состоится свадьба , подтвердилась. Более того, Ксения раскрыла подробности знакомства и зарождения отношений с Константином.
Изображение
По словам Ксении Собчак , она не ожидала, что в результате все сложится именно так: "Я этого совершенно не ждала и не желала, чтобы так происходило. Но ты не можешь этому противостоять. Собственно, любовь — единственное чувство, которое ты не в силах контролировать. У меня был период когда я честно старалась. Но как только ты запрещаешь себе о чем-нибудь думать, собираешь волю в кулак, становится еще хуже".
С Константином Богомоловым Ксения Собчак познакомилась еще пять лет назад во время интервью. Тогда у нее сложилось не самое лучшее впечатление о нем.
"Я про себя подумала еще тогда: "Скучно говорит. Умный, но скучный", — рассказала телезвезда изданию Tatler.
Общение будущих супругов возобновилось в мае прошлого года, причем с подачи экс-мужа Максима Виторгана. Постепенно дружеские отношения переросли в более теплые, и Ксения поняла, что влюбилась.
"Максим часто был на спектаклях Константина, и я тоже. Мы тогда совсем не общались с Костей, и вот он нас пригласил. Помню, я еще спросила: "Это точно?" Константин говорит: "Точно". Мы приходим в театр, а билетов нет. Я подумала: "Ну что за необязательный человек!" - рассказывает Собчак.
О романтических чувствах экс-супруги Максим узнал в один из вечеров за ужином в ресторане. Тогда и произошла драка с Константином – Виторган разбил ему нос. Но сейчас Ксения утверждает, что ее любовное увлечение не было для экс-мужа секретом.
"Одно могу сказать: когда стало понятно, что между нами с Костей нечто большее, чем дружеская переписка, я сразу сказала обо всем Максиму. Он знал обо всем очень давно, задолго до телеграм-каналов", — говорит Ксения.
Также Ксения Собчак удивила поклонников заявлением о том, что они с Константином Богомоловым не только официально оформят брак, но и собираются повенчаться. фотка ещё с одним Котом:
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные пары (фото)

Сообщение алиса » 23 сен 2019, 22:36

Надо же) такая Векторная пара у входа:
Коза и Змея.....

рs:
Инстаграм - КрысоКозерога))
Сергей Михалок из "Ляписа Трубецкого", он сейчас на гастролях в Украине, так зрители его тоже не узнают и уже в нескольких городах вызывали милицию, чтобы арестовать организаторов концерта)) а он - вот такой сейчас красавец стал:
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Змея и Коза

Сообщение алиса » 28 сен 2019, 00:44

ещё одна классическая Векторная Пара:

Сергея Есенина (КозаВесы) играет Сергей Безруков (БыкВесы)
Владимира Маяковского (ЗмеяРак) - Евгений Дятлов (КотРыбы)
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Кабан и Лошадка

Сообщение алиса » 28 сен 2019, 01:34

В мае 2019 Тунберг попала на конференцию Арнольда Шварценеггера. Шварценеггер остался в восторге от девушки....
Изображение
девушка, похоже, не совсем рада....впрочем, возможно, что это из-за болезни у неё почти всегда такое недовольное выражение лица...
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Кот-Дракон-Кабан

Сообщение алиса » 02 окт 2019, 19:38

не фото, просто коллаж, но очень СГ-шный
Изображение
^~^

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»